Serk

3 копейки 1931, "перепутка" по металлу. До 03.12.09 в 22.00 МСК

В теме 99 сообщений

Л.Ф.

Завтра вечером вернусь :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что Виталик?! Будем биться или мириться! Всех конкурентов (пока) убрали - вдвоем теперь публику потешать будем! Для себя окончательно еще не решил, как жить дальше, поэтому пробный камень-85000.

Лёнь, меня забыл. Сижу в засаде... :hysterical:

85100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.Ф.

Завтра вечером вернусь :viking:

Лучше не надо, У тебя есть чем заняться - копи деньги для другой ветки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что Виталик?! Будем биться или мириться! Всех конкурентов (пока) убрали - вдвоем теперь публику потешать будем! Для себя окончательно еще не решил, как жить дальше, поэтому пробный камень-85000.

Лёнь, меня забыл. Сижу в засаде... :hysterical:

85100.

Опять вылез - битому неймется! 100 р. - это немного. Но все-таки тоже деньги. 85.200.

Но Евгений! Ты объясни мне придурку - нахера тебе это нужно? Ты же Советы не собираешь! Или ты решил меня раскрутить по максимуму? Вынужден тебя опять

обратить к русскому фольклору и напомнить, что как аукнется, так и откликнется! (А я для твоей коллекции жетонов классные предложения готовлю! Оху...ь!).

Так что я бы на твоем месте умишком бы пораскинул!

Целую в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.Ф.

Завтра вечером вернусь :viking:

Лучше не надо, У тебя есть чем заняться - копи деньги для другой ветки!

А в форумном Кодексе есть статья за подстрекательство к экстремизму в других ветках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вылез - битому неймется! 100 р. - это немного. Но все-таки тоже деньги. 85.200.

Но Евгений! Ты объясни мне придурку - нахера тебе это нужно? Ты же Советы не собираешь! Или ты решил меня раскрутить по максимуму? Вынужден тебя опять

обратить к русскому фольклору и напомнить, что как аукнется, так и откликнется! (А я для твоей коллекции жетонов классные предложения готовлю! Оху...ь!).

Так что я бы на твоем месте умишком бы пораскинул!

Целую в рот.

Лёнь, мы здесь играем во взрослые игры, а тебе пора в песочницу к своим "Ребяткам"! Коротка у тебя память...

И кто тебе нашептал, что я не собираю Советы? Я их нетолько собираю, но и даю...

А жетоны готовь...

Я поддерживаю любовные игры орангутангов. Целую в носик взасос.

90100. :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...четвертые сутки не ведаю покоя! Дрожащие пальцы поглаживают, пока еще МОЮ ПРЕЛЕСТЬ, а грустные мысли раздирают душу: "Пошто отдаешь за такие смешные деньги, единственную и редчайшую?"....Но, "рубикон" перейдён, отступать некуда, а впереди - Москва! СЕГОДНЯ станет известен тот, чьи руки алчут "тела" моей красавицы, ибо в 22.00 АУКЦИОН ЗАВЕРШАЕТСЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выписал серку +1 ибо от умиления рыдаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выписал серку +1 ибо от умиления рыдаю :)

Михаил! А по +2 выписать нам не хочешь за наши рыдания по таким деньжищам! Да еще в тяжелейшей и нервеннейшей борьбе с друзьями!

95.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выписал серку +1 ибо от умиления рыдаю :)

Михаил! А по +2 выписать нам не хочешь за наши рыдания по таким деньжищам! Да еще в тяжелейшей и нервеннейшей борьбе с друзьями!

95.000.

Леонид, привет! Надо просить больше!

Докладываю, Я у своего директора отпросился до следующего четверга. А ты как или завтра не выспавшись на работу? А вдруг война не будет окончена, это как? Проси у Мишки больше плюсиков...

Как обещал, буду брать измором, тем более до четверга времени много.

95100. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...четвертые сутки не ведаю покоя! Дрожащие пальцы поглаживают, пока еще МОЮ ПРЕЛЕСТЬ, а грустные мысли раздирают душу: "Пошто отдаешь за такие смешные деньги, единственную и редчайшую?"....Но, "рубикон" перейдён, отступать некуда, а впереди - Москва! СЕГОДНЯ станет известен тот, чьи руки алчут "тела" моей красавицы, ибо в 22.00 АУКЦИОН ЗАВЕРШАЕТСЯ! :)

Уважаемый "SERK"! Не отчаивайся, а пляши от радости, что есть еще в мире нумизматики полные долбаебы, готовые не за МОНЕТУ, а за БРАК!!!!!!! (стоимостью 300$) платить безумные бабки! Пляши и ищи! Ищи новую во всех смыслах "железяку"! А мы снова выйдем на ринг, чтобы,чертыхаясь, матерясь и " обливая грязью" друг друга, потешить свое честолюбие. А потом - остыв и успокоившись - впасть в безмолвный ступор, вдруг осознав, а что же за херню я сотворил - жена без шубы и сапог,

дочь уже полгода новые джинсы купить не может, а я кровью и потом заработанные копеечки вышвырнул на ветер! НО...... это все лирика! Жизнь продолжается! Труба

зовет! (До финиша 30 минут). Алчущие соперники уже, наверное, бросили новый вызов, и нужно дать им достойный отпор!

С уважением , Леонид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша речь :god:

100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выписал серку +1 ибо от умиления рыдаю :)

Михаил! А по +2 выписать нам не хочешь за наши рыдания по таким деньжищам! Да еще в тяжелейшей и нервеннейшей борьбе с друзьями!

95.000.

Леонид, привет! Надо просить больше!

Докладываю, Я у своего директора отпросился до следующего четверга. А ты как или завтра не выспавшись на работу? А вдруг война не будет окончена, это как? Проси у Мишки больше плюсиков...

Как обещал, буду брать измором, тем более до четверга времени много.

95100. :beer:

Спасибо , Евгений, за заботу! Мне не привыкать по сутки-двое не спать. Да и сдается мне, что сегодня бой будет закончен. 96.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.Ф.

прошу прощения что впереди паровоза побежал :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша речь :god:

100000 Пардон, Виталий! Я тут с Серком и Полковником заболтался - пропустил твою ставку. 105000. Но ты что ? На два фронта решил повоевать? Вспомни историю -

это чревато! Почти с любовью, Л.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, купил билет в партер. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, купил билет в партер. :beer:

Леонид а билетер кто у нас. Сейсас может 20 % от стоимости собрать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша речь :god:

100000 Пардон, Виталий! Я тут с Серком и Полковником заболтался - пропустил твою ставку. 105000. Но ты что ? На два фронта решил повоевать? Вспомни историю -

это чревато! Почти с любовью, Л.Ф.

115000 :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120000

:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно.

но ставки еще можно делать

126000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно.

но ставки еще можно делать

126000

Леня к "Ребятёнкам" :toy: пошёл.

126100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru