Ким

Новые интернет - аукционы. Обсуждение. Мнения. Оценки.

В теме 5 сообщений

Доброго всем...!

 

Существует раздел - Обзор нумизматических аукционов. А обзор то собственно и отсутствует...

 

Решил начать эту тему, чтобы восполнить, совместными усилиями пробел, в разделе. Вот такЪ...

 

В последнее время, начали появляться новые интернет-аукционы, которые позиционируют себя, как нумизматические. Чтобы понять, что из себя каждый представляет, прошу высказывать свои мнения.

 

1. Красная площадь. ссылка удалена

По мне, так начали за здравие, а потом пошла заупокойная...

 

2. Аукц. дом АТЛАНТ. ссылка удалена

Не пользовался услугами. Если есть мнения - интересно.

 

3. Аукцион Талеры и Кроны. ссылка удалена

Не стал региться, поскольку нет физ. адреса. Хотя лоты интересные.

 

В общем, начал тему... Не знаю, насколько она соответствует правилам, в отношении ссылок...

По моему, тема перспективная, и будет интересна многим.

 

По возможности выкладывайте названия и ссылки на недавно открывшиеся интернет-аукционы, а также своё мнение о тех из них, с которыми приходилось иметь дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, не будет так; ссылки порубят, а участников отведут за сарай и расстреляют на куче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бесперспективная, т.к. аукционов плодится и уходит великое множество, а "старые" и "крепкие" (я не про честность, а про устойчивость на рынке) и так всем интересующимся известны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема бесперспективная, т.к. аукционов плодится и уходит великое множество, а "старые" и "крепкие" (я не про честность, а про устойчивость на рынке) и так всем интересующимся известны.

Что верно, то верно.

А в целом одного МиМ достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что не очень вы правы... Не считаю себя, таким уж начинающим, хотя мне, до Михаила (Нахаленка), а уж до Ивана Ивановича, с Андреем Ивановичем, как до Берлина рачком,с, мне было бы интересно послушать мнения, о других аукционах!

Савкин Дмитрий, если Вам, хватает денег, только для МиМ... Чтож,....блин, даже нечего сказать то... Распределяйте свои финансы, которые Вами отводятся на хобби, более рационально, а то на другие радости не останется... А в частности, на другие аукционы. Смотрите шире! :wacko:

 

Поскольку ссылки, все таки удалили, то сделал скрины:

 

1. Красная площадь:

 

post-36173-0-94025200-1452443995_thumb.png

 

2. АТЛАНТ

 

post-36173-0-55959000-1452444044_thumb.png

 

3. Кроны и Талеры

 

post-36173-0-18206400-1452444111_thumb.png

 

Еще раз, в догоночку эдак, ляпну...

 

На Красной площади, кой чего брал. Остался доволен. Интерфейс - никакой. Похоже, что ... :skull:

 

По поводу АТЛАНТА, интересно послушать мнения! :mellow:

 

По Кронам и Талерам, бл....., ну не солидно, как то... Приятные лоты, и тут... Нет физ. адреса в Питере... Про Москву вобще молчу. Дядьки! Жду! :)

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru