Hugh

Рубль 1798 СМ МБ оценка

В теме 33 сообщения

(изменено)

А вы не знайте, вы спулите. Без дела, слова пшик.

Дак, и купи, за слова ответь за свои.

Если у меня будет, такое гавно к Вам обращусь, а не на ресурсы сомнительные, где хрен знает, продается там что-либо или нет. 

 

Оценил в две - покажи где висит подобный хотя бы за три

дак на сомнительных ауках разгоняют цены на гавно и потом перепродают мильон раз, что их показывать?

 

Народ от нумизматики странный до жути, оценил высоко - купи - покажи

оценил. низко - та же феня

Дак материал, не коллекционый, нумизмату нафиг он даже за 2 тыс руб не нужен.

Эт, просто оценка для лохов и некая рыночная стоимость. для продажи не ликвида.

 

Есть шанс продать дороже 4..Пусть человек продает. Это, круто очень.

Только кому он продаст?

 

Сколько таких, brouton'ов, покупающих неликвид?

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько таких, brouton'ов, покупающих неликвид?
Сколько человек зарегено на ЦФН? Тысяча, десять тысяч? Из всей этой массы, только процентов 5-10 регулярно отмечаются в обсуждениях и оценочных темах, остальные тихонько помалкивают, что бы во всеуслышание не назвали "говноедами" и собирателями "неликвида". А где анц, как часто такие монеты засвечиваются и обсуждаются на форуме? А неиссякаемый поток "неликвида" кочует из темы в тему, из форума на форум, из аука в аук. И вот этот "неликвид" регулярно ликвидируется и оседает в коллекциях простых-смертных (Прошу извинить, если обидел истинных КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ, прировняв к ним собирателей "неликвида"). :god:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дак, и купи, за слова ответь за свои.

Если у меня будет, такое гавно к Вам обращусь, а не на ресурсы сомнительные, где хрен знает, продается там что-либо или нет. 

 

дак на сомнительных ауках разгоняют цены на гавно и потом перепродают мильон раз, что их показывать?

 

Народ от нумизматики странный до жути, оценил высоко - купи - покажи

оценил. низко - та же феня

Дак материал, не коллекционый, нумизмату нафиг он даже за 2 тыс руб не нужен.

Эт, просто оценка для лохов и некая рыночная стоимость. для продажи не ликвида.

 

Есть шанс продать дороже 4..Пусть человек продает. Это, круто очень.

Только кому он продаст?

 

Сколько таких, brouton'ов, покупающих неликвид?

Иногда правильно говорят, лучше жевать, чем говорить! Где вы находите такие цены? Будет такое "гавно" возьму штук пять сразу по 2т.р., конечно много, раза в два, но и по 50-60 т.р. не у всех есть возможность выкладывать. Ещё добавлю, если у вас в коллекции есть подобные монетки в идеальной сохранности, покажите, порадуйте глаз товарищ эстет.

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз встряну в разговор, может зря, но всё же... Сколько человек имеют коллекции крупного имперского серебра XVIII века в состоянии AU53-55, а XIX в. в MS60 и выше? Десять, сто, тысяча? Капля в море. А у остальных-мильёнов, VF-XF и единичные экземпляры AU-MS? а может и того нет. Люди платят за красивые монеты в прекрасной сохранности, много платят, но и монеты в среднем и даже немного ниже среднего состояния, тоже не залёживаются, если цена не "утяжелённая". Коллекционеры со стажем советуют, лучше подкопить и купить максимально возможную в финансовом отношении, но я не хочу покупать одну монету в год и любоваться ей, меня вполне устроит крепкий VF (если монета редкая) и XF даже "-", если монетка простая. У других могут быть другие критерии подбора коллекции, но не надо показывать свой снобизм. Естественно НЕ НАДО и УГ здесь, выставлять и оценивать, можно включить голову и посмотреть и спрос и цену, даже на том же "молотке". Вроде букаф не много.  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дак, и купи, за слова ответь за свои.

Если у меня будет, такое гавно к Вам обращусь, а не на ресурсы сомнительные, где хрен знает, продается там что-либо или нет. 

 

дак на сомнительных ауках разгоняют цены на гавно и потом перепродают мильон раз, что их показывать?

 

Народ от нумизматики странный до жути, оценил высоко - купи - покажи

оценил. низко - та же феня

Дак материал, не коллекционый, нумизмату нафиг он даже за 2 тыс руб не нужен.

Эт, просто оценка для лохов и некая рыночная стоимость. для продажи не ликвида.

 

Есть шанс продать дороже 4..Пусть человек продает. Это, круто очень.

Только кому он продаст?

 

Сколько таких, brouton'ов, покупающих неликвид?

Таких поверьте МНОГО,  жду от Вас реального предложения, а не сотрясания воздуха.

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дак, и купи, за слова ответь за свои.

Если у меня будет, такое гавно к Вам обращусь, а не на ресурсы сомнительные, где хрен знает, продается там что-либо или нет. 

 

дак на сомнительных ауках разгоняют цены на гавно и потом перепродают мильон раз, что их показывать?

 

Народ от нумизматики странный до жути, оценил высоко - купи - покажи

оценил. низко - та же феня

Дак материал, не коллекционый, нумизмату нафиг он даже за 2 тыс руб не нужен.

Эт, просто оценка для лохов и некая рыночная стоимость. для продажи не ликвида.

 

Есть шанс продать дороже 4..Пусть человек продает. Это, круто очень.

Только кому он продаст?

 

Сколько таких, brouton'ов, покупающих неликвид?

При чем здесь сомнительные ауки? Покажите, где можно в данный момент купить такое гавно за 3 т.р. И народ от нумизматики совсем не странный, нечего оценивать мимо в два раза. А по две тыщи такой материал ликвидней некуда, больше полфорума купит точно, просто чтобы легко заработать.

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А где анц, как часто такие монеты засвечиваются и обсуждаются на форуме?

 

UNC недавно на Кюнкере был, там уход составил на Елизавету от 3-4 тыс евро (самые клевые монетки)

у меня стока не было, хотел на 50% дороже старта взять, конешно не дали=))

На Рарекоинс, недавно была целая куча(разных периодов) по космическим ценам (старты)

 

Почему же, сразу UNC?

А VF или VF-?

 

Предмет ТС, не считаю VF...

ниже VF, не беру,

анцов..настоящих у меня наверно нет...может одна из самых массовых и не 18 века.

 

 

 

порадуйте глаз товарищ эстет.

 

всему, свое время ;)

 

 

 

Таких поверьте МНОГО

Рад за продаваше и покупашек, раз интересно ;)

 

 

жду от Вас реального предложения, а не сотрясания воздуха.

Я же написал, что у меня нету, тк я стараюсь не покупать такие предметы. Тем более, в нынешней ситуации. 

 

 

 

А по две тыщи такой материал ликвидней некуда, больше полфорума купит точно, просто чтобы легко заработать.

Ок, еще раз, говорю. будет F+, выставлю на форум для продажи ;)

Изменено пользователем LEO83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UNC недавно на Кюнкере был, там уход составил на Елизавету от 3-4 тыс евро (самые клевые монетки)

у меня стока не было, хотел на 50% дороже старта взять, конешно не дали=))

На Рарекоинс, недавно была целая куча(разных периодов) по космическим ценам (старты)

 

Почему же, сразу UNC?

А VF или VF-?

 

Предмет ТС, не считаю VF...

ниже VF, не беру,

анцов..настоящих у меня наверно нет...может одна из самых массовых и не 18 века.

 

 

 

 

всему, свое время ;)

 

 

 

Рад за продаваше и покупашек, раз интересно ;)

 

 

Я же написал, что у меня нету, тк я стараюсь не покупать такие предметы. Тем более, в нынешней ситуации. 

 

 

 

Ок, еще раз, говорю. будет F+, выставлю на форум для продажи ;)

Жду, (да наверное не я один)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru