pasha777

1 рубль 1798 года. Подскажите по подлинности.

В теме 32 сообщения

Что вы так на меня обозлились-то ? Я что украл что-то у вас? Нет. Я просто спросил про признаки неподлинности монеты и благодарил, если кто читать не умеет. Но накидываться ... Сами были в моей шкуре, по признаваться никто не желает...К чему цепляться к словам? Я что, подсудимый? Смотрите на мир проще, не ищите фальшивомонетчиков там, где их нет.   А я этого не стесняюсь, получилось -и что теперь... Просто думал у умных людей спрошу... Спросил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Просто думал у умных людей спрошу... Спросил...

вам сам миша написал что надо сделать. решать вам. сколько заплатили за монету если не секрет? наверно много! раз ушь так орете. и на будуещее, не покупайте то вчем не разбираетесь. а если вы уверены что она подлинная, тогда зачем вам совет от форумчан? положите в альбом и наслаждайтесь! с ув. молдован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

благодарил, если кто читать не умеет

 

Где?

В первом посте "заранее благодарю" - это не благодарность за ответ.

Это вежливая форма такая, ни к чему не обязывающая.

Вроде "искренне ваш" - хотя обычно ясно, что вовсе не "искренне" и не "ваш" на самом деле.

 

Сами были в моей шкуре, по признаваться никто не желает...

 

Не, я не был.

Фуфло (рубль с перерезанной датой) один раз купил, было дело.

В тот раз я сам допер позже, что это фуфло.

Но если бы мне кто другой подсказал - сказал бы "спасибо".

 

Я что, подсудимый?

 

Вы не подсудимый.

Вы просто (возможно, я ошибаюсь) из породы людей, которые считают, что все им кругом должны.

В том числе, водить за ручку, и преподносить знания, которые другие люди нарабатывают годами (опытом, потраченным временем, деньгами, ошибками) на "блюдечке с голубой каемочкой".

Изменено пользователем GriNya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по постам похож на того с тримя ...666, который на иффа наезжал. может это совпадение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю продолжается обсуждение моей личности , а не монеты. В таком случае вот мой вердикт: пусть я и не имею опыта встреч с монетами такого, как многие  здесь присутствующие. Благодарю всех ответивших мне по теме и не совсем, было-бы возможно-пожал -бы руку.  Grinya, Вы сами ответили: что бы я ни написал, все равно буду " не искренне" и " не ваш" !  Какой смысл форума-то, кто мне ответит ?  Я считал, что люди сюда обращаются за помощью, а не за наездами... Никогда пополизом не был и не буду! Кто меня знает,  тот плохого ниче не скажет. Это так - информация к размышлению, как про Штирлица  Если кого оторвал от забот, простите, если что... Сколько я Вам должен???  Тема исчерпала себя, пошло обсуждение личностей, потому я бы ее закрыл. Всем ответившим - мерси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moldovan, на кого я похож? С каким 666? Не надо меня ни с кем путать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора закрывать думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru