Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

Уроды :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не уроды...это просто пассивные педерасты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую тему видел у себя на почте,но более мягче,это наверное у них такая фишка! Но самое интересное,что виновники этой фишки мы,точнее автомобилисты,которые закрывают подъезд к разгрузочному окошку почты.Конечно так поступать нельзя,это свинство,думаю этому видео будет дана адекватная оценка руководства Почты России,но и автомобилисты тоже должны считаться с правилами,ведь там везде надписи,машины у люка разгрузки не ставить,работают там одни женщины,как им таскать эти мешки через пол двора,вот и получается такое блядство!

post-24180-0-10649300-1368945530_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уже в матах стали ошибки делать.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rasse1.livejournal.com/680459.html

почта в Италии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rasse1.livejo...com/680459.html

почта в Италии

И этот случай там не единичный. Читал когда-то давно про такой же случай на итальянской почте, точно до 2009 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уже в матах стали ошибки делать.......

Думаю специально,и понятно что мат и докопаться нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей..у меня такая же фигня была...Последняя запись была 10 мая...и только сегодня (!!!)..страница обновилась ..с надписью " пришло в пункт вручения"...Подожди немного..

Андрей не переживайте,там постоянно бывает,слежу за своими отправленными заказными,стоят постоянно такие записи,что в каком то цехе лежит, а потом - бац!неожиданно,адресант уже получил :)

Почта России - рулит :D

Забавная история получилась с этим моим отправлением.

21-го мая с утра вновь проверяю информацию по нему - ситуация без изменений.

Пишу запрос к ним в "Клиентскую службу" (или как там у них она называется?), жду до вечера - тишина. Проверяю отчёт о состоянии - ничего нового.

Тут же звоню к ним на "Горячую линию", объясняю ситуацию. Девушка спрашивает номер идентификатора, просит подождать, а затем сообщает мне, что моё отправление ещё 20-го числа покинуло сортировочный цех...

Я ничего не понимаю!.. Как так??? Только что ведь смотрел - ничего такого не было. Прошу перепроверить, девушка перепроверяет и говорит, что информация верная.

Уже в состоянии полной прострации автоматически благодарю девушку-оператора и кладу трубку.

Решаю посмотреть сам. Захожу вновь к ним на сайт, ввожу номер отправления, код, жму "Найти" и вижу то, о чём мне только что сообщила оператор.

И уже 21-го же числа письмо прибыло в место вручения (адресат - москвич).

Уж не знаю, совпадение всё это или как, но что было, то и пишу.

Вообщем, Sandra, Вы оказались правы - Почта России FOREVER!!! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалась доказать..Хорошо когда все хорошо... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалась доказать..Хорошо когда все хорошо... :beer:

Это точно! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письма от контрагентов стал получать через месяц . решил уйти в другое отделение (думал там лучше) :) а там вообще одна женщина работает один день до обеда второй после:) жуть. вернулся .спрашиваю что ж сортировка стоит ? а мне оператор отвечает :оказывается там работают мигранты с "братских" республик и соответственно результат!! Доколе???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Sandra, Вы оказались правы - Почта России FOREVER!!! :beer:

Водители междугородних автобусов, ж/д проводники, пилоты = лучшая почта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Кто нибудь с Украины последние 1,5 месяца ПОЛУЧАЛ?!

Есть ли задержки?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители междугородних автобусов, ж/д проводники, пилоты = лучшая почта

Я бы попробовал- но нет прямых рейсов со Жмеринки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На "Почту России" завели 13 дел за завалы корреспонденции
Против ФГУП "Почта России" возбуждено 13 дел об административных правонарушениях. Об этом РБК сообщили в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.
В ведомстве пояснили, что дела заведены по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).
Поводом к проведению специальной проверки со стороны транспортной прокуратуры послужили публикации в СМИ сообщений о скоплении в Московских аэропортах международных почтовых отправлений, прибывающих через "Почту России". По итогам проверок были выявлены "систематические нарушения" со стороны указанного предприятия.
"Так, например, по состоянию на 17 апреля 2013г. в авиационном отделении пересылки почты аэропорта Шереметьево имелись необработанные международные почтовые отправления, поступившие 20, 30 и 31 марта 2013г. Таким образом превышены сроки пересылки корреспонденции. Аналогичные нарушения выявлены в отделениях, расположенных на территориях аэропорта Домодедово и Внуково", - рассказали в надзорном ведомстве.
Напомним, скандал вокруг "Почты России" разгорелся в апреле этого года. Тогда в аэропортах Московского авиаузла возникли огромные почтовые завалы. Количество скопившейся в аэропортах почты оказалось настолько большим, что в Шереметьево, например, ввели пятидневный запрет на прием международных посылок. К разбору почтовых завалов в аэропортах Московского авиаузла тогда подключилось правительство. Вице-премьер Аркадий Дворкович потребовал от "Почты России" обеспечить бесперебойное функционирование международного почтового обмена. На разбор скопившихся посылок почтовикам дали три дня.
Позднее правительство отправило в отставку гендиректора "Почты России" Александра Киселева. После его увольнения из компании в конце апреля ушли его заместитель по персоналу Антонина Кузнецова и заместитель по административным вопросам Антон Щеголихин. Также свой пост покинул первый заместитель гендиректора Денис Чуйко, курировавший в компании в том числе и вопросы логистики. Новым гендиректором предприятия был назначен бывший глава Tele2 Russia Дмитрий Страшнов.
ФГУП "Почта России" создано распоряжением правительства РФ в сентябре 2002г., оно включает в себя 87 филиалов и около 42 тыс. объектов почтовой связи, оказывающих услуги на всей территории страны.

Материал с rbc.ru

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так, например, по состоянию на 17 апреля 2013г. в авиационном отделении пересылки почты аэропорта Шереметьево имелись необработанные международные почтовые отправления, поступившие 20, 30 и 31 марта 2013г. Таким образом превышены сроки пересылки корреспонденции. Аналогичные нарушения выявлены в отделениях, расположенных на территориях аэропорта Домодедово и Внуково", - рассказали в надзорном ведомстве.

Они так пишут, будто бы произошла из ряда вон выходящая ситуация.

А ведь это норма в последнее время.

Приходится больше месяца ждать, пока отправленная мною посылка импортнется в России. :wall:

Я надеялся, что с новым начальством что-то изменится... Фиг. Бандеролька, улетевшая в Россию 6 мая находится непонятно где (надеюсь, что не сгорела). :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое письмо, переданное из Латвии в РФ 18 апреля, наконец вчера 30 мая объявилось в Москва на таможне. Еще дней десять и до меня доползет, надеюсь. тьфу, тьфу, тьфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

почту россии хандрит

причем замечаю - что все письма идущие в сторону Сибири , идут спокойно

а в сторону Москвы и далее Севернее - скачками

Изменено пользователем Gr@nD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сменили руководство почты, а воз и ныне там. Я бы навел порядок на прилете корреспонденции за неделю.

Перевел бы работу на круглосуточный график и вместо 2 таможенников и 5-6 почтовиков нагнал бы туда 25 таможенников и 60 почтарей.

Рост корреспонденции - это рост прибыли, ведь за отправления платят, и за счет этих денег можно было бы просто увеличить штат сотрудников.

Слышал версию, что весь этот бардак на почте на правительсвенном уровне пролоббировали наши продавцы электроники и всяких гаджетов.

Они заломили цены и народ начал массово покупать товар зарубежом, у них упали продажи и они полезли наверх, типа наших обижают.

Запретить завозить почтой электронику нельзя, все-таки в ВТО вошли, тогда они решили устроить коллапс на почте искусственно и нервотрепку для наших частнников и вместо 2 недель посылки стали идти 2-3 месяца. Таким образом они решили уменьшить покупку гаджетов нашими гражданами самостоятельно.

Ну а все остальные, в том числе нумизматы пошли паровозом заоодно.

БЕСПРЕДЕЛ.

Куда смотрит гарант прав граждан РФ?

Изменено пользователем манро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда смотрит гарант прав граждан РФ?

Дык, оне не покупают ни у нас, ни за рубежом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А по-другому этот полугодовой бардак на почте не обьяснить. Они не не могут, а просто не хотят навести порядок. Изменено пользователем манро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 мая отправил монету в ярославль , все еще в пути

в новоссибирск уже приехала, чем западнее от москвы тем ,скорость - ленивца :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 мая отправил монету в ярославль , все еще в пути

в новоссибирск уже приехала, чем западнее от москвы тем ,скорость - ленивца :sucks:

Чем западнее, тем больше пробок на дорогах. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне сегодня, спустя 51 день, пришло наконец-то одно из многих долгожданных уведомлений о прибытии импортной посылки :happy:

P.S. Из свежих новостей по теме

http://lenta.ru/news/2013/06/05/rzhd/

http://www.itar-tass...c95/762214.html

Изменено пользователем GOZEGOZE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале отправлял обращение в Россвязь с жалобой на работу Почты России. Сегодня получил ответ: обращение направлено для рассмотрения по принадлежности во ФГУП "Почта России". :wall:

Куда можно жаловаться на Россвязь?

А на почте как-то ситуация не улучшается. На сортировке продолжают тырить письма. В моем отделении используют старые штрихкоды которые достали из заначек. Видимо, новых не завозят. Сейчас клеят штрихкоды годичной давности (определяется по серии).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru