Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

В феврале отправлял обращение в Россвязь с жалобой на работу Почты России. Сегодня получил ответ: обращение направлено для рассмотрения по принадлежности во ФГУП "Почта России". :wall:

Куда можно жаловаться на Россвязь?

А на почте как-то ситуация не улучшается. На сортировке продолжают тырить письма. В моем отделении используют старые штрихкоды которые достали из заначек. Видимо, новых не завозят. Сейчас клеят штрихкоды годичной давности (определяется по серии).

Думаю на Россвязь жаловаться надо в Правительство России. А так как у нас в стране "ручное" управление - лучше сразу Президенту России. Кому - Вы знаете. А если серьезно, жалуйтесь не жалуйтесь, пока сохраняется структура "Почты России" в нынешнем виде - ни какие жалобы не помогут. В этом вопросе я пессимист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вчера письмо из США. Отправлено 22.02.2013 В пути 104 дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно говорят, что "Почта России- филиал ада на земле"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно говорят, что "Почта России- филиал ада на земле"

наоборот. в аду такого бардака точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла в город посылка с монетами из Бельгии, по ЕМС с уведомлением, что выдадут посылку с участием таможенников и эксперта по нумизматике, стоимость услуг эксперта 15 т.р., опытные люди говорят, что проще отказаться от посылки. Были ли преценденты у кого.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты старые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не люблю EMC и DHL - они стучат таможне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не забота таможни доказать, что стоимость товара отличается от задекларированной?

Почему покупатель должен оплачивать услуги эксперта? Есть какой-то закон по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты простые современная ходячка, юбилейные, есть и серебряные и никель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты простые современная ходячка, юбилейные, есть и серебряные и никель.

Если монеты не культурная ценность - то после небольшого секса с Вашим мозгом все получите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стране дураков очередные передовые мысли

http://www.m24.ru/articles/19565

так-то с преступностью, наркоманией и проституцией покончено, можно и херней заняться )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас, как обычно!

вместо того чтобы усилить надзор за соблюдением законодательства выдумывают новые, что влечет соответственно дальнейшее уклонение от глупостей и так на новый круг, дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вчера письмо из США. Отправлено 22.02.2013 В пути 104 дня.

Круто!..с ибэя идет (трекается-отправлена!) китайская -дней 75....маские, думаю, месячные задержали.... :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По России уже больше месяца посылка идет! Заметил, что после смены руководства, скорость (и так не быстрая) доставки внутри страны упала вдвое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По России уже больше месяца посылка идет! Заметил, что после смены руководства, скорость (и так не быстрая) доставки внутри страны упала вдвое!

Моё крайнее отправление в Россию на данный момент бьёт рекорд - отправлено месяц и десять дней назад, до сих пор не импортнулось. Вот вам и новое руководство. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Петербурга в Москву отправили посылку 1 класса, на почте сказали за 5 дней дойдет))) Уже 9 прошло и только покинуло сортировку в Петербурге! DHLу рассказываю о своих мытарствах - ржут! Так мало того, EMS, постоянно курьер приезжал на казырных машинах, во-время. Недавно заказали курьера, на определенное день и время, так ждали три дня, и! пришел с оборудованием пешком!!! У них по ходу тоже сокращение не маленькое, как я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё крайнее отправление в Россию на данный момент бьёт рекорд - отправлено месяц и десять дней назад, до сих пор не импортнулось. Вот вам и новое руководство. :(

Это еще нормально - кордон все-таки...а у меня из Москвы в Московскую область уже 23 дня идёт, причем по трекингу приём только отмечен - дальше без движения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще нормально - кордон все-таки...а у меня из Москвы в Московскую область уже 23 дня идёт, причем по трекингу приём только отмечен - дальше без движения :(

Такая же фигня, причем реальное снижение скорости произошло после перетурбаций в почте России!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а у меня из Москвы в Московскую область уже 23 дня идёт, причем по трекингу приём только отмечен - дальше без движения

Янис, может уже пора заявлять? вдруг ее уже сп...здили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/19631857/

Как выяснилось - виноваты... клиенты. Как обычно, впрочем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. С украины фотоплёнок нужных заказал с Одессы... по зиме... чтобы в жаре не попортилась... Ну почти успели, вчера получил. Пока не выше +29, дерьболоиды почтовые обыкновенные посылкоживоглотающие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... дерьболоиды почтовые обыкновенные посылкоживоглотающие...

Очень интересно, как бы это определение звучало в переводе на немецкий..... Наверное, получилось бы очень длинное слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янис, может уже пора заявлять? вдруг ее уже сп...здили

В пятницу зайду на почту - если тишина, то будем принимать меры. Там и брать то нечего - мне поездка в столицу и обратно забрать лично дороже бы обошлась, чем сама монета с пересылкой...

А обращаться кому надо, отправителю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/19631857/

Как выяснилось - виноваты... клиенты. Как обычно, впрочем.

Там даже циничнее есть абзац:

«Мы не защищаем интересы почты, мы защищаем интересы бизнеса. Да, они входят в противоречие с интересами граждан, привыкших покупать дешево. Они не понимают, что кажущаяся дешевизна приведет к тому, что либо они, либо их друзья, дети, девушки останутся без работы и бизнеса», — прокомментировал изданию Digit.ru Клименко."

А почта оказалась в данном случае прокладкой или поводом делать подобные заявления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже циничнее есть абзац:

Судя по тексту, этот (точнее, эта) Клименко - редкостный педераст. Матерый, конченый педераст. Породистый, выдающийся, редкой души педераст. С такими возможны только разногласия по аграрному вопросу - мне бы лично хотелось, чтобы этот сучара лежал в земле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru