fastl

Деньга 1804 КМ

В теме 29 сообщений

уже 5100000

Так ведь люди покупают серьезные. Рейтинг высокий , ну и там бла-бла бла.
А, тогда ясненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что самое наверное для Вас обидное что на всех форумах как у Высоцкого - "... придешь домой - там ты сидишь..."

А поведайте нам - где оценили круче всего, ну интересно же, я ж не поленился для Вас и Молоток полистать и в книжку заглянуть.

да ничего нового для общего развития на мой взгляд я не почерпнул, сам полагаю, что цена её, сложившаяся из опять же общего мнения людей на восьми нескольких форумах 8-10 тыс., думаю тем и кончится...

на forumuuu.com некто думаю небезызвестный Вам Bazillio вообще в пух и прах раскритиковал монету по началу, но, правда, с поправочкой, что при удобном случае признает своё ошибочно субьективное мнение по поводу её оценки:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал читать сейчас ветку дальше... :angry: и поймал нехорошие намёки в свою сторону...крайне необоснованные, фэстловера я препредил и удалил его ставки...мне не нужны никакие подозрения на счет якобы моей наивной натуры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу совпадения ников.. точнее не совсем))) забавно конечно вышло, но те, кто сомневаются в моей честности милости прошу в личку, поскульку ситуация забавна и в то же время проста и легко докузуема в мою пользу...потом сами окончательно убедите присутствующих, что торги честные и я только обеспечивал предпродажную подготовку:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru