брат

Предложение

В теме 48 сообщений

Вот подумал вынести на обсуждение и обратиться к ВОЖДЯМ!с предложением.

В связи с тем,что попытки "развести"на кровные сбережения граждан на разных площадках не прекращаются,а наоборот с завидной постоянностью как гриЦЦа происходят.

То думаю,что наш ЛУЧШИЙ в МИРЕ форум не должен оставаться в стороне и сделать решительный шаг в борьбе со скотами,что пытаются продать чужие картинки.

Для этого призываю последовать примеру наших братьев со СТАРОЙ МОНЕТЫ!

Но с небольшой доработкой,тк знак должен быть на изображаемом предмете,дабы его не было возможности(грубо изобразил на фото) заретушировать и продать картинку монеты.

post-2284-129974180581_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, очень даже правильно, и на запрещённом форуме вроде так-же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, заретушировать можно что угодно, было бы желание. Если знак будет большим и заходить на поле монеты - это будет мешать. Если маленьким и на фоне - говно вопрос, 2 минуты работы. Но тема совершенно правильная - все материалы, размещенные на форуме, включая фотографии - собственность форума. И это нужно обозначить. По опыту логотип округлый и "угловатый" труднее замазывать. Например серп и молот на каком-нить ярком фоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, совершенно необходимое предложение. Логотип нашего самого лучшего форума должен присутствовать на фотографиях. Изображение логотипа должно перекрывать изображение монеты. Необходимо все продумать и избежать такого варианта какой был на Старой монете несколько месяцев назад, когда крупно написанный логотип реально мешал подробно рассмотреть монету. Нужно что-то тонкое и прозрачное. Есть у нас дизайнеры на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту логотип округлый и "угловатый" труднее замазывать. Например серп и молот на каком-нить ярком фоне.

Ну вожди решат.

Я кстати когда незнакомые люди в лс просят прислать фото,всегда слово брат пишу(для безопасности)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если при загрузке автоматически на изображении появлялся логотип. Лучше прозрачный, чтобы не мешал просмотру, но хорошо видимый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше одно уголовное дело взять и довести до суда, чем миллионы картинок клеймить годами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше одно уголовное дело взять и довести до суда, чем миллионы картинок клеймить годами

ага...вот последим чем у Соколова его "замес" закончится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...вот последим чем у Соколова его "замес" закончится...

А что его поймали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что его поймали?

давно уж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый человек, об этом даже по телику говорили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем,что попытки "развести"на кровные сбережения граждан на разных площадках не прекращаются,а наоборот с завидной постоянностью как гриЦЦа происходят.

То думаю,что наш ЛУЧШИЙ в МИРЕ форум не должен оставаться в стороне и сделать решительный шаг в борьбе со скотами,что пытаются продать чужие картинки.

Для этого призываю последовать примеру наших братьев со СТАРОЙ МОНЕТЫ!

Но с небольшой доработкой,тк знак должен быть на изображаемом предмете,дабы его не было возможности(грубо изобразил на фото) заретушировать и продать картинку монеты.

Бред это всё. С картинками развести невозможно, особенно на дорогих монетах. Одной извилины достаточно, что бы запросить другой ракурс, а у кого и ёё нет - пусть читает надписи на картинках. Или, у хозяина картинки - должен быть выбор на наличие надписи. То, что некоторым надписи нравятся - тоже, вполне возможно.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если всё же такие "антитеррористические" мероприятию старослужащие-орденоносцы решат применить, то было бы очень удобно, если бы при загрузке фотографии, автору предлагалось несколько вариантов размещения данного логотипа, чтобы он случайно не закрыл "интересное место", плюс логотип сделать прозрачным, дабы не пытались им дефекты монеты прикрывать, а потом руками в непонимании разводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надписи на картинках это просто реклама, не более.

это не защитит от продажи картинок

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слабы надо сразу закатывать, пусть любители коробочек порадуются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надписи на картинках это просто реклама, не более.

это не защитит от продажи картинок

Артём,да ладно..

вот давай для примера,покажи как картинку с того-же запрещённого от надписи "очистить"? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,да ладно..

вот давай для примера,покажи как картинку с того-же запрещённого от надписи "очистить"? :rolleyes:

Давай лучше подумаем что мне мешает ее вообще ни от каких надписей не очищать?

Мож наоборот еще лучше уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,да ладно..

вот давай для примера,покажи как картинку с того-же запрещённого от надписи "очистить"? :rolleyes:

я полностью согласен с Артемом. сделали это именно для того, что если кому-то захочется на стороне показать интересную монетку, то человек увидит откуда она взята и туда придет. На молотке имя продавца можно прилепить, вот там - да для того, чтобы народ не коммуниздил друг у друга картинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай лучше подумаем что мне мешает ее вообще ни от каких надписей не очищать?

Мож наоборот еще лучше уйдет.

А каким образом?

Вот например(условно) я спёр картинку с СМ и выставил её у нас...думаю кто-нибудь сразу задаст вопрос:" ОТКУДА монета?Ваша или просто с СМ картинка?"

И мне придётся ответить внятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если показать или продать, то какая разница откуда картинка? Таки понимаю, идёт скрытая реклама старой монеты :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,да ладно..

вот давай для примера,покажи как картинку с того-же запрещённого от надписи "очистить"? :rolleyes:

Давайте картинку. Очищу и выставлю на торги. Надеюсь на ставку от Вас, затем проплату, ну и фигу в ответ, естественно. Иначе, ради чего чистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом?

Вот например(условно) я спёр картинку с СМ и выставил её у нас...думаю кто-нибудь сразу задаст вопрос:" ОТКУДА монета?Ваша или просто с СМ картинка?"

И мне придётся ответить внятно!

Я представляю себе такую картину. Глупый лох, увидав картинку без логотипа, спокойно покупает монету, не поинтересовавшись даже кто её владелец. Но, увидав каринку с логотипом, задаёт вопрос, чья она. И, получив ответ, что владелец картинки и монеты одно лицо, спокойно её покупает. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте картинку. Очищу и выставлю на торги. Надеюсь на ставку от Вас, затем проплату, ну и фигу в ответ, естественно.

А я при личной встрече расплачусь! :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если показать или продать, то какая разница откуда картинка? Таки понимаю, идёт скрытая реклама старой монеты :ph34r:

Скорее уж запрещённому получается.

Кстати СМ антиреклама выходит,тк там на примере видно,что надпись Не на монете,обрезал и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru