Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Календарь можно туда, где устав сейчас. Внизу справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарь можно туда, где устав сейчас. Внизу справа.

А "Пользователей" недалеко оттуда, рядом с кнопкой "Администрация".

Тогда можно будет либо сделать рай для людей с низким расширением экрана, либо освободить место под действительно полезные кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Золушка нас посетила. Третий день подряд.

Золушка жила, Золушка живет и судя по всему будет жить вечно. :rolleyes: Видно на форуме стоит по умолчанию, какой то оптимизатор накопленной за сутки информации и чем дальше, так как информации уже очень много и она все время накапливается, и надо время на ее раскидку, дальше будет, при таком положении вещей, только хужее.

Внизу теперь пишет Московское время и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для зарегистрированных пользователей сделал лого ссылкой на главную форума, а то чего люди мучаются ;)

подхолим :)

Сань, че в лого то так уперся с регилиозным фанатизмом? Почти на любом уважающем себя сайте лого на главную ведет, так, что уже рефлексы выработались. Ну а тут форум собсно и есть главная.

рефлексы выработались потому что был раньше подход своеобразный и он работал. самолично делал шапки и лого ссылками в рожу и аш1 теги делал в рожу. отличный эффект получался, однако это лет 5 уже не работает. собственно такой подход остался только у тех кто не читает книги, у тех кому лень исправить и у тех кто офигеть как к этому привык.

сам знаешь что я не люблю скрытые ссылки. тем более непонятные ссылки в картинках. считаю таковые созданными специально для скрытого манипулирования людьми. не удивлюсь что робот считает также (однако доказать это не могу, а сам робот врядли об оэтом отпишется).

повлияет ли ссылка лого на что то? я не знаю. хочется верить в то что не повлияет. однако при стабильно тяжёлой ситуации стараюсь избавиться от всех двояко трактующихся вещей. уверен что людское текстовое меню с людскими видимыми ссылками будет явно стабильней и лучше пониматься роботом чем венигрет из картинок и текста.

ну коль вернул, так вернул. будет компромис. пачку ссылок которые меня бесят вырезал, одну вернул. вобщем все на чуть чуть подвинулись в своих интересах и все довольны. да будет так. больше не буду спорить за лого. уболтали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже писал что можно переименовать в репутацию

переименовать то можно. однако то что видим сейчас - это полумера. про мои слова вспомнишь когда второй банер появится. его то упихать тоже куда то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золушка жила, Золушка живет и судя по всему будет жить вечно. :rolleyes:

а вот с этого момента поподробнее. я вчера вырубился. не дождался прихода золушки, однако работы проводились.

она была этой ночью или нет? вы видили её своими глазами? время засекали?

вроде как должна была золушка принца своего найти и перехать от нас нафиг.

сегодня специально буду выжидать. будильник даже заведу. однако есть информация что все шансы её не дождаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот с этого момента поподробнее. я вчера вырубился. не дождался прихода золушки, однако работы проводились.

она была этой ночью или нет? вы видили её своими глазами? время засекали?

вроде как должна была золушка принца своего найти и перехать от нас нафиг.

сегодня специально буду выжидать. будильник даже заведу. однако есть информация что все шансы её не дождаться ;)

Видел. Время стандартное 00:04-00:17. Видно программа сохранения файлов полная лажа, кстати тормоз в это время на форуме был всегда, по крайней мере с 2010г точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Время стандартное 00:04-00:17. Видно программа сохранения файлов полная лажа, кстати тормоз в это время на форуме был всегда, по крайней мере с 2010г точно.

фигово что видили. будем разбираться. надежда есть.

а про 2010 год тоже интересно. тоесть 3 года на это шоу смотрели и ни кого оно не напрягало? как же так то??? меня оно бесит 3 дня с первого поста влада. 3 года терпеть... это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про 2010 год тоже интересно. тоесть 3 года на это шоу смотрели и ни кого оно не напрягало? как же так то??? меня оно бесит 3 дня с первого поста влада. 3 года терпеть... это нонсенс.

Да, Золушка была и раньше. Напрягала. Тогда я был уверен, что это связано с криво настроенным ежедневным бэкапом базы.

Потом, вроде бы, она перестала приходить, уже не помню когда точно. И опять начала после последнего великого переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Золушка была и раньше.

была и прошла. вот и кончилась золушка. победили и её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была и прошла. вот и кончилась золушка. победили и её.

Хоть я к Золушке уже привык, требовать её возвращения назад, так уж и быть, не буду. :)

А если серьезно, то... :god: :god: :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я к Золушке уже привык, требовать её возвращения назад, так уж и быть, не буду. :)

А если серьезно, то... :god: :god: :god:

ну хоть кому то я угодил. а то меня весь день секта химическая учила жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один глюк

Писала длинный ответ в ЛС, с кучей цитат. Много раз использовала "предпросмотр". В результате, в какой-то момент кнопка "отправить" трансформировалась в "сохранить сообщение", хотя это сообщение еще ни разу не было отправлено. Попробовала нажать "сохранить сообщение", получила текстовое сообщение с ошибкой.

В конце концов отправить таки получилось, но только после копирования всего, что написала, в буфер, отмены создания сообщения, создания нового ответа и вставки сохраненного текста из буфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть кому то я угодил. а то меня весь день секта химическая учила жизни ;)

Химическая секта у нас тут сильная и очень уважаемая. Если она кого чему научит - это только хорошо будет для обучаемого.

А вообще - Вы угодили очень многим - Форум заработал намного лучше, и пребывание на нём стало комфортнее. За что Вам и Вашему товарищу огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 13.02.2013 в 09:44, Jaroslaff сказал:

Химическая секта у нас тут сильная и очень уважаемая. Если она кого чему научит - это только хорошо будет для обучаемого.

наш спор сродни вашему с федориным в теме про разновидности 58 года.

у каждого своё мнение. вот не могу я принять сторону титова. вполне возможно что он очень хороший, уважаемый и всем помогающий человек, однако с его методами и доказательствами правильности этих методов не согласен и считаю что имею полное на это право. так как в его глазах я дурак, а он в моих, человек попросту притягивающий за уши откровенную бредятину не имеющую с реалиями ни чего общего, то просто буду его и его методы полоскания игнорировать. надеюсь что он тоже вместо того чтобы поливать меня помоями займётся тем, чем ему интересно и мы больше ни когда не пересекёмся в споре.

бесполезную тему жонглирования словами закрыл для себя. надеюсь что это обоюдно.

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один глюк

Писала длинный ответ в ЛС, с кучей цитат. Много раз использовала "предпросмотр".

вывод - не писать длинных тем и не пользоваться многократно предпросмотрами ;)

шутка конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки.

если серьёзно, то одноразовый сбой это не глюк.

вы же умный человек и всё прекрасно понимате. важна систематичнось. если её нету, то и как бы вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после просмотра ЛС нажать на кнопку "Посмотреть новое", то открывается список новых пользователей, а не новых сообщений на форуме.

Думаю, что это не баг, а фича. Но всё же можно ли как-то это изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть закладка чуть выше слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть закладка чуть выше слева

Ты о какой закладке? Вроде бы ничего не меняется, просто кнопка "Посмотреть новое" ведет не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По типу материала

вот это ж есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По типу материала

вот это ж есть
Это понятно что есть. Оно везде есть. Я про кнопку "Посмотреть новое", которая находится правее. Если нажать на нее после прочтения ЛС, переходишь в список новых пользователей, а не новых тем/сообщений. У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже фигня и у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

из личных сообщений посмотреть новое, касается лички. С главной открывает новые темы.Переустановил винду, проблем больше нет. Были вирусы.Теперь все работает.

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему новички и нулевики по прежнему могут минусовать.

Сегодня некий нулевик  по непонятной причине влепил мне минус за заглавный пост этой темы.

Хрен с ним, с минусом. Но...

Чудо с блоком репы на главной как назло опять повторилось.

post-6-0-62844600-1360832474_thumb.jpg

В связи с этим прошу уважаемых админов ускорить починку этого блока. Не очень приятно, когда на главной красуется минус. :) Ведь плюсами его вниз не опустить. Чудо - оно потому и чудо, что происходит редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2013 в 12:07, Vlad_B сказал:

Судя по всему новички и нулевики по прежнему могут минусовать.

Сегодня некий нулевик по непонятной причине влепил мне минус за заглавный пост этой темы.

Хрен с ним, с минусом. Но...

Чудо с блоком репы на главной как назло опять повторилось.

В связи с этим прошу уважаемых админов ускорить починку этого блока. Не очень приятно, когда на главной красуется минус. :) Ведь плюсами его вниз не опустить. Чудо - оно потому и чудо, что происходит редко.

Этот минус на главной видете только Вы, так же каждый видит только сою страницы из 5 строк. Было бы неплохо что бы админы отладили этот блок и так же как у Вас , у всех отслеживалась последнии 5 изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru