Jora

СССР Помогите определить вид спорта.

В теме 10 сообщений

Какой вид спорта и редкость ? В интернете не могу найти именно такой.

post-38899-0-46750500-1444924542_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гандбол (странное название однако), или ручной мяч.

По знаку, Ваш - цельноштампованный. Производитель Московский экспериментальный производственно-рекламный комбинат (МЭПРК). В простанородье  - стадион три флага (из-за особенности клейма).

Данный знак  можно назвать не частым.

Есть такой "каталог" (хотя я его таковым не считаю) фалериста Боева В.А., там его цена 300 рублей.

Если будете выставлять на аукцион, готов принять участие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гандбол (странное название однако)

Дмитрий, что тут странного. Так всегда получается, когда иностранные слова впихивают в русскую речь.   handball от hand — рука и ball — мяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, что тут странного. Так всегда получается, когда иностранные слова впихивают в русскую речь.   handball от hand — рука и ball — мяч.

c'est la vie

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гандбол (странное название однако), или ручной мяч.

По знаку, Ваш - цельноштампованный. Производитель Московский экспериментальный производственно-рекламный комбинат (МЭПРК). В простанородье  - стадион три флага (из-за особенности клейма).

Данный знак  можно назвать не частым.

Есть такой "каталог" (хотя я его таковым не считаю) фалериста Боева В.А., там его цена 300 рублей.

Если будете выставлять на аукцион, готов принять участие. 

Спасибо,но пока не продаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гандбол (странное название однако), или ручной мяч.

По знаку, Ваш - цельноштампованный. Производитель Московский экспериментальный производственно-рекламный комбинат (МЭПРК). В простанородье  - стадион три флага (из-за особенности клейма).

Данный знак  можно назвать не частым.

Есть такой "каталог" (хотя я его таковым не считаю) фалериста Боева В.А., там его цена 300 рублей.

Если будете выставлять на аукцион, готов принять участие.

Тёзка, я вообще считаю весь этот ажиотаж вокруг разрядников надуманным, а качество изготовления довольно спорным. Вот спрашиваю у специалистов по разрядам: "Что это за разновидность?". получаю ответ и понимаю что если бы Пикассо имел отношение к эскизу конкретно этого знака он видел бы его именно так как теперь вижу его я. И главное утверждение, ну чего ты хочешь, это же алюмишка. Ну так был же прекрасный опыт композитных знаков: алюминиевая основа и чёткая медно-никелевая накладка и вид был не так плох:

post-33136-0-74393900-1444968018_thumb.jpgpost-33136-0-97753300-1444968021_thumb.jpg

А насчёт востребованности я вообще похоже ничего не понимаю, как оказалось вот такой знак вообще мечта многих, за которые ни каких денег не жалко. В то время как я считал что самый дорогой знак из этой серии ну ни как не может стоить больше 500-700р.

post-33136-0-08309600-1444968300_thumb.jpg

По теме: знак ТСа одна из разновидностей ручного мяча.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт востребованности я вообще похоже ничего не понимаю, как оказалось вот такой знак вообще мечта многих, за которые ни каких денег не жалко. В то время как я считал что самый дорогой знак из этой серии ну ни как не может стоить больше 500-700р.

8.jpg

Приветствую Дмитрий.

Если бы мне предложили каникросс, хотябы за 1000р., я был бы непомерно рад.

Вот последний проход на фалере за 6500.

Вот ссылка: http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=548&t=369622&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81

Что ж поделать, все коолекционеры слегка фанатичны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, что тут странного. Так всегда получается, когда иностранные слова впихивают в русскую речь.   handball от hand — рука и ball — мяч.

Название идёт скорее от датского языка, по-английски получается как бы хэндбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru