Дмитрий РФ

20 копеек 1931 СССР перепутка (оценка)

В теме 78 сообщений

Я бы поучаствовал в аукционе, чтобы потом у Павла 10000 рублей выиграть.

У меня, к сожалению одна....у Вас как минимум 2? или уже больше  :thank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть монетку без капсулы??? Она из земли и мыта???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте "Важное" и "Редкое". Важного ничего в монете нет, редкое - есть. Тему перенес в основной раздел.

Вот именно, не надо ТС путать "Важное" или  "Редкое", для каждого есть свой раздел, правильно перенесли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я бы поучаствовал в аукционе, чтобы потом у Павла 10000 рублей выиграть.

Тогда и мне придётся поучаствовать, взаимно. :D  Хотя предложение было не Вам. Но четыре таких туза в одних руках в любом случае зрелище впечатляющее. Но я вряд ли проиграю эти 10т., т.к. в этом случае случае автор поста #9 их должен будет заплатить. А поверить сразу в 8 штук в двух парах рук ещё труднее, чем выиграть 10т.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле подтверждаете своё согласие мне заплатить, если нет таких 4-х монет?

Главное не быть балаболом, а 10000 мне не жалко в данном случае, если я не прав.

 

Согласие дать, естествеено быть согласным с мнением аппонента.

Каждый волен думать как хочет.

К Новому Году, если не найду покупателя по месту за  устраиваюмаю меня цену, выствылю пару сонет на форуме. Вот и посмотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласие дать, естествеено быть согласным с мнением аппонента.

Каждый волен думать как хочет.

К Новому Году, если не найду покупателя по месту за  устраиваюмаю меня цену, выствылю пару сонет на форуме. Вот и посмотрите.

 

простите меня, конечно... но в "теме" 20 копеек 1931 года "перепутка" с СССР в "легенде"  :hi:

 так понятнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не надо ТС путать "Важное" или  "Редкое", для каждого есть свой раздел, правильно перенесли

"Съезд" принят...  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,вы же пишите "ваша оценка и будет ли интерес", соответственно интерес имеется. В последнем посте пишите,что у вас она одна............а смысл её тогда оценивать и спрашивать будет ли интерес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж в Астрахани Вы нашли сразу столько раров?)

Одну только по месту жительства. Давно, гда три назад на Больших.

Крайнию в этом году с Керчи привез.

Ещё две на сайтах "копанину" покупал. Попались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласие дать, естествеено быть согласным с мнением аппонента.

Каждый волен думать как хочет.

К Новому Году, если не найду покупателя по месту за  устраиваюмаю меня цену, выствылю пару сонет на форуме. Вот и посмотрите.

 

Сонеты мы тут уже слышали, а где обещанное фото сразу 4-х таких монет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,вы же пишите "ваша оценка и будет ли интерес", соответственно интерес имеется. В последнем посте пишите,что у вас она одна............а смысл её тогда оценивать и спрашивать будет ли интерес?

Вы все верно поняли... "она", монета, у меня одна... тема (пусть даже закидают меня тапками) не моя... готов отдать в "надежные руки"  :hi:

P.S. вот серебро Р.И. другое дело... (хотя одну из лучших монет из личной коллекции пришлось с "молотка" )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонеты мы тут уже слышали, а где обещанное фото сразу 4-х таких монет?

Сонеты читал. Но фото не обещал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну только по месту жительства. Давно, гда три назад на Больших.

Крайнию в этом году с Керчи привез.

Ещё две на сайтах "копанину" покупал. Попались.

Может принесете в сл воскресение(в это не могу-на охоте) в парк, покажете рары, заодно и познакомимся) А я и фото хорошие сделаю для форума)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Съезд" принят...  :)

Это не съезд, была такая, состояние хуже чем у Вашей, почитайте все важные темы, там нет подобных Вашей теме, понятно что для Вас важна эта находка, но не в разделе  "Важных" тем

post-14020-0-65105400-1445274464_thumb.jpg

post-14020-0-20051900-1445274469_thumb.jpg

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая, состояние хуже чем у Вашей, почитайте все важные темы, там нет подобных Вашей теме, понятно что для Вас важна эта находка, но не в разделе  "Важных" тем

нет сомнений, что у некоторых на форуме проходили такие монеты.... я согласен тема "не важная" для СССР - поэтому и попросил модераторов тему подчистить...( более того, на радостях в заголовке написал 1921 год!) но и Вы будьте честны, СССР не приметили сразу?  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я Вам показал аналогичную монету правда другого года, как Вы думаете, понимаю ли я о чем речь. Просто реально раздражает открытия тем в разделе Важное, не имея на то оснований

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я Вам показал аналогичную монету правда другого года, как Вы думаете, понимаю ли я о чем речь. Просто реально раздражает открытия тем в разделе Важное, не имея на то оснований

Я думаю, что Вы все прекрасно понимаете...

И я вас понимаю... когда люди с "не высокой репой" (на данном ресурсе) выставляют монеты на определение - "МАТЕРЫЕ", (не все конечно) либо в фуфло определяют, либо говорят о не "проф.пригодности" материала...

А по факту? на два поста выше я уже написал - "рученьки потряхивало" промахнулся с абзацем   :D  Но то что монета, не "повседневная" согласиться стоит...  :givi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да монета очень хороша и по редкости, и по состоянию, думаю что четыре штуки Вам сразу никто не покажет, как и оценка со стартом в 1000 р просто не о чем, на 50000 руб монета может при торгах выйти и может даже набрать больше, все зависит от кол-ва желающих, мне не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И я вас понимаю... когда люди с "не высокой репой" (на данном ресурсе) выставляют монеты на определение - "МАТЕРЫЕ", (не все конечно) либо в фуфло определяют, либо говорят о не "проф.пригодности" материала...

 

Это, мягко говоря, не правда. К хорошим монетам и отношение здесь хорошее, не зависимо от статуса выставляющего.

 http://www.youtube.com/watch?v=HDIXcG6QqMM    

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вы все прекрасно понимаете...

И я вас понимаю... когда люди с "не высокой репой" (на данном ресурсе) выставляют монеты на определение - "МАТЕРЫЕ", (не все конечно) либо в фуфло определяют, либо говорят о не "проф.пригодности" материала...

А по факту? на два поста выше я уже написал - "рученьки потряхивало" промахнулся с абзацем   :D  Но то что монета, не "повседневная" согласиться стоит...  :givi:

Хоть бы кто (+) за монету поставил! Придётся мне...

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заряжусь поставлю, монета достойная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, мягко говоря, не правда. К хорошим монетам и отношение здесь хорошее, не зависимо от статуса выставляющего.

 http://www.youtube.com/watch?v=HDIXcG6QqMM    

Ко многим участникам форума, а тем более к "модераторам" (почти ко всем) с высоким уважением отношусь...  Но когда участники с высооооким рейтингом пишут чушь в темах, в которых ничего не понимают.... - печаль... (вот я к чему)  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже интересно поглядеть, сразу четыре такие монеты в одних руках.....................................

 

Фото в студию..................... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может принесете в сл воскресение(в это не могу-на охоте) в парк, покажете рары, заодно и познакомимся) А я и фото хорошие сделаю для форума)))

  

Мне бы тоже интересно поглядеть, сразу четыре такие монеты в одних руках.....................................

 

Фото в студию..................... ;)

Не храню я их дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал весьма редкая. Очень сомневаюсь, что у кого-либо есть сразу три таких, а четыре - так это что-то из области фантастики.

Павел, а со мной слАбо забиться?

Кстати, у Л. Ф. я однажды видел сразу 5 (пять) таких монет в разном состоянии. В то же время у него было одновременно и 2 подобных "перепутки" в 20 - копеечниках 1932.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru