нахалёнок

есть мнение...

В теме 67 сообщений

(изменено)

Полностью согласен!

Грустно наблюдать то, что в последнее время форум все более превращается в дармовую торговую площадку. Люди не хотят платить процент на Молотке вот и идут сюда торговать на халяву и валят на продажу любой мусор. А вот форуму это пользу какую-либо дает?

"Поэзия - та же добыча радия -

В грамм добыча - в год труды.

Перелопачиваешь единого слова ради

тысячи тонн словесной руды"...

Мне кажется, что даёт!

Изменено пользователем kav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати кому как, а история реально зафиксированных продаж и сохраняемых на форуме может иногда и карму портить...

Карма и репа в бирже,это не одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

1. Число выставляемых лотов ограничить - например до 5 шт. в неделю (Больше - пожалуйста, на это есть Личные разделы http://coins.su/forum/index.php?showforum=140)

2. Мин ставка 500 руб.

3. При невыкупе Лотов - вечный бан!

Вы кошки звери, господа!

Вы будете прокляты своим народом!

Решение тупое и разумное:

1.Обязательное предварительное обсуждение лота.

2.Без положительного результата обсуждения лот не ставить(за исключегнием ранее прошедших аналогичных лотов, имевших более одного покупателя - это я о себе любимом забочусь)

Вот и будет вам/нам ЦФН СССР в голом нумизматическом виде...

(Кстати от обосраки не спасает, ибо 70-80% от ценника ЦФН от непокупки не спасает - проверено мной)

Конечно дофуа тем в обсуждалове придется в унитаз спустить, но, если, вы, господа, хотите ограничить биржу - то это единственное решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько таких "единственных решений" было,а сколько их ещё будет....:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Разрешить 1-2 лота в неделю.

2)Хочется торговать много и часто-решай с администрацией и открывай персональный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кошки звери, господа!

Вы будете прокляты своим народом!

Решение тупое и разумное:

1.Обязательное предварительное обсуждение лота.

2.Без положительного результата обсуждения лот не ставить(за исключегнием ранее прошедших аналогичных лотов, имевших более одного покупателя - это я о себе любимом забочусь)

Вот и будет вам/нам ЦФН СССР в голом нумизматическом виде...

(Кстати от обосраки не спасает, ибо 70-80% от ценника ЦФН от непокупки не спасает - проверено мной)

Конечно дофуа тем в обсуждалове придется в унитаз спустить, но, если, вы, господа, хотите ограничить биржу - то это единственное решение...

Вы меня извините, но это необдуманная херь.

Если каждый пук обсуждать мы потонем в говнотерках. через пару месяцев никто не будет нигде отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Обязательное предварительное обсуждение лота.

2.Без положительного результата обсуждения лот не ставить(за исключегнием ранее прошедших аналогичных лотов, имевших более одного покупателя - это я о себе любимом забочусь)

Полосатый, выдай ему какой нибудь титул, чтоб получше смотрел за обсуждением

этих лотов, чтоб ему любимому вкусней было. :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно что напрягает на форуме, это замусоривание ленты новых публикаций, когда в продажной теме делается новая ставка или продавец просто говорит up.

Нельзя ли отделить разговор от коммерции?

Это неприятно, как беседовать в заведении, где громко включен Бизнесс-ФМ или РБК-ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Разрешить 1-2 лота в неделю.

2)Хочется торговать много и часто-решай с администрацией и открывай персональный раздел.

Было бы прекрасно , если бы ставки по второму пункту не появлялись бы в новых сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но это необдуманная херь.

Если каждый пук обсуждать мы потонем в говнотерках. через пару месяцев никто не будет нигде отписываться.

Пук канет в лету, как сейчас никому не интересная тема.

Как сейчас в бирже никому не нужные лоты, из-за которых весь спор.

Но форум тогда будет выглядеть(любимая формула наших рекламщиков) более нумизматическим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый, выдай ему какой нибудь титул, чтоб получше смотрел за обсуждением

этих лотов, чтоб ему любимому вкусней было. :smoking:

Не отвечать в пустые темы.

По истечении недели автоматом затирать.

Ежли барыга упёртая и поднимает тему: "Ну скажите хоть что-то!". 10% предупреждения и нафик такие темы...

Самая для карателей работа и без красной репы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант на многих продавательных форумах штукенция - нет ответов неделю-две - ветка автоматически грохается в небытие. Или кто-то скажет, что надо непременно архив тазиков и мекипапы хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Вожди хотят услышать мнение собратьев по разуму, но думаю их собственное мнение по работе форума было и есть уже. А сейчас по кругу в разных версиях все высказались по многу раз. Обсуждение вопроса о репе и карателе, кол-во одновременных лотов в бирже и пр. о жизни на форуме может длиться бесконечно.

Был в сети форум -фалера ru. Так вот там о цене ни-ни. Даже вопроса не задавали. Запрещено было. Да и самлер тех-же правил придерживается. И на них люди толпятся.

Фалера правда закрылся, о чём многие очень сожалеют.

Я это к тому, что биржа не самое главное в нашем форуме и это ценно. Это и надо развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднять квоту в бирже с 200 рэ

народ предлагает планки 500 и 1000

мысли?

А нельзя в бирже разделить период СССР и новую Россию так же, как и на Форуме? Вполовину бы меньше усилий надо было бы на разгребание унылого... материала и советчикам, и "россиянам", чтоб до чего-нибудь докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя в бирже разделить период СССР и новую Россию так же, как и на Форуме? Вполовину бы меньше усилий надо было бы на разгребание унылого... материала и советчикам, и "россиянам", чтоб до чего-нибудь докопаться.

Поддерживаю, было бы классно и архивы развести по веткам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя отталкивать людей требованием выставления только дорогого качественного материала. Для кого-то и десяток монет по 100 рублей продать - большое подспорье. Не должно быть порожняковых попыток, когда унылое говно пытаются продать задорого и много раз подряд. С таким подходом пи$дуйте на Молоток. Ещё раз предлагаю ввести небольшой штраф за непроданные лоты, начиная с третьего-пятого, во избежание рецидивов. В случае неуплаты - бан на приличный срок. Форуму нужны деньги на общественно-полезные цели, а нашим модераторам не нужна лишняя работа. Опять же поубавится поднадоевших продавцов унылого говна.

Поддержу. С 3го и в % (например 7.5) от стартовой цены лота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вижу! Не более 5 лотов на физиономию! От тысячи рублей и выше!

Еще с утра такого не было... Неужто заработало?! А когда тех, у кого перебор с лотами, разгонять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru