ермакъ Н-ск

Великобритания, 2 флорина 1887

В теме 17 сообщений

Еще раз здравствуйте. С той же просьбой, что и по доллару-1879. Что бы это могло стоить?

post-29593-0-61326400-1366555252_thumb.jpg

post-29593-0-17966500-1366555265_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да глаза еще ломать по вашим фото, ну неужели для таких коммерческих для себя любимого вопросов нельзя сделать фото с большим разрешением? 100 баксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние средненькое для этой даты. По цене воздержусь - не хочу сбивать цены там где торгую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые iff и Il'ich, спасибо за ответы, критические замечания учту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе добавить, что спрос на иностранные монеты очень нерегулярен и найти пару денежных покупателей, желающих поторговаться - вопрос везения. И все они умеют пользоваться Краусе :) У Вас XF- и получить за эту монету больше 50$, на мой взгляд не получится. Если будете продавать, я готов стартануть с 20$. надумаете запускать аукцион - напишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если будете продавать, я готов стартануть с 20$.

За что так много-то? Это ж почти на 4 доллара выше ЦМ. Начинали бы уж с 12, а лучше с 10. А то вдруг "металл" упадет.

Неслыханная щедрость, в общем. Прямо, благодетель.

Не смешно.

позволю себе добавить, что спрос на иностранные монеты очень нерегулярен и найти пару денежных покупателей, желающих поторговаться - вопрос везения.

Ну да, и далеко не всякому удается вообще их найти. Тем более, будем говорить честно, как есть, речь идет об изрядно постасканном, не дающем ничего ни уму, ни сердцу нашего отчественного человека и, прямо скажем, малоинтересном предмете. Вряд ли на нее найдутся покупатели хоть за сколько. Разве что сдать в лом за 30% от биржевой оценки серебра.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе добавить, что спрос на иностранные монеты очень нерегулярен и найти пару денежных покупателей, желающих поторговаться - вопрос везения. И все они умеют пользоваться Краусе :) У Вас XF- и получить за эту монету больше 50$, на мой взгляд не получится. Если будете продавать, я готов стартануть с 20$. надумаете запускать аукцион - напишите в личку.

Ну где-то они совсем не иностранные, и таких мест и народа интересующегося конкретно этой темой больше, чем в Москве интересующихся рос. темой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел, с сим негоциантом все ясно. Он и скупкой монет России хочет всех облагодетельстовать (индивидуальные орфография и отсутствие пунктуации сохранены):

Здравствуйте

с куплю серебро советов

полтинники от 5 штук и качеством от XF (250 - 280)

рубли от 3 штук и по цене от 500 до 1000. Качество от F

серебрянную мелочь 25-35 рублей за монету, качество от XF+

только москва

пожалуйста, пишите в личку

Господа, я плакаль.

В этом месте особенно:

серебрянную мелочь 25-35 рублей за монету, качество от XF+

Господа, дайте 100. Или 200. В XF+.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#8 Max Otto von Stirlitz Господа, я плакаль.

Уважаемый Макс, я тоже прослезился от умиления. win_msk , благодетель Вы наш. Восхищен Вашим альтруизмом, вот подумаю, подумаю да и отдам даром с пересылкой за свой собственный счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Ильича в оценке (100 долл.) для продажи в Сибири, хотя в Москве, где конкуренция продавцов видимо повыше будет, наверное 2500 руб более реалистично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#10 Andrey5 Поддержу Ильича в оценке (100 долл.) для продажи в Сибири, хотя в Москве, где конкуренция продавцов видимо повыше будет, наверное 2500 руб более реалистично.

Такая оценка меня вполне устраивает, хотя, банально выражаясь, вживую монета гораздо привлекательней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К своему #11. Иначе бы брать не стал. Скан такой получился: подчеркнул недостатки, а некоторых скромных достоинств не отразил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Ильича в оценке (100 долл.) для продажи в Сибири, хотя в Москве, где конкуренция продавцов видимо повыше будет, наверное 2500 руб более реалистично.

Оно конечно из Австрии виднее, но в Москве за 3тыр в таком виде можно и не найти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Сибири тем паче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Сибири тем паче.

В Сибири как раз не проблема - обращайтесь ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#15 iff В Сибири как раз не проблема - обращайтесь ко мне.

Обратимся, уважаемый iff, если таковая возможность действительно появится. А что касается данного экземпляра, то я, скажу честно, заплатил за него несколько подороже. И не жалею, потому что это лучшее из того, что попадалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно конечно из Австрии виднее, но в Москве за 3тыр в таком виде можно и не найти :)

Спасибо за подсказку. Я сейчас в Москве и, как понесу на днях свой двойной флорин на Таганку, подкорректирую цену в сторону повышения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru