ValeryElf

Народ, а что с Торгом

В теме 239 сообщений

Это не то.

Был отдельный сайт.

Был. Ещё отдельно Болгария была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошь и рядом. А какого ХУЯ спрашивается? Я на ссылка удаленагод уже.... что-то Российских левых эккаунтов видел гораздо меньше чем.....

ссылка удалена

Он год... я 5... ну и что с того???

Рекордсмены по "на..и ближнего своего" - Штаты, Британия и всякие латиносы... затем Россия, а Украина очень далеко позади... всего год как появляться начали, да и то половина левых ников только зарегены на Украину, а сидят себе во всяких Ростовах да Марий Элах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря Фин твоя наглость переваливает все возмозможные границы ИМХО, чувствуется твое безисходность, я так понимаю что во всех твоих неудачах хохлы виноваты. Делай поправку немного на себя., На Украине все в порядке. Складывается впечатление что Миха от тебя зависим. Если так я пас на этом форуме.

Somik, забей болт на "обиженного"... нах.. он тебе сдался, чтоб с ним спорить... с ним можно говорить только когда он ужратый в хлам, хоть есть надежда что проспится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он год... я 5... ну и что с того???

Рекордсмены по "на..и ближнего своего" - Штаты, Британия и всякие латиносы... затем Россия, а Украина очень далеко позади... всего год как появляться начали, да и то половина левых ников только зарегены на Украину, а сидят себе во всяких Ростовах да Марий Элах...

Интересное утверждение!

Только регистрируются на Украине, а сами все из России, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Давайте жить дружно :exclaim: Новый Год скоро ! Да и хрен с этими аукционами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Давайте жить дружно :exclaim: Новый Год скоро ! Да и хрен с этими аукционами.

Да без проблем! Просто господин с Рюриковым трезубцем, пусть или утверждения свои обоснует как-то, или сотрёт.

Именно с таких вот утверждений срач весь и поднимается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он год... я 5... ну и что с того???

Рекордсмены по "на..и ближнего своего" - Штаты, Британия и всякие латиносы... затем Россия, а Украина очень далеко позади... всего год как появляться начали, да и то половина левых ников только зарегены на Украину, а сидят себе во всяких Ростовах да Марий Элах...

Интересное утверждение!

Только регистрируются на Украине, а сами все из России, да?

Ага, правильно понял... ты хоть нигерию укажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[somik, забей болт на "обиженного"... нах.. он тебе сдался, чтоб с ним спорить... с ним можно говорить только когда он ужратый в хлам, хоть есть надежда что проспится...

ой, кто к нам пожаловал, давно не было видно главного чмошника украинской нумизматики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[somik, забей болт на "обиженного"... нах.. он тебе сдался, чтоб с ним спорить... с ним можно говорить только когда он ужратый в хлам, хоть есть надежда что проспится...

ой, кто к нам пожаловал, давно не было видно главного чмошника украинской нумизматики.

Чья бы мычала... :D

Спроси любого в РуНете, и если он был на coins.su - скажет главный мудак там - Fin... :D:D:D

А вообще - я тронут, что сквозь пьяный угар меня узнал... да ещё и отнёс к "украинской нумизматике", сам то чего на нумизматическом форуме тусуешься? Вроде здесь нет форума для анонимных алкоголиков... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[somik, забей болт на "обиженного"... нах.. он тебе сдался, чтоб с ним спорить... с ним можно говорить только когда он ужратый в хлам, хоть есть надежда что проспится...

ой, кто к нам пожаловал, давно не было видно главного чмошника украинской нумизматики.

Чья бы мычала... :D

Спроси любого в РуНете, и если он был на coins.su - скажет главный мудак там - Fin... :D:D:D

А вообще - я тронут, что сквозь пьяный угар меня узнал... да ещё и отнёс к "украинской нумизматике", сам то чего на нумизматическом форуме тусуешься? Вроде здесь нет форума для анонимных алкоголиков... ;)

Мужчина, ты свои утверждения подтверди, или обоснуй, или извинись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой вот не пизди уж. ты отсюда пропал в свое время соверщено обосраным с ног до головы,так как в нумизматике ты ноль полный и сейчас вылез когда твоих земляков задели, рэвалюяциянер ты наш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[somik, забей болт на "обиженного"... нах.. он тебе сдался, чтоб с ним спорить... с ним можно говорить только когда он ужратый в хлам, хоть есть надежда что проспится...

ой, кто к нам пожаловал, давно не было видно главного чмошника украинской нумизматики.

Чья бы мычала... :D

Спроси любого в РуНете, и если он был на coins.su - скажет главный мудак там - Fin... :D:D:D

А вообще - я тронут, что сквозь пьяный угар меня узнал... да ещё и отнёс к "украинской нумизматике", сам то чего на нумизматическом форуме тусуешься? Вроде здесь нет форума для анонимных алкоголиков... ;)

Мужчина, ты свои утверждения подтверди, или обоснуй, или извинись.

Уж не перед тобой ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой вот не пизди уж. ты отсюда пропал в свое время соверщено обосраным с ног до головы,так как в нумизматике ты ноль полный и сейчас вылез когда твоих земляков задели, рэвалюяциянер ты наш.

Ну уж это-то легко проверить по архивам... кто там "обтекал"...

Зашёл сюда случайно, вот не повезло тебе... так уж вышло... :D

А русский язык учи... пригодится... :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ну уж это-то легко проверить по архивам... кто там "обтекал"...

давай проверим.

Зашёл сюда случайно, вот не повезло тебе... так уж вышло... :D

не пизди.

А русский язык учи... пригодится... :D:D:D

ты бы мне это говорил, ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но нормальный аукцион по монетам таки нужен...

Разговаривал я с програмистами, есть человек готовый написать аукцион за 150 - 200 USD, это без хостинга.

German прав, человек не представляет о чём речь... Чтоб с нуля написать код, довольно непробиваемый и удобный - и в 2000 не уложишся...

Есть множество буржуйских ауков, которые не так сложно адаптировать, можно исходники и прикупить, но нет идеального... вот в чём проблема... А хостинг - это наименьшая из проблем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели дизактивации - хуяк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели дизактивации - хуяк

А потом пришел лесник и всех разогнал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, ты свои утверждения подтверди, или обоснуй, или извинись.

Уж не перед тобой ли? :)

Да, "мужчиной" я тебя напрасно назвал.

Извини, это в первый и последний раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели дизактивации - хуяк

Надо писать кого? За что? Или ненадо?

Всем понятно с разных сторон по-разному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря пришили Пруфа.

Он вообче-то грамотный мужик и в теме. Када трезвый :D

Вот тот же Fin намного больше людёв нафиг послал, и что? Мало-ли у кого стиль общения какой? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало-ли у кого стиль общения какой? :rolleyes:

вот и я о том. а ругацца - низя, правила не велят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря пришили Пруфа.

да не говори, звезду даже не повесишь.

Он вообче-то грамотный мужик и в теме. Када трезвый :D

не поленился и прочитал архив, ноль без палки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том. а ругацца - низя, правила не велят.

Кому низя, а кому и зя.

Двойные стандарты, панимаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том. а ругацца - низя, правила не велят.

Кому низя, а кому и зя.

Двойные стандарты, панимаешь...

да. особенно относительно украинцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поленился и прочитал архив, ноль без палки[/b].

А Вы таки не поленитесь, съездите в Киев и спросите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru