infowarrior

Удачно зашел в Ашан

В теме 109 сообщений

Вчера взял мешок скопившейся ходячки и пошел в Ашан в обменник на 10р монетами махнуть (там стоят такие автоматы меняют мелочь на 10 рублеки которые суешь в тележку в качестве залога). Ашан тот что в конце Люблинской улицы между МКАДом и Братеево. Походу перед моим визитом туда загрузили мешок юбилеек "Старый Оскол", вот что получил на выходе :)

Если кто рядом, зайдите не пожалеете, думаю там их еще осталось много

post-31974-0-70801800-1403080348_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло, так повезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а они имеют какую-то большую ценность, чем на них написано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а они имеют какую-то большую ценность, чем на них написано?

Пока , практически - нет!

Ну , а потом,,,,, кто знает!!!!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а они имеют какую-то большую ценность, чем на них написано?

для коллекционеров имеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне бы хотя бы одну в коллекцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера в Петербурге был, зашел в Ашан на Обводном канале и в автомате по размену, получил пригоршню Выборгов!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо этот Ашан имеет своих людей в каком-то банке. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо этот Ашан имеет своих людей в каком-то банке. :D

скорее им в нагрузку накидали разменной монеты, вот Ашан и пускает её в дело как может, и как получается, а была б возможность поди ка с радостью бы отказался и на уровне директората и на уровне продавцов( по себе сужу, геморой сплошной, пусть и в прошлом, не всеж коллдекционеры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infowarrior а подскажите, пожалуйста, Ашановские обменники 50 и 10 коп принимают ? Или только от рубля и выше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infowarrior а подскажите, пожалуйста, Ашановские обменники 50 и 10 коп принимают ? Или только от рубля и выше ?

50 и 100 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 и 100 р.

Значит не обменник, а разменник.

Ну да ладно, мне в метро в автомате при покупке билета тоже однажды на сдачу несколько "Сталинграда" штемпельного подфартило получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо этот Ашан имеет своих людей в каком-то банке. :D

С такими тиражами они должны везде встречаться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А по-моему, шайке бобров-экспедиторов, пускавших на рынок ходячую "юбилейку" тонким ручейком, наконец-то хвосты поприщемили.

Вот был на Таганке - у всех мошонки с ашановским Старым Осколом. Ладно, бывает, но. Пошёл сейчас за хвощами в "Перекрёсток", а там кассирша раздаёт Осколы всем сколько пожелают, да ещё приговаривает - "Теперь все такие будут"(!?)

Изменено пользователем Мич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорил, что должен когда - то наступить конец этому безумию. А то тиражи - многие миллионы, а монеты продают за весьма серьёзные деньги. Что - то тут неправильно. В хранилище ЦБ РФ весь этот биметалл лежит десятками тонн, включая "Министерства". В количестве нет только самой дорогой тройки монет (ЧЯП, как их называют).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перекрёстке продолжается раздача Старого Оскола.

Брать не стал.

Кроме той, что на сдачу дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорил, что должен когда - то наступить конец этому безумию. А то тиражи - многие миллионы, а монеты продают за весьма серьёзные деньги. Что - то тут неправильно. В хранилище ЦБ РФ весь этот биметалл лежит десятками тонн, включая "Министерства". В количестве нет только самой дорогой тройки монет (ЧЯП, как их называют).

Можно предположить что хранят их с умыслом вбросить в обращение, когда потребуется, в интересах регулирования обращения или решения неких бюджетных задач, связать серьёзную сумму наличности, находящуюся на руках у населения. На десятки, а скорее на сотни, миллиардов рублей сметут этой красотищи в считанные дни, и упрячут под гузки.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что вы в какой - то степени правы, но у меня есть другая версия. Из этих десятков тонн всё же отдельные нужные позиции потихоньку вынимают и кто - то на этом делает денежки. А что будет потом, их мало интересует.

Вчера в "Авроре" видел насыпанные горами многие из видов 10 - рублевых монет из серии "Города воинской славы" по 13 рублей (+ торг + скидки за опт!) И удивляюсь до сих пор: что это за процесс? Кому это надо?

С моей точки зрения - просто бред какой - то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали по 12 рублей от 5000 штук, на выбор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...просто - БИЗНЕС....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали по 12 рублей от 5000 штук, на выбор...

Похоже на последню попытку нажить хоть что-то, после приказа выбросиь ВСЁ в обращение.

Это было бы закономерным финалом бессмысленной попытки сделать ходячку ивестиционным материалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

..Из этих десятков тонн всё же отдельные нужные позиции потихоньку вынимают и кто - то на этом делает денежки. А что будет потом, их мало интересует.

....

Так оно все эти годы и было, но теперь, возможно, "бизнесменам" из хранилища дали хорошего пинка.

Ждать недолго - если так, то всё увидим в ближайшее время в кассах супермаркетов. :)

Изменено пользователем Мич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра зайду в свой Ашан и попробую сделать размен, если честно прохожу мимо него и ни разу сколько работает этот магазин не заходил в него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра зайду в свой Ашан и попробую сделать размен, если честно прохожу мимо него и ни разу сколько работает этот магазин не заходил в него.

В Волгограде тебе накидают "Сталинграда" и чего делать с ним будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не желал бы докучать, но сегодня раздача Осколов в моём Перекрёстке продолжается..

Когда Соколов продавал Оскол, на моих глазах, за 30 рублей - мне стало его жалко.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru