OldKaunas

Сделка через личные сообщения (roman1331)

В теме 150 сообщений

Горячий литовский парень - на поворотах поосторожнее.

Если я сейчас напишу чем нормальный бизнес отличается от литовского - можете из кресла выпасть, а я отправлюсь "париться", а оно мне надо?

Поддержу - оно Вам точно не надо, да и мне с Вами в полемику про бизнесс вступать не очень интересно,так что давайте не будем, шутка это была так или иначе )))

http://www.google.lt/imgres?imgurl=http://63.img.avito.st/640x480/1826302663.jpg&imgrefurl=https://www.avito.ru/saratov/kollektsionirovanie/50_kopeek_1911_shtempelnye_616777963&h=480&w=480&tbnid=6WlxLCdoXfXj2M:&docid=KeKS9IT7nVyjsM&itg=1&ei=AEErVs7RMMuksAG96orABA&tbm=isch&ved=0CGIQMyg9MD1qFQoTCM7R-YTY2sgCFUsSLAodPbUCSA

вот и картинка из просторов инета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плять, Иф, это какое отношение к теме имеет? Вот ей богу - вам надо над аватаром прописать модератор-флудер. Первый на ЦФН :skull:

Александр, уж про кого-про кого ,а про Павела (iff) никогда не скажешь,что он модератор-флудер.

Пишет всегда четко,корректно и только в крайнем случае,редко когда не в темах про монеты.

Горячий литовский парень - на поворотах поосторожнее.

Если я сейчас напишу чем нормальный бизнес отличается от литовского - можете из кресла выпасть, а я отправлюсь "париться", а оно мне надо?

Поддержу - оно Вам точно не надо, да и мне с Вами в полемику про бизнесс вступать не очень интересно,так что давайте не будем, шутка это была так или иначе )))

Ребята так шутят,мне тоже бывает "достается" от них-"горячая эстонская девушка" или типа "долго ехала к теме". :D

По теме,сколько людей,столько и мнений.Человек(продавец)прочитает тему,должен сделать вывод и завершить сделку. Продавец до сих пор еще молчит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую сделку солнце, прибалтов опять развели на ровном месте))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фигею слегка, честное слово. В моем понимании, раньше пяти дней поднимать волну - странно очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фигею слегка, честное слово. В моем понимании, раньше пяти дней поднимать волну - странно очень

Ну как же, "развод прибалтов". Литва - это тебе не Эссстттоннннияяя (да, Люба?  :wub: ) :sarcastic:  Скорость, скорость и еще раз скорость :invalid:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно плохо после получения денег пропадать, но человека нет на форуме с 22.10 тема создана 23.10 если до 1.11 не появится и не отпишется можно начинать делать выводы, а так - рано обвинять человека.

post-33136-0-00005700-1445772540_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка через личку .Никто ни кого не принуждал .Человеческий фактор отброшен после получения денег .Вывод : одному продавать в клубе ,и другому покупать там же .Всюду пофигизм .Своё сделано ,а остальным проблемы .Личка накладывает ещё большие обязанности .Неприятно .Ни чести ни уважения . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я начинаю понимать чем отличается бизнес от русского бизнеса)))))

Вот только не надо про бизнес по Литовски и по Русски... В начале лихих 90-х я гонял из Литвы машины, из Каунаса, Мариамполя (бывший Капсукас),  Клайпеды.  В среднем неделя, полторы - машина... За один только 1994 год купил и перегнал в Санкт Петербург (авторынок на Энергетиков) более 30 автомобилей. Уж как "лабусы" ведут бизнес не надо рассказывать на ЦФН. Не надо,честный Вы наш, гражданин суверенной Литвы. Слово "конструктор" самое популярное и сейчас у автодилеров в Литве и кстати звучит также , без приставки "АС"...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при покупке в самой теме продажи по фикс. цене все будет открыто и "заднюю" никто не врубит

Автор темы бы и при открытых торгах создал бы такую тему.

Его оппонент. заднею не включал, даже по словам ТС.

К чему сей высер???

 

 

ТС, те вопросы, которые Вы задали и задаете, как об об стену горох, следовало задовать до сделки, а сейчас ждать.

В дальнейшем у контрагента просите молниеносной сделки - отправки вашего лота сразу же, после получения ДС (хотя и они могут несколько суток доходить, до конечного потребителя)...

 

Тема ни о чем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему сей высер???

Это ты о чем, милай? Поконкретнее можно? Пообоснованней как-то? а то на беспричинное хамство пока похоже 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, надоело одно и  тоже читать.

Везде сделки ведутся через ЛС.

И тут, тоже, и никак  от этого не уйти.

 

 

Пункты к Правилам. никак не гарантируют подобных тем в открытых Аукционах на форуме. Ни как.

Опять, какой-то нетерпиливый купит на ауке лот. и создаст тему.

И никакой пункт, этому не помеха, если в пункт не добавить, что до 10 рабочих дней, создание тем карается баном (или любым другим последствием/)

 

Поэтому Ваш очередной намек на запрет сделок в ЛС, основываясь на какой-то пункт - осень не леп.

 

Заметьте, что я другие аспекты тут не затрагивал, а только Вашу реплику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, надоело одно и  тоже читать.

Не читай. А уж тем более - не комментируй если не можешь убедительно это делать

 

Везде сделки ведутся через ЛС. И тут, тоже, и никак  от этого не уйти.

Да, ведутся. Но всеми - по разному. Если обе стороны довольны сделкой - и не засветились перед администрацией форума - чтож...сделка прошла

А если как оба участника данной сделки, один из которых спешит, а второй - ни хера не торопится - бан на 2 недели обоим.

 

Пункты к Правилам. никак не гарантируют подобных тем в открытых Аукционах на форуме. Ни как.
 

Пункты правил - нет. А наказание за нарушения - оно есть. Уж даст оно гарантию от нарушений этими же участниками сделки или другими - там видно будет.

 

Итог каков вашего высера? Мне видится таким:

 

Пункт правил ЦФН - нелеп, напоминания о нем с разъяснениями данного пункта - высер. Правила не для вас?

Расстроили вы меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пропустил, но телефонов нет в профиле? Вроде удалением это грозило, телефон сам сразу вбил и не слежу за этим, как и давно не продаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрою пока. Появятся или нет новые обстоятельства - пишите в личку, обоснуете - открою.

:bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот пункт забыли, а он самый главный тут:

25.30. В любом случае администраторы и модераторы не имеют прямого отношения к торгам, и в случае проблемных случаев юридических рычагов давления у них нет.
 

Вся торговля в любом случае ведётся на свой страх и риск, гарантий никто и ничто дать не может. В личке или в бирже - какая разница? Металлурга-сквозняка все помнят? Он же рохля, он же ткачик, он же ... Никого человек не ломал, имел телефончик в профиле, отзывы за успешные сделки. Он просто брал и кидал, когда ему деньги нужны были. Потом создавал новую учётку, набирал рейтинг и снова кидал.

 

А про торговлю в лс устал объяснять уже. Видимо, действительно, плохой пункт, раз его неоднозначно трактуют. Два таких кривых пункта у нас - про лс и про "западло".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл по просьбе roman1331.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл по просьбе roman1331.

спасибо,сам уже создал в (трепе) продублирую,Модераторы решат где удалить.

Всем здравия,вижу что меня уже об....рали,тема закрыта оправдаться не могу(а очень хочется) во перевых правил ЦФН никто не нарушал,есть тема OldKaunas  http://coins.su/foru...02#entry1845187  сейчас ее подправили но,исходник был другой(Модераторы знают) так что правил не ТС ни я не нарушали.все началось 20.09.2015 - 17:47:19  я предложил,он отказался потом написал что передумал и тд..... все это длилось до 18.10.2015 - 12:14:27  это когда OldKaunas я беру давайте реквизиты.в итоге 20.10 2015 у человека перевод сделать не пучилось хотя я ему писал то еду на почту и если перевод будет то отправлю его письмо,об этом есть переписка в ЛС,но увы сделал он его 21.10.2015 - 11:29:35 я ему писал что не имею возможности ходить на почту каждый день и выстаивать там очереди,мой косяк что несколько дней не выходил с ним на связь,но я ему дал свой сотовый(тот что в профиле)не смс,не звонков от него не было,если бы у меня был его телефон то я бы ему 100% отправил смс,но он мне его не дал,понимаю что человек заволновался что его обманули(после переписки почти в месяц) отписал ему в ЛС для пол учений его реквизитов чтобы закрыть вопрос.А если его друг заедет я буду только рад ибо я сам по себе очень гостеприимный человек,да и с этой работой забыл когда водку пил,а тут хоть повод будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали же скорострелу - не гони волну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если данную тему читают не только нумизматы?

Насколько я понял (кроме самой разборки) тут всерьез публично обсуждается пересылка монет царской России в Прибалтику почтой России.

Т.е. контрабанда культурных ценностей старше 50 лет без заключения, что это не культурные ценности.

Коллеги, Вы этой своей разборкой форум под статью случайно не подводите?

Может удалить/скрыть эту ветку нахрен во избежании?

PS Заранее извиняюсь за свою паранойю, но времена сейчас такие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, Вы этой своей разборкой форум под статью случайно не подводите?

А форум-то при чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне инетересно как 50 копеек проданные каунасчанину висели на авито в разделе саратов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё почтовое идет с Прибалтики ОК и в лучшем виде,так же и в Прибалтику.Не нужно просто паниковать раньше времени,а то взяли моду,как чуть сразу тему создают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А форум-то при чем?

Соучастие в контрабанде не впаяют? (Или недонесение о правонарушении?)

Изменено пользователем Long_Piter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соучастие в контрабанде не впаяют? (Или недонесение о правонарушении?)

Глупости это,....не за что!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если данную тему читают не только нумизматы?

Насколько я понял (кроме самой разборки) тут всерьез публично обсуждается пересылка монет царской России в Прибалтику почтой России.

Т.е. контрабанда культурных ценностей старше 50 лет без заключения, что это не культурные ценности.

Коллеги, Вы этой своей разборкой форум под статью случайно не подводите?

Может удалить/скрыть эту ветку нахрен во избежании?

PS Заранее извиняюсь за свою паранойю, но времена сейчас такие...

Вообще-то 100, а не 50 по новым правилам. Кстати 100 лет назад Прибалтика и была частью царской России, так что одинаково является КЦ и там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru