myllykoski

жетоны гл. управления ресторанов

В теме 15 сообщений

(изменено)

Вчера, как гость, попросила совета как можно без аукциона продать жетоны. Посоветовали по фикс цене. Зарегестрировалась, но как можно выставить в продажу не поняла или это через биржу и мне надо ждать месяц и набирать бонусы или баллы
Я правильно поняла, что в сутки я лично могу отправить 5 сообщений, а ответов мне надо набрать больше 20. Подскажите пожалуйста, что это такое, если не монета может быть жетон?
post-26971-134817262669_thumb.jpgpost-26971-134817260754_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите для начала 20 сообщений.Пообщайтесь не много на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Очень надеемся убедить местного пастыря в неразумности этих ограничений. Просто народ тащит в тазики разное говно в надежде продать богатым буратинам, и от этого страдает и биржа, и наш добрый пастырь, и форум в целом.

А у вас вот интересный предмет нарисовался, и интерес к нему у народа есть, и не продать. Дурдом.

Миша, может, пускать на биржу всех и сразу, просто озадачить модеров приказом грохать всякое говно по своему усмотрению? И выносить предупреждения рецидивистам?

Наберите для начала 20 сообщений.Пообщайтесь не много на форуме.

А нафига оно надо человеку, далёкому от всего этого? Ей нужно продать случайно попавший в руки предмет как можно дороже. Наверняка деньги нужны. А не разговоры на чужую ей тему.

Вот, кстати, аналогичный случай был. Приносила девушка случайную подборку с парой интересных предметов. Тоже рекомендовали ей подождать и поболтать. В итоге ни девушки, ни предметов.

коллекция монет

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так. Жетон на коронацию кайзера Вильгельма. Сохранность хреновенькая, рублей 200 мож кто и даст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на коронацию. На вступление в правление страной. 15 июня 1888 года скончался кайзер Фридрих 3-й, отец Вильгельма.

Коронации как таковой не было, опасались, что в стране, где в течение 3 месяцев умерло 2 императора, это будет воспринято как фарс и может подорвать доверие к власти. 26 июня без особой помпы состоялась церемония вступления Вильгельма в наследство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё-то ты знаешь, везде-то ты побывал... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто народ тащит в тазики разное говно в надежде продать богатым буратинам, и от этого страдает и биржа, и наш добрый пастырь, и форум в целом.

Пока суд да дело - может быть стоит походатайствовать перед пастырем о досрочном разрешении на продажу? в порядке исключения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё-то ты знаешь, везде-то ты побывал... :rolleyes:

Да, и даже в Берлине тоже.

С месяц назад и через твою бывшую в/ч проезжал. Там теперь где кустарник растет, уже переходящий в мелкий лесок, а где, наоборот, автострада проходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю. У одного чела в Одноклассниках есть фотосессия с этого места. Уму непостижимо, зачем практичным немцам нужно было всё сносить. Там санаторий можно было отгрохать, это ж бывший военный городок Люфтваффе был, казармы века простояли бы. Очевидна, борьба со следами оккупантов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там санаторий можно было отгрохать, это ж бывший военный городок Люфтваффе был, казармы века простояли бы. Очевидна, борьба со следами оккупантов

Ты себе представляешь, сколько такого по стране осталось? и все в состоянии упадка, не санируешь, проще и дешевле снести.

Что со всем этим наследством делать - не очень понятно.

Была страна населением в 15-16 миллионов. А численность контингента ГСВГ с вольнонаемными и семьями порядка миллиона. Недаром до сих пор местные люди нашего поколения как правило хоть чуть-чуть, но понимают по-русски.

Типа, морские звания: Matrose, Maat, Ober-Maat, Bootsmann-Maat, Job-Twoju-Maat (один немец рассказал, бывший офицер NVA).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, потри мои сентеции нафиг силь-ву-пле, человеку продавать предметы нужно, а я флудить опять начал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, дай попредаваться тихой грусти по безвозвратно ушедшим дням бесшабашной молодости. Девушка всё равно не сможет продать ничего с нынешними биржевыми правилами невменяемыми. Разве что присоединится к разговору и наберёт кучу постов. Но всё равно ещё ей месяц ждать... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви таки будете мне не поверить, герр штандартенфюрер, но меня таки тоже есть на фоне этого кошерного города :rolleyes:

post-53-134817924429_thumb.jpg

post-53-134817925027_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ja-ja, sehr gut! Как это говорийть рюски... на-ша доб-лест-ная связь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви таки будете мне не поверить, герр штандартенфюрер, но меня таки тоже есть на фоне этого кошерного города :rolleyes:

Фуражка всё портит. :blush:

Такая красивая фигура и надо же, где не надо, там физия с кокардой, скрывающая неприглядности "Девушки без весла".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru