get

Рубль 1723 г. тигровик.

В теме 42 сообщения

Ифышдшщ

Вы бы лучше как оригинал бы купили, так оно и лицо сохраните, и свою точку зрения подтвердите чем то кроме топтания по клавиатуре а я фуфлом не торгую - это не по адрессу обращение.

Совет принят! )

Поправляюсь:

"В связи с тем, что по причине (видимо) своей плохой разборчивости в монетах, готов купить эту оригинальную монету за 5 тысяч рублей."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается данной темы,то лично я вижу что "скромнейший"держится очень тактично на агрессию со стороны новичка,а мог бы включить свои служебные возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается данной темы,то лично я вижу что "скромнейший"держится очень тактично на агрессию со стороны новичка,а мог бы включить свои служебные возможности.

Это - подхалимство или откровенный флуд?

Прошу прощения за флуд со своей стороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не флуд и не подхалимство,а СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

Здесь не демократический митинг,и не свобода слова и гласность с перестройкой.

Здесь нужно думать что говорить,а особенно кому!

п.с. сам кстати очень удивлён почему некоторые из этой темы на "свободе"...пока. :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ифышдшщ

Совет принят! )

Поправляюсь:

"В связи с тем, что по причине (видимо) своей плохой разборчивости в монетах, готов купить эту оригинальную монету за 5 тысяч рублей."

А откуда Вы вообще взяли эту сумму 5 000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Возможно, minibox44 просто поторопился с ответом. Я сначала тоже ничего не заподозрил, а потом пригляделся к деталям при большом увеличении, и мне вещь не понравилась.

Изменено пользователем Rabbit2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это - подхалимство или откровенный флуд?

Прошу прощения за флуд со своей стороны...

если Вы посмотрите на дату моей регистрации и количество моих сообщений,то увидите сами,что флудом я не страдаю и подхалимство мне не за чем-"репа" не моя цель(хотя приятно). а написал я потому,что СРАЧ НАДОЕЛ! В одной из веток Ярослава новички жаловались что их угнетают,обижают. на деле в этой ветке и некоторых других лично я наблюдаю обратное. Изменено пользователем dimakis
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Здесь нужно думать что говорить,а особенно кому!

... :butcher:

Брат, это же просто неприлично в открытую заявлять о своем привелигированном положении. Вот это уж точно портит карму форума.

Уж простите за флуд в ветке обсуждения монеты.

На мой "юный" взгляд, если форум хочет добиться уважения у новичков (я не оговорился), то следует пропагандировать принципы демократии. Во всяком случае в таких вопросах.

Я уже устал наблюдать, как "старожилы" откровенно используют свой рейтинг и поддержку друг друга в целях дискриминации новичков. Обсыпаю друг друга плюсами "за просто так".

Вот и получается такая неприятная картина, когда типы "dimakis" в целях "улучшения кармы" лижут без всякой достоинства...

Не удивлюсь, что уже в ближайшие дни карма данного типа вырастет на 5-10 пунктов только за счет "подгавкивания", а не за нумизматические заслуги.

Теперь по монете: безусловно, я не тягаюсь в ее оценке с профессионалами, годами и сотнями перебравшими подобные монеты в своих руках. Однако, при приближении картинок хорошо видно поле монеты, и оно не гладкое, а с характерными выщербленами, которые присутствуют на оригинальных монетах. Т.е, на мой взгляд, это не литье и не гальванокопия. Если даже предположить, что это копия, то как, по Вашему, ее сделали. Скажите, пожалуйста, способ производства данной монеты.

С уважением ко всем участникам обсудения, без исключения.

Предлагаю умерить пыл по всем направлениям и спокойно продолжить обсуждение.

-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimaskis , прошу прощения, немного перебрал в Ваш адрес. Собственно, вопрос чисто теоретический, и именно к Вам у меня претензий нет.

Надеюсь на понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Брат, это же просто неприлично в открытую заявлять о своем привелигированном положении. Вот это уж точно портит карму форума.

На мой "юный" взгляд, если форум хочет добиться уважения у новичков (я не оговорился), то следует .....

Первое:А где брат заявлял о СВОЁМ "привилегированном положении"?Я вобще-то о ТС говорил,и отношению к суперу!

Второе:С чего ваш "юный" взгляд вдруг разродился такой крамольной мыслью,что форум хочет добиться уважения у новичков?????!!!!!!!!!!!!!

Форум,да будет вам известно, состоит из людей,кто -то давно друг-друга знает,кто-то недавно,среди людей нужно добиваться уважения вновь пришедшим.Своими поступками,словами и делами!Сюда никто никого не тащит насильно,сами приходят.

Кто будет соблюдать правила,и следить за словами,приживётся.А идиоты и дэбилы ежели и"исчезнут",то это только + для форума.

"dimakis" в целях "улучшения кармы" лижут без всякой достоинства...

Не удивлюсь, что уже в ближайшие дни карма данного типа вырастет на 5-10 пунктов только за счет "подгавкивания", а не за нумизматические заслуги....

Предлагаю умерить пыл по всем направлениям и спокойно продолжить обсуждение.

На счёт dimakis сказаное есть прилюдное ОСКОРБЛЕНИЕ!!!и это не "немного перебрал",а человека сознательно сильно оскорбил.

Он в праве требовать"сатисфакции"

А поскольку это сказано после того,как я сказал,что он ПРАВИЛЬНО говорит!

Шансы ужиться на форуме у вас сильно тают!

Так что УМЕРЬТЕ ПЫЛ в первую очередь сами свой!

На будущее:"иногда лучше жевать,чем говорить"

(народная мудрость.

Изменено пользователем брат
опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брату респект. Эскапада в адрес dimaskis-а яркий пример хамства ничем не спровоцированного, и ничем не мотивированного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Брату респект. Эскапада в адрес dimaskis-а яркий пример хамства ничем не спровоцированного, и ничем не мотивированного.

Странно, что после всех этих рассюсюкиваний ктото еще пытается говорить об ущемлении прав новичков.

Люди, поймите одну простую вещь - кажущаяся "пустота" интернета - это иллюзия, по другую сторону проводов сидят ЛЮДИ, такие же абсолютно как и Вы.

minibox44 - Вам персонально, поясню.

При живом общении Вы произвели впечатление далеко не глупого, и отнюдь не придурковатого человека.

И мне кажется нелепым, что всё, что Вы написали тут dimakis-у вам могло вообще прийти в голову и тем паче на язык..

Подумайте, стали бы Вы такие вещи говорить в лицо на улице абсолютно незнакомому Вам человеку.

Нет, ну сами подумайте, стали бы? Что-то сомневаюсь.

Так почему же здесь то "себе позволяете"?

Изменено пользователем Basilio
оверквота
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.З как эти две страницы текста назвать. У Минибокса походу сезонное, а Базилио повелся. Ну вот Базилио познакомился с Сезонным Минибоксом. :hysterical: :hysterical: :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок у сайта не привычный, пока поймешь кто куда и зачем ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо скоро, нашего друга, Маленькую коробку, постигнет судьба не в меру амбициозных неофитов

тут уместно рассказать про книжки и т.п.

post-8477-0-31556100-1351841362_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нумесмат, ялб

видимо скоро, нашего друга, Маленькую коробку, постигнет судьба не в меру амбициозных неофитов

тут уместно рассказать про книжки и т.п.

Они вам нужны, эти провокации??

Ну разве нельзя без этого в разделах нумизматики?

Приутихла тема, нет надо было опять поднять, чтоб срач устроить :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вам нужны, эти провокации??

...

Приутихла тема, нет надо было опять поднять, чтоб срач устроить :angry:

мне нет, а вот Вам - 100%, судя по Вашему посту

насчет поднять - гляньте даты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru