MAXCOL

3 копейки 1931 Перепутка.

В теме 63 сообщения

Дык.160 р всего то.жаба в таких торгах неуместна.

Кому надо и в обычных найдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо и в обычных найдут.

хозяин-барин.

жаба-не двигатель торгов :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин-барин.

жаба-не двигатель торгов :toy:

Это не жаба. У меня нет цели продать, как можно быстрее и за любую цену. Я поставлю ту цену, за которую готов расстаться с монетой (не факт, что получу её вообще и, тем более с первого захода - а ведь каждый заход - 160 р. :sucks: ). А там уж, как повезёт. Не уйдёт - плакать не буду, оставлю. Вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не жаба. У меня нет цели продать, как можно быстрее и за любую цену. Я поставлю ту цену, за которую готов расстаться с монетой (не факт, что получу её вообще и, тем более с первого захода - а ведь каждый заход - 160 р. :sucks: ). А там уж, как повезёт. Не уйдёт - плакать не буду, оставлю. Вот как-то так.

10 заходов Вас не разорят.не будьте жмотом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не жаба. У меня нет цели продать, как можно быстрее....

эт хорошо что хоть покупали не на заемные -а то сработает какой -нибудь стоп-лось..и за любую цену люди расстаются с активами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 заходов Вас не разорят.не будьте жмотом :)

Но и не обогатят. Зачем выкидывать деньги на ветер или дарить людям, которым и без меня есть от кого их получить :P .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не жаба. У меня нет цели продать, как можно быстрее и за любую цену. Я поставлю ту цену, за которую готов расстаться с монетой (не факт, что получу её вообще и, тем более с первого захода - а ведь каждый заход - 160 р. :sucks: ). А там уж, как повезёт. Не уйдёт - плакать не буду, оставлю. Вот как-то так.

Бесплатного опыта нет и не бывает - я за своё" обучение" на 2500у.е. попал :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт хорошо что хоть покупали не на заемные -а то сработает какой -нибудь стоп-лось..и за любую цену люди расстаются с активами

Да уж, если для меня та сумма, за которую её покупал, станет заёмной, тогда дело швах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не жаба. У меня нет цели продать, как можно быстрее и за любую цену. Я поставлю ту цену, за которую готов расстаться с монетой (не факт, что получу её вообще и, тем более с первого захода - а ведь каждый заход - 160 р. :sucks: ). А там уж, как повезёт. Не уйдёт - плакать не буду, оставлю. Вот как-то так.

И даже не факт , что уйдет , А ждать желаемого покупателя можно и до ишачей пасхи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатного опыта нет и не бывает - я за своё" обучение" на 2500у.е. попал :wall:

А я разве где-то писАл, что у меня нет опыта продаж на Молотке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже не факт , что уйдет , А ждать желаемого покупателя можно и до ишачей пасхи .

Так, поэтому и написАл, что в случае неухода будет пылиться и корродировать у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве где-то писАл, что у меня нет опыта продаж на Молотке?

Опыта много не бывает, Есть одна истина - УЧИТСЯ, УЧИТСЯ и ещё раз УЧИТСЯ . Чтоб потом не было больно за безцельно прожитые годы. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта много не бывает, Есть одна истина - УЧИТСЯ, УЧИТСЯ и ещё раз УЧИТСЯ . Чтоб потом не было больно за безцельно прожитые годы. :beer:

Согласен, но постоянно платить за опыт не надо ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru