немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Добрый вечер. 

Присоединюсь, два рубля 2015 года, даже и "близько" не видел.

На праздники заказал 30 мешков двушек, ещё посмотрю, может появились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял сегодняв СБ 4 бумажных пакетика с монетами по 10 руб... в каждом пакетике было по 100 монет...

сейчас вскрыл один и вот результат:

1150 лет государственности - 1

елец - 1

псков - 1

дмитров  -1

орел - 1

луга - 1

наро фоминск - 1

анапа - 3

тверь - 6

великий новгород - 3

великие луки - 1

полярный - 3

курск - 2

космос - 13

брянск - 2

нальчик - 7

выборг - 23

тихвин - 14

воронеж - 2

колпино - 4

владивосток - 1

ельня - 2

туапсе - 2

обычных десяток не ГВС - 5

Отличный расклад. Сегодня тоже на 10т.р посмотрел, прям как у тебя только на оборот,5 юбилейных остальные обычные))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный расклад. Сегодня тоже на 10т.р посмотрел, прям как у тебя только на оборот,5 юбилейных остальные обычные))).

Дим у тебя не те мешки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Перебрал немножко монеток. :toy:

post-25184-0-78031400-1451303324_thumb.jpgpost-25184-0-89822600-1451303326_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Перебрал немножко монеток. :toy:

DSC08282.JPGDSC08283.JPG

за гривенники взялся ? :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за гривенники взялся ? :о)))

Слегка.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка.  :)

правильно :о)))

у переборщика не должно быть приоритетов, нужно разгребать ВСЕ номиналы :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим у тебя не те мешки))))

Саш, сам знаешь не угадаешь где какой))). Вот вчера угадал на 6500т.р магнитных, 3 полных раскола и две 2.31Г(очень давно не было и странно второй раз парой приходят с одной суммы).

post-38720-0-00442500-1451390503_thumb.jpg

post-38720-0-35944200-1451390512_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смотреть надо в специальных очках для ювелиров. Я так и делаю последние несколько лет. А с лупой в руках и в самом деле очень тяжело при просмотре большого количества монет. И горбина реально начинает болеть, и времени уходит реально ощутимо больше.

Иван Иванович, огромное человеческое спасибо, за совет. Купил себе в радиотехники такие, не дорого всего 390 рублей. Процесс пошёл на ура, молочу как комбайн-двумя руками :) ))). Скорость увеличилась, да и глаза не так устают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сам знаешь не угадаешь где какой))). Вот вчера угадал на 6500т.р магнитных, 3 полных раскола и две 2.31Г(очень давно не было и странно второй раз парой приходят с одной суммы).

Дима поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад поймал раскол .

post-34924-0-08312400-1451409159_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.!!!!! Привет Санек. Смотрел 2р еще 5 мешков + 38 = 43 мешка наконец  поймал, сегодня. 2 рубля 2015. Штемпельные 97-98 как всегда правда уже поменьше.  Расколы на 2р 2014 через весь аверс 16 штук. Санек как у тебя. устал уже фоткать. А если серьезно, меня уже от расколов немного подташнивает.

post-34660-0-48194000-1451414591_thumb.jpg

post-34660-0-09584000-1451414607_thumb.jpg

post-34660-0-23768100-1451414624_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешки еще стоят надо перерыв сделать, Я от этих уже охренел. Надо отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.!!!!! Привет Санек. Смотрел 2р еще 5 мешков + 38 = 43 мешка наконец  поймал, сегодня. 2 рубля 2015. Штемпельные 97-98 как всегда правда уже поменьше.  Расколы на 2р 2014 через весь аверс 16 штук. Санек как у тебя. устал уже фоткать. А если серьезно, меня уже от расколов немного подташнивает.

 

Слушай я так и не выловил 2015 год два рубля ,но я не унываю скоро их будет много.

А вот на счет штемпельных 97-98 год раз на раз не приходится ещё есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно  почему  их нет до сих пор посмотрим, А лучше бы их не было, ведь это лучше когда чего то,  чуть, чуть  не хватает.!!! Да и стимул появляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима поздравляю.

Спасибки))).

 

Мешки еще стоят надо перерыв сделать, Я от этих уже охренел. Надо отдохнуть.

Вить, ты мне там штемпельных нашептал)) )нашепчи ещё2003,а то после крайней уже 250т. посмотрел а её всё нет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом! Пускай у всех будут попадаться заветные мешки, в которых будут рубли, двушки, пятерки 2003-го, и еще много интересного!

А, я теперь не знаю когда сяду за перебор, на работе сгорело часть склада и следующий год начнется с отмывания гари и выноса мусора))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом! Пускай у всех будут попадаться заветные мешки, в которых будут рубли, двушки, пятерки 2003-го, и еще много интересного!

А, я теперь не знаю когда сяду за перебор, на работе сгорело часть склада и следующий год начнется с отмывания гари и выноса мусора))).

это тебя не конкуренты вывели из строя часом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом! Пускай у всех будут попадаться заветные мешки, в которых будут рубли, двушки, пятерки 2003-го, и еще много интересного!

 

Дим, тебя тоже с НГ и всех вас, господа-товарищи переборщики, тоже :santa:  !!! Ну и ко второй части поздравления присоединяюсь однозначно :beer: P.S. Вчера по случаю разменял несчастные 4 р 90 к на пятикопеечные, 2003 б/б опять попалась  :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spets1

вам с русканчиком пора их на подарки раздавать.:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spets1

вам с русканчиком пора их на подарки раздавать. :)

не дождешься от них такой благодати :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spets1

вам с русканчиком пора их на подарки раздавать. :)

Володь, дык приходится их мне уже не менять на что-то нужное из монет, как раньше я делал, а продавать, чтобы жратвы купить. ПЦ с деньгами и работой полный (тут уж не до подарков).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, дык приходится их мне уже не менять на что-то нужное из монет, как раньше я делал, а продавать, чтобы жратвы купить. ПЦ с деньгами и работой полный (тут уж не до подарков).

чтож у вас все так грустно ? по идее в високосный год становится хреново, кстати 16 будет високосным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, дык приходится их мне уже не менять на что-то нужное из монет, как раньше я делал, а продавать, чтобы жратвы купить. ПЦ с деньгами и работой полный (тут уж не до подарков).

переходи на 3-х разовое питание. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож у вас все так грустно ? по идее в високосный год становится хреново, кстати 16 будет високосным...

А хули делать-то. Высшего образования у меня нет ( только средне-техническое, да и то заочный торговый техникум) , 40 лет, последние два места работы на должностях зам. директора и ген. директора (это когда своя "контора" была). Нах такой "специалист" нигде не нужен.

 

переходи на 3-х разовое питание. :)

Понедельник, среда, пятница ? :)  Я то хер с ним, перейти готов, а вот жена и двое детей чёт никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru