ash1

Шт. 3.2.3

В теме 14 сообщений

Уважаемые нумизматы,

Выручите, пожалуйста. Разбираю монеты (20к 80-е года). Глаза уже в кучу и такое ощущение что все одинаковые. Есть ли у кого шт. 3.2.3 Ф-114, чтобы сравнить. Если есть выложите фото или скан, если не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опять шутка какая-то, которую я не понял или действительно нет ни одной(!!!) монеты 3коп с 1980 по 1987 год??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые нумизматы,

Выручите, пожалуйста. Разбираю монеты (20к 80-е года). Глаза уже в кучу и такое ощущение что все одинаковые. Есть ли у кого шт. 3.2.3 Ф-114, чтобы сравнить. Если есть выложите фото или скан, если не сложно.

Это надо понимать Л.ст.шт.3.2 (3 копейки 1979)?

post-4016-1207324969_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая шутка. Смотрю и кажется, например, что 20к. 83 шт.2, 20к. 87 шт. 2. Вот и хочеться посмотреть на три ости у первого левого колоса и где нет ости из под верхней ленты :ohmy:

У меня, такое ощущение, все одинаковые. :ohmy:

Могу ошибаться, сапогами не закидывайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая шутка. Смотрю и кажется, например, что 20к. 83 шт.2, 20к. 87 шт. 2. Вот и хочеться посмотреть на три ости у первого левого колоса и где нет ости из под верхней ленты :ohmy:

У меня, такое ощущение, все одинаковые. :ohmy:

Могу ошибаться, сапогами не закидывайте.

В 83 и 87 гг на двадцатках шт.3.1 не было. Ниже на скане этот штемпель для 20к-82.

post-4016-1207326324_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но про 3.1 я и не писал. 3.2.3

Вот у Вас какой, он и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но про 3.1 я и не писал. 3.2.3

Вот у Вас какой, он и есть.

не разрушай людям мозг-

на картинке шт.3.1 - чтобы ты увидел короткую ость из-под лент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ость увидел, но думал вдруг совсем со мной не то. Мне, если есть возможность, нужен шт. 3.2.3.

У меня все 3.1 сравнить не с чем. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ость увидел, но думал вдруг совсем со мной не то. Мне, если есть возможность, нужен шт. 3.2.3.

У меня все 3.1 сравнить не с чем. :ohmy:

Первая картинка 3.2.3 !

Чем она-то не по нраву?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ость увидел, но думал вдруг совсем со мной не то. Мне, если есть возможность, нужен шт. 3.2.3.

У меня все 3.1 сравнить не с чем. :ohmy:

Штемпеля 3.2.3 у Федорина нет. Есть штемпель 3.2 (3 копейки 1979 г). На верхнем скане он и представлен. Шт.3.1 легко спутать со шт.2. А вот шт.3.2 трудно с чем-то спутать (звезда очень далеко от канта, нет Гвинейского залива и пр). Да и шт.3.1 присутствует на двадцатках только в 79-82 гг. Возьмите монеты других годов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штемпеля 3.2.3 у Федорина нет.

Владимир, ash1, видимо, пользуется каталогом-ценником Гаврюшина-Петрова, отсюда и его терминология и желание увидеть картинки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штемпеля 3.2.3 у Федорина нет.

Владимир, ash1, видимо, пользуется каталогом-ценником Гаврюшина-Петрова, отсюда и его терминология и желание увидеть картинки...

и что? год тоже в цифре должен присутствовать, иначе и вправду не понятно что за цифры.

3.79.2.3 например - другое дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? год тоже в цифре должен присутствовать, иначе и вправду не понятно что за цифры.

3.79.2.3 например - другое дело

Еще лучше шт.3.2ЛМД-79. Здесь уж привязка и к МД. Ведь с 85 г появляются и московские штемпеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что сразу про 3.2 не понял. Теперь врубился. Большое, просто огромное, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru