нахалёнок

поля "телефон" и "номер карты"

В теме 61 сообщение

с сегодняшнего дня обязательны к заполнению. изменять сам юзер ни то ни другое не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если карты нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у суперов есть функция дополнить профиль номером карты ?

нет.  только админы

 

Михаил , а как проверяется информация , что даёт юзер ? или  на доверии ?

никак

 

Я у себя в профиле ни поля с телефроном не вижу ( ну, это ладно - уже заполнял), ни поля с номером карты  :magnifier:

во, нету

и не должен видеть. при регистрации поля есть и обязательны для заполнения

 

А если карты нету?

можно написать 0000-0000

 

Федеральный закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ от 27.07.2006 Статья 2. Цель настоящего Федерального закона

Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

 

 

 

Давайте, давайте.

Фото ещё предъявите, где морда лица и паспорт в развёрнутом виде, на фоне монитора с главной страницей этого сайта. :sarcastic:

вот попадёшь тысяч на... сразу забудешь об этом законе. это мне надо? или для защиты юзеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федеральный закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ от 27.07.2006 Статья 2. Цель настоящего Федерального закона

Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

 

В связи с тем ,что понятия и правила государства определяется одним человеком - докажите что телефонный номер есть персональными данными. Мне, неоднократно, приходили на "летнюю" симку СМС, называли и Анной Васильевной, и Павлом Кирилловичем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто ничего не требует. я ж говорю-и поле карта можно заполнить 0000-000 и телефон +7916123456789 не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего дня обязательны к заполнению. изменять сам юзер ни то ни другое не может.

А нахрена вам нужны номера карт и одновременно номера телефонов? Приключений захотелось на свою жопу или просто тяга мазохизму?

Если нужна идентификация продавцов покупателей, то вполне достаточно типа карты и последних 4-х цифр, напимер Visa1234 или MC2345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня - карты вообще никакой нет.

И не было никогда.

Дикий я какой-то человек. Практически - питекантроп...

Это потому, что ещё молодой. Но это очень легко лечится. Время - оно просто бежит бегом... Я и сам был таким же...

ПенЗию будете оформлять - хошь - не хошь придется карту заводить... Или крупно с ними скандалить. Я сам не имел никаких карт, пока не столкнулся с Пенсионным фондом. Сподобился - таки почти через три года после наступления права на получение пенсии, её оформить. И столкнулся с необходимостью получения карты. Кстати, столкнулся заодно, как это и положено, с вопросом от женщины, которая оформляла мои документы, почему я раньше не оформил пенсию? Она была шокирована, когда я сказал, что это - моё ПРАВО, но НЕ ОБЯЗАННОСТЬ! Оказывается, она этого не знала!

Хотя какие Ваши годы. К тому времени, когда Вы выйдете на пенсию, всем уже не карту будут заводить, а чип в голову вживлять. И рассчитываться будете поклоном кассе.

А если нет карты, можно написать просто 0000 - 0000 (об этом выше написано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут сегодня с женой зашел в ближайший магазин. Оказалось, у нас денег не хватает. Продавщица говорит, мы, мол, принимаем к оплате любые карты. И тут я достаю из кармана даму пик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если срок действия карты закончился,как вбить новую?писать заявление?

смс с номера телефона из профиля

 

хм... так и указывают последние 4 циферки... я указал первые и последние 4

 

для визы точно остается прежний номер... месяц назад менял...

меняется если украдена или заблокирована

 

Без указания карты - можно пользоваться биржей?

можно. вот без телефона-тему не открыть. во ВСЕЙ бирже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для смены номера телефона надо прислать смс с номером нового со старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда надо вписывать номер карты? В профиле не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

post-39526-0-52379300-1456231496_thumb.png

 

Только при регистрации, очевидно.

 

Если можно, хотел бы попросить удалить два предыдущих моих комментария.

Изменено пользователем D_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ессно. до НГ это было возможно. после-только админы могут вписывать или изиенять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто мне вписал в профиль что я читал, и главное понял устав? Я ж как Пушкин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто мне вписал в профиль что я читал, и главное понял устав? Я ж как Пушкин...

Аналогичный вопрос.

Ныне действующий устав понять не возможно в принципе и по-этому требую убрать из моего профиля клеветническую информацию о моем понимании Устава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... по-этому требую убрать из моего профиля клеветническую информацию о моем понимании Устава.

 

Юрий В, попробуйте это сделать сами.)

post-20571-0-89637300-1456254456_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У особ, не очень приближенных к императору такой возможности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, не, таки есть. Спасибо. Вот теперь правда. Ибо невозможно понять правила, меняющиеся 100 раз на дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила не меняются. они иногда дописываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы заходим сюда:

post-20571-0-53522500-1456306898_thumb.png

попадаем на "главную"  страницу, где мы видим и  читаем правила форума. Но  там же, мы жмем на правый верхний угол :

post-20571-0-16800200-1456307260_thumb.png

попадаем в устав и там тоже читаем правила форума :

post-20571-0-00422200-1456308003_thumb.png

 

Далее нет смысла приводить примеры расхождения нумерации пунктов (на какой № ссылаться в случае спора или напоминания ?) и некоторых правил. Каждый может сам сравнить. Хотя один пример все-таки приведу .

В одном случае:

post-20571-0-48197100-1456309134_thumb.png

...и в другом. Здесь еще и упоминания о незабвенных, многострадальных тазиках сохранились, которых нет давно.

post-20571-0-43086500-1456309114_thumb.png

 

Вот , наверно поэтому у многих и у меня в том числе и стоит "нет" в графе "прочел и понял устав". А вовсе не потому, чтобы выпендриться, как кто-то может подумать.

А теперь поставьте себя на место правильного новичка ,который все же решил ознакомиться с нашим уставом  (таких немного, конечно)) ).....ну и какого ему???

Правила обязаны быть краткими ,емкими по сути и без двоякого толкования. Тогда и спрашивать  за их невыполнение будет проще.

 

Ну и последнее... Я не ханжа, но слова " западло" и "хитрожопость" из устава однозначно бы убрала. Все мы умеем пользоваться жаргоном и нецензурной лексикой, но есть случаи, где они совершенно не уместны. Это как раз такой. 

Но, хозяин, как известно барин, так что ему и решать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапуль, я НЕОДНОКРАТНО писал что ОСЕОВНЫЕ правила висят тут http://coins.su/forum/index.php?showtopic=46902

они же приходят при регистрации на мыло. с ними при регистрации соглашается  юзер. а то что на глапвной-это немного устаревший вариант. висит и висит. или бросить всё и начать править? для меня запуск аука важнее чем правка морды. кстати и ценники не обновлялись давно-по тоой же причине. чтобы не отвлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проблема в том, что главную страницу ("морду") может править только Роман aka Ramzes. Дёргать его из-за этого сейчас... Человек пашет как вол, дописывает аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собссно про это и писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проблема в том, что главную страницу ("морду") может править только Роман aka Ramzes. Дёргать его из-за этого сейчас... Человек пашет как вол, дописывает аукцион.

Никогда не поверю в то, что каждый раз нужно вбивать заново один и тот же текст и никак нельзя сделать ссылку на один-единственный источник. Рассказывайте эти сказки людям совершенно не знакомым с тем как работают сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не канает. При регистрации на мыло мне ничего не приходило, и соглашался я тогда с другими правилами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru