МИ-16

Вопрос к имеющим право банить?

В теме 40 сообщений

Кто и за что забанил ММГ? Марат Максимович может только читать личные сообщения и всё,остальные возможности для него закрыты... Странно всё это выглядит,как-то не по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и за что забанил ММГ? Марат Максимович может только читать личные сообщения и всё,остальные возможности для него закрыты... Странно всё это выглядит,как-то не по человечески.

Честно скажу - не моих добрых рук дело. Но за мелочность и мстительность - поделом вздорному старикану :invalid:

Дай Бог ему долгих лет жизни и творчества, при всём при том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММГ был разбанен еще 1 апреля. просто некто, не буду показывать пальцем, забыл отжать одну важную галочку.

я галочку отжал. теперь ММГ может писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передайте Марат Максимычу, мы с нетерпением ждём его пламенных выступлений на тему его непреходящей значимости для отечественной нумизматики. Его портрет с рубашкой, торчащей из гульфика (в золочёной раме) сменил у меня на рабочем столе портрет Хорста Весселя

Ждём :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам,хотя,я думаю он и сам прочтёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж любимые вожди форума решили, что я должен здесь присутствовать - то наверное это было сделано с дальним прицелом, чтобы я мог иногда высказать своё мнение. А моё мнение по этому вопросу - что Марат Максимович имеет имя, отчество и фамилию, известные нумизматам именно потому, что он что-то сделал для отечественной нумизматики. И если всякая форумная шушера, ничего не сделавшая для нумизматики, начинает просто из зависти клевать человека - то это не делает чести администрации форума. А если в травле участвует ещё и администрация в лице никому неизвестного за пределами форума безликого погоняла "Фокс" - то это ещё и подло. А ведь пожилого человека затравить легче, чем молодого. Да и безопаснее для молодых здоровых дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Раз уж любимые вожди форума решили, что я должен здесь присутствовать - то наверное это было сделано с дальним прицелом, чтобы я мог иногда высказать своё мнение. А моё мнение по этому вопросу - что Марат Максимович имеет имя, отчество и фамилию, известные нумизматам именно потому, что он что-то сделал для отечественной нумизматики. И если всякая форумная шушера, ничего не сделавшая для нумизматики, начинает просто из зависти клевать человека - то это не делает чести администрации форума. А если в травле участвует ещё и администрация в лице никому неизвестного за пределами форума безликого погоняла "Фокс" - то это ещё и подло. А ведь пожилого человека затравить легче, чем молодого. Да и безопаснее для молодых здоровых дураков.

Погремуха Игоря Тимофеича Коломийца за пределами форумов имеет только одно основное толкование и ассоциируется с аббревиатурой "исправительно-трудовая колония". Грустно, конечно, но если такая погремуха человеку нравится - почему бы и нет, в конце концов имена наши не мы выбираем. А вот пафосную херню нести Игорь Тимофеич всегда любил, натура у него такая - дешёвые понты колотить. Я, Игорь Тимофеич, в число администраторов Форума не вхожу (их у нас всего два) и выступаю исключительно как частное лицо. А назвать молодым дураком дядьку на пятом десятке с двумя высшими может только озлобленный неврастеник, пожираемый целым рядом комплексов от мании величия до мании преследования. Расслабься, Игорь Тимофеич. Никому тут нахрен не нужна твоя правозащитная деятельность, Марат Максимыч сам за себя постоять может, вон как у самарских терпилил жалостливо, аж слеза наворачивалась. Дёрни горилочки и думай о людях лучше, глядишь, и пару-тройку кармических узлов развяжешь

Изменено пользователем брат Фокс
коррекция формулировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу здесь подменять свои и чужие посты. Потому и не белый и пушистый :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу здесь подменять свои и чужие посты. Потому и не белый и пушистый :sorry:

Страдалец, блять :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдалец, блять :invalid:

А я ИТК - да ты и так это знаешь. Ладно, спасибо, развеселил, спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ИТК - да ты и так это знаешь. Ладно, спасибо, развеселил, спокойной ночи.

И тебе не хворать, Тимофеич. Заходи почаще, тебе всегда рады искренне, хоть и зануда ты редкостная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем убрал мой пост, который был 9-й ? (Сейчас он был бы между 8-м и 9-м). Никак не можешь избавиться от привычки пригдаживать и фальсифицировать ? Показываю убранный пост:

А сначала 2 высших сообразило вот так:

Раз уж любимые вожди форума решили, что я должен здесь присутствовать - то наверное это было сделано с дальним прицелом, чтобы я мог иногда высказать своё мнение. А моё мнение по этому вопросу - что Марат Максимович имеет имя, отчество и фамилию, известные нумизматам именно потому, что он что-то сделал для отечественной нумизматики. И если всякая форумная шушера, ничего не сделавшая для нумизматики, начинает просто из зависти клевать человека - то это не делает чести администрации форума. А если в травле участвует ещё и администрация в лице никому неизвестного за пределами форума безликого погоняла "Фокс" - то это ещё и подло. А ведь пожилого человека затравить легче, чем молодого. Да и безопаснее для молодых здоровых дураков.

А Игорь Тимофеич Коломиец имеет тут безликое погоняло, обычно идентифицируемое как "исправительно-трудовая колония", что не мешает ему время от времени нести ахинею. Потому как брат Фокс не входит в число администраторов Форума и выступает исключительно как частное лицо, к тому же назвать молодым дураком дядьку на пятом десятке с двумя высшими может только озлобленный неврастеник, пожираемый десятками комплексов от мании величия до мании преследования. Расслабься, Тимофеич. Никому тут нахрен не нужна твоя правозащитная деятельность. Дёрни горилочки и думай о людях лучше, глядишь, и пару-тройку кармических узлов развяжешь

А если ещё подумать, то вообще причешешься под белого и пушистого :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ленинградского была премодерация включена. то есть пост то есть-но видят его тока суперы

написал по делу-подтвердил-все увидели

не по делу-не отсвечивает

по делу ММГ много пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем убрал мой пост, который был 9-й ? (Сейчас он был бы между 8-м и 9-м). Никак не можешь избавиться от привычки пригдаживать и фальсифицировать ? Показываю убранный пост:

Что-то я никаких серьёзных отличий при сравнении двух своих постов не усмотрел, тем более какой-то фальсификации. А ты, Тимофеич, в очередной раз себя показал тошнотным занудой и мелким склочником. Кем ты, собственно, всегда и являлся :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем убрал мой пост, который был 9-й ? (Сейчас он был бы между 8-м и 9-м). Никак не можешь избавиться от привычки пригдаживать и фальсифицировать ? Показываю убранный пост:

Что-то я никаких серьёзных отличий при сравнении двух своих постов не усмотрел, тем более какой-то фальсификации. А ты, Тимофеич, в очередной раз себя показал тошнотным занудой и мелким склочником. Кем ты, собственно, всегда и являлся :dry:
Да здесь вопрос несколько в другом, именно в честности. Можно поступать так, как, например, Basilio или pa3ot - они спокойно ждут, когда тема себя исчерпает и после этого убирают оттуда флуд, о чём прямо пишут. В этом варианте всё честно, корректно, и никто их упрекнуть за такие действия не только не может, но и не вправе. Ты же делаешь по другому - человек отвечает тебе на твой пост, а ты свой пост сразу же меняешь. Оригинал твоего сообщения успевают прочитать максимум 5 человек, из которых 4 - типа Юрия В или случайного прохожего, и только один всё понимает, а все остальные форумчане читают твой пост, потом ответ на твой пост - и думают "Вот Фокс какой умный, а ответил ему явный дурак". Я просто давно знаю твой стиль, потому и показываю его тебе, а то вдруг ты его не знаешь. А в остальном - всё хорошо. :beer: Особенно если представить, что смайлик не с пивом, а с горилочкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что горилочка за живое задела?

Есть грешок что ли? :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что горилочка за живое задела?

Есть грешок что ли? :smoking:

Это именно то, о чём я и говорил. :sorry: Не грешок это, а просто люблю я хорошую горилочку, да и от коньячка никогда не убегаю. Только вот никак не могу понять, почему некоторые люди к коньячку сало не хотят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофеич, давай-ка лучше про коньячок и сало, тема народная, не надоест. А то эта твоя бредятина подза*бала уже, и кроме тебя самого никому не интересна. Знаем мы тебя, враги одни кругом, кто славу твою присвоить хочет, кто сало, кто посты твои трёт - тебя послушать - все пидарасы, один ты д'Артаньян. Давай про сало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сало с коньяком патриот что-то нехорошее писал в закусках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять, почему некоторые люди к коньячку сало не хотят ?

если не рядом с реанимацией, то нехрен такие эксперименты устраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно у нас называют "коньячком" сепированную водку, поэтому её можно и салом закусить, дабы в голове каракатица не началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем убрал мой пост, который был 9-й ? (Сейчас он был бы между 8-м и 9-м). Никак не можешь избавиться от привычки пригдаживать и фальсифицировать ? Показываю убранный пост:

Что-то я никаких серьёзных отличий при сравнении двух своих постов не усмотрел, тем более какой-то фальсификации. А ты, Тимофеич, в очередной раз себя показал тошнотным занудой и мелким склочником. Кем ты, собственно, всегда и являлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон Фокса или плагиатор Фокса ? Или просто строение форума такое мудрёное, что с цитатами тяжело разобраться ? Несмотря на обдумывание ответа больше суток, да и после перевода темы на коньяк с салом. :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу здесь подменять свои и чужие посты. Потому и не белый и пушистый :sorry:

Страдалец, блять :invalid:

Кстати, в правилах сайта указано, что за мат всякий должен быть забанен.

Вопрос Нахаленку - относится ли это к Фоксу и ему подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru