Лика-33

Да неужели?)) [скоро начнёт работать форумная торговая площадка]

В теме 300 сообщений

я так понимаю, нашёлся спонсор работы программиста? можно всё. но кое-что-за очень дополнительные деньги

Может тогда немного народ в известность поставить и тогда будут более конструктивные предложения и от чего отталкиваться, ведь у кого то в голове может всплыть хороший вариант реализации чего либо?Ну а если все и так хорошо, то можно по прежнему держать интригу.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, нашёлся спонсор работы программиста? можно всё. но кое-что-за очень дополнительные деньги

Сама идея регистрации на аукционе через форум будет способствовать привлечению большого количества человек, как дилеров так и опытных нумизматов что в совокупности с нуми-вики со временем позволит занять лидирующую позицию этого проекта в России. Могу и ошибаться, решать все равно вам,в меру возможностей.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, нашёлся спонсор работы программиста? можно всё. но кое-что-за очень дополнительные деньги

 

Миша, ну все зависит от того для чего ты замутил аук. Если для людей, то надо и на это потратиться. Ну либо пусть напрягаются, но региться специально еще и для аука и по новой нарабатывать репу? проще дальше в Бирже торговать тут или на других сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему разумению, будет предложен коллекционный материал, тот кто действительно по теме имеет желание пополнить собрание, в первую очередь будет открывать эту площадку.  Жду открытия с интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил,вечер добрый!вопрос-а модерировать новый проект кто будет???С уважением :D

Инвестор с титульным спонсором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвестор с титульным спонсором.

Змей Горыныч??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по аукциону, в ветках аукциона будет присутствоваь тема по сборным лотам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть сборные хоть несборные. концепция главная простая-только оригинал, за исключением фальшаков. продавцы китайского фуфла идут лесом. и только монеты, медали, аксессуары. без разных там марок, бон, статуэток и использованных презервативов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько эта простая концепция продавцам будет стоить?  :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. пока продумываются мысли от 1 до 50 % :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальной была бы система, как на ньюауке - автоматически присваивается имя типа "user1234567" без возможности переименования. На Молотке какой-то паноптикум был - "Дайте_Денег_2010", "Рыжая Кися" и т.п. Не вижу никакого смысла светить свой форумный ник на каких-то торговых площадках, это чревато. Знаю несколько неприятных историй про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу никакого смысла светить свой форумный ник на каких-то торговых площадках,

Форумный- возможно, но и обезличенные "клиенты" и "юзеры" с номерочком - это тоже "не то", ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сама идея регистрации на аукционе через форум будет способствовать привлечению большого количества человек, как дилеров так и опытных нумизматов что в совокупности с нуми-вики со временем позволит занять лидирующую позицию этого проекта в России. Могу и ошибаться, решать все равно вам,в меру возможностей.

С Ув

ньюаук = нью васюки?

 

"...мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.

— Да! А впоследствии и вселенной."

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно круче. по уморлчанию-юзер 12364587954

а за денежку-Тапир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по уморлчанию-юзер 12364587954

Ты когда нибудь выставлял 10-20 лотов с минималки? А потом мозги не вскипали, когда пытался не запутаться в купивших эти лоты юзерах 123456 и юзерах 235467 и т.д ? Попробуй - тебе понравится процесс :D 

Да и с денежками - главное не переборщить. А то тогда есть возможность и не запутаться в "юзерах" - ибо маловато их может оказаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо будет всем продавцам, какой то процент на развитие данного проекта перечислять, но и процент должен быть адекватным, не 50/50. Т.к. это будет исключительно нумизматический аукцион, приток свежих людей просто гарантирован. Многие не откажутся от ещё одной, а будущем возможно лучшей площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёщё бы хотелось узнать список лиц которые будут присматривать за этим детищем,ведь на самотёк это дело не пустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 50 % :santa:

как то скромно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... спонсор работы программиста? можно всё. но кое-что-за очень дополнительные деньги

А сколько это будет стоить, Михаил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько это будет стоить, Михаил?

до хрена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
способствовать привлечению большого количества человек, как дилеров

Нафиг эти новые дилеры не нужны, тут своих хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всюду суюсь с борьбой с лжепроходами, то есть , например, я выставил лот и наблюдаю, потом звоню( пишу на емейл) другу, чтоб он "поднимал"...в результате потенциальные покупатели расстраиваются, что им даже по цене выше реальной не отдали товар, хозяин аукциона тоже "в пустышке", а организатор своего "прокрута" ( продавец) зафиксировал себе четкую цену в данный момент времени , то есть бесплатно оценил . Вот и надо убрать это "бесплатно". То есть разумно брать комиссию от цены ухода с продавца ( комиссию можно разработать в зависимости от цены: процент понижается с увеличением цены, ну и , свыше какой-то цены - фикс).

Тогда -честно получится. По-крайней мере ,это уравняет шансы продавца и потенц.покупателей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всюду суюсь с борьбой с лжепроходами, то есть , например, я выставил лот и наблюдаю, потом звоню( пишу на емейл) другу, чтоб он "поднимал"...в результате потенциальные покупатели расстраиваются, что им даже по цене выше реальной не отдали товар, хозяин аукциона тоже "в пустышке", а организатор своего "прокрута" ( продавец) зафиксировал себе четкую цену в данный момент времени , то есть бесплатно оценил . Вот и надо убрать это "бесплатно". То есть разумно брать комиссию от цены ухода с продавца ( комиссию можно разработать в зависимости от цены: процент понижается с увеличением цены, ну и , свыше какой-то цены - фикс).

Тогда -честно получится. По-крайней мере ,это уравняет шансы продавца и потенц.покупателей .

 

Это не остановит от фиксации цены на нужном уровне, просто эта услуга станет платной. Если бы не было разгонов, то цены уже давно были бы ниже плинтуса...  Понятно, что редких монет всё это не касается, а ширпотреб без разгона просто превратится в мусор ни кому не нужный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальной была бы система, как на ньюауке - автоматически присваивается имя типа "user1234567" без возможности переименования. На Молотке какой-то паноптикум был - "Дайте_Денег_2010", "Рыжая Кися" и т.п. Не вижу никакого смысла светить свой форумный ник на каких-то торговых площадках, это чревато. Знаю несколько неприятных историй про это.

ники бывают разные.а вот ники цифровые.не удобно.можно запутаться в них и отправить покупателям разные покупки.

 

Ты когда нибудь выставлял 10-20 лотов с минималки? А потом мозги не вскипали, когда пытался не запутаться в купивших эти лоты юзерах 123456 и юзерах 235467 и т.д ? Попробуй - тебе понравится процесс :D

Да и с денежками - главное не переборщить. А то тогда есть возможность и не запутаться в "юзерах" - ибо маловато их может оказаться 

согласен.

аук идет в раскрутку.год без комиссии как минимум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор.

Как на счет проведенных сделок на ауке?тоже списываешься в ЛС с покупателем(продавцом)?

 

Было бы безопасней, аук выступал бы как гарант! 

Покупатель пополняет счет аука, покупает монету, после того как монета доставлена покупателю. Естественно подтверждает, и деньки капают на счет  аука продавца, и спокойно выводишь их на карту или же вебманей или тп..(так же подключаются доп платежные системы)

И Аук coins покорит мир)))) :yahoo:

 

Больше заморочек конечно Вам..НО!более безопасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru