Сергей1981

2 рубля 2001 год "Ю.Гагарин" без монетного двора

В теме 163 сообщения

на фото монеты видны объектив камеры - белая окружность с тёмной серединой(линза объектива), розовое слева вверху - мой палец, так что зеркало отдыхает

post-40069-0-70798400-1445362336_thumb.png

post-40069-0-98200000-1445362495.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С Уважаемым ТС все понятно...
Теперь после вопросов о стоимости и прочей ерунде, типо что и как Вам сфотографировать Уважаемые Форумчане,
Вдруг выясняется что эта монета стоит 15тр, я предлагаю эту тему закрыть чтобы Сергей 1981, не набивал себе тут сообщения всяким бредом и размышлениями о зеркалах, для того чтобы прорваться на биржу.
Ну не красиво...
И все всегда одно и то же... Подскажите сколько стоит..., спасибо я Вас понял, наверное, хотите меня обмануть, я ведь не просто так спрашивал, а хотел объективномти и меньше 15 тр и не планировал...
 

Изменено пользователем Карлсон
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Уважаемым ТС все понятно...

Теперь после вопросов о стоимости и прочей ерунде, типо что и как Вам сфотографировать Уважаемые Форумчане,

Вдруг выясняется что эта монета стоит 15тр, я предлагаю эту тему закрыть чтобы Сергей 1981, не набивал себе тут сообщения всяким бредом и размышлениями о зеркалах, для того чтобы прорваться на биржу.

Ну не красиво...

И все всегда одно и то же... Подскажите сколько стоит..., спасибо я Вас понял, наверное, хотите меня обмануть, я ведь не просто так спрашивал, а хотел объективномти и меньше 15 тр и не планировал...

Моз..ёб, Вы Уважаемый ТС!

только для Вас уважаемый Михаил, старт с 14 будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не претендую, Сергей1981, монета Ваше и Ваше право назначать цену.

Я лишь свои мысли Вам описал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушав многоуважаемых форумчан, взвесил все против и решил дать старт с 1001 рублей. Как только откроют доступ, сразу же начнём. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушав многоуважаемых форумчан, взвесил все против и решил дать старт с 1001 рублей. Как только откроют доступ, сразу же начнём.

Ждем торгов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушав многоуважаемых форумчан, взвесил все против и решил дать старт с 1001 рублей. Как только откроют доступ, сразу же начнём.

а на счёт предоплаты вы грубанули, в таком случае интерес к монете не только у меня пропал, уверен и у многих других форумчан. Вы только зарегистрировались на форуме и хотите что бы вам деньги вперёд слали, причём не маленькую сумму, тем самым сами и снижаете цену монеты. Большой интерес, высокая цена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счёт предоплаты вы грубанули, в таком случае интерес к монете не только у меня пропал, уверен и у многих других форумчан. Вы только зарегистрировались на форуме и хотите что бы вам деньги вперёд слали, причём не маленькую сумму, тем самым сами и снижаете цену монеты. Большой интерес, высокая цена

всё будет зависеть от торгов, думаю со мной можно всегда договориться, естественно я потребую собственных гарантий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счёт предоплаты вы грубанули, в таком случае интерес к монете не только у меня пропал, уверен и у многих других форумчан. Вы только зарегистрировались на форуме и хотите что бы вам деньги вперёд слали, причём не маленькую сумму, тем самым сами и снижаете цену монеты. Большой интерес, высокая цена!

так же, дабы ускорить процесс получения денежных знаков, у меня есть возможность подъехать в принципе в любой город в центральной России в пределах 600 км от Воронежа.( опять же торги будут играть решающую роль). Если покупатель будет в Москве, то вообще без проблем, мой курьер доставит Вам монету, в течении 24 часов после завершения торгов. Вариаций на тему продажи - получения денег и товара множество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё будет зависеть от торгов, думаю со мной можно всегда договориться, естественно я потребую собственных гарантий.

гарантии можно найти в отзывах многих форумчан, я не поеду в центральную Россию из за монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантии можно найти в отзывах многих форумчан, я не поеду в центральную Россию из за монеты.

я имел ввиду, что если покупатель из центральной России живёт в пределах 600 км от Воронежа, то я лично смогу приехать к нему для обмена монеты на деньги, думаю так любой покупатель будет доволен, если же покупатель проживает значительно дальше, то естественно послеоплата

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант оплаты товара, который думаю устроит обе стороны, как продавца, так и покупателя... суть в следующем, монета отправляется наложенным платежом покупателю, но при этом в чётком фокусе сама монета, её упаковка и её приём на пункт приёма посылок или заказных писем снимаются на видео без нарезки, без пауз и т.д. Далее данное видео отправляется покупателю в этот же день, что бы он решил платить по наложенному платежу за свою покупку или получить минус к своей репутации и звание (не помню точно как звучит). Уверен, что такая схема оплаты за купленный/проданный товар, даёт 100%  гарантию от кидалова всем заинтересованным сторонам. Думаю, что на данном варианте я и остановлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей1981, для того чтобы я мог с Вами полноценно общаться и выставлять фотографии, мне необходимо набрать 5 одобренных сообщений. Пока  я могу общаться только в разделе для новичков. Увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант оплаты товара, который думаю устроит обе стороны, как продавца, так и покупателя... суть в следующем, монета отправляется наложенным платежом покупателю, но при этом в чётком фокусе сама монета, её упаковка и её приём на пункт приёма посылок или заказных писем снимаются на видео без нарезки, без пауз и т.д. Далее данное видео отправляется покупателю в этот же день, что бы он решил платить по наложенному платежу за свою покупку или получить минус к своей репутации и звание (не помню точно как звучит). Уверен, что такая схема оплаты за купленный/проданный товар, даёт 100%  гарантию от кидалова всем заинтересованным сторонам. Думаю, что на данном варианте я и остановлюсь.

Я считаю, что у продавца с нулевой репой должна быть определенная скромность и уважения к тем имеет по своим заслугам весомые репку и достаточное количество отзывав. Про человека который кинул неповинное создание и пропал выставив тут её монету-это заслуживает наказания и я считаю не всегда словестного или репутационного, а вполне и уголовного, ну так, ради профелактики! И этот поступок скорее исключение, чем закономерность на цфн!

На соседнем форуме тоже один умный и предприимчивый товаСщ попробовал кинуть меня, и с имитировав вскрытый конверт выслал мне простую монетку вместо моей))))

На моё возмущение заявив...эх вскрыли на почте и подменили! И добавил, что мол у меня написано ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!! И точка. Но оказалось многоточие для него.

Заявление на почте и в овд, быстро остудило пыл хитреца.

Вопрос быстро был улажен и принесены извинения, монета у меня. Там у меня просто рейтинга вообще нет и вот решили кинуть! Поэтому Сергей1981, тоже во многом прав...

Двоякая ситуация...

Но коллеги, давайте не будем забывать об отправлении наложенным платежом с описью вложения!

Тогда и видео никакие не нужны!!!!

Все очень просто... Хотя монета и современная и является законным платёжным средством на данный момент, а значит отправлять её нельзя... Как бы...

СотрудниЦЫ почт об этих монетах не имеют никакого представления.

Говорите что монета старая или кладёте несколько монет и говорите что это нумизматический набор и ВСЕ!!!!

В путь!

Покупатель на почте вскрывает конверт проверяет монету при сотрудниках почты (опись в данном случае страхует и покупателя и продавца от подмены) и если все хорошо, то оплачивает наложенный платеж.

Вот и предлагаю так поступать тем кто боится не получить свои монетки!

Я так на кувалде всегда делал, если продавец отказывает в этом, то всегда все понятно...

Всем удачи!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что на плюс наработал))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плюс наработал))))

Как в армии: коротко и четко. От себя добавлю: "Доходчиво".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у продавца с нулевой репой должна быть определенная скромность и уважения к тем имеет по своим заслугам весомые репку и достаточное количество отзывав. Про человека который кинул неповинное создание и пропал выставив тут её монету-это заслуживает наказания и я считаю не всегда словестного или репутационного, а вполне и уголовного, ну так, ради профелактики! И этот поступок скорее исключение, чем закономерность на цфн!

На соседнем форуме тоже один умный и предприимчивый товаСщ попробовал кинуть меня, и с имитировав вскрытый конверт выслал мне простую монетку вместо моей))))

На моё возмущение заявив...эх вскрыли на почте и подменили! И добавил, что мол у меня написано ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!! И точка. Но оказалось многоточие для него.

Заявление на почте и в овд, быстро остудило пыл хитреца.

Вопрос быстро был улажен и принесены извинения, монета у меня. Там у меня просто рейтинга вообще нет и вот решили кинуть! Поэтому Сергей1981, тоже во многом прав...

Двоякая ситуация...

Но коллеги, давайте не будем забывать об отправлении наложенным платежом с описью вложения!

Тогда и видео никакие не нужны!!!!

Все очень просто... Хотя монета и современная и является законным платёжным средством на данный момент, а значит отправлять её нельзя... Как бы...

СотрудниЦЫ почт об этих монетах не имеют никакого представления.

Говорите что монета старая или кладёте несколько монет и говорите что это нумизматический набор и ВСЕ!!!!

В путь!

Покупатель на почте вскрывает конверт проверяет монету при сотрудниках почты (опись в данном случае страхует и покупателя и продавца от подмены) и если все хорошо, то оплачивает наложенный платеж.

Вот и предлагаю так поступать тем кто боится не получить свои монетки!

Я так на кувалде всегда делал, если продавец отказывает в этом, то всегда все понятно...

Всем удачи!!!

согласен полностью, как будет в описи звучать наша монета, если не сложно просвети, я этого никогда не делал, т.е. какими буквами её описывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я напишу в описи юбилейные два рубля без обозначения монетного двора 2001 года, то какая нибудь очень умная сотрудница почты может меня завернуть..., типа скажет.. не положено и ппц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что на плюс наработал))))

я так понимаю лист с описью вкладывается в посылку или конверт и в путь? или у них на почте остаются какая нить копия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что на плюс наработал))))

нумизматический набор в описи думаю прокатит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант оплаты товара, который думаю устроит обе стороны, как продавца, так и покупателя... суть в следующем, монета отправляется наложенным платежом покупателю, но при этом в чётком фокусе сама монета, её упаковка и её приём на пункт приёма посылок или заказных писем снимаются на видео без нарезки, без пауз и т.д. Далее данное видео отправляется покупателю в этот же день, что бы он решил платить по наложенному платежу за свою покупку или получить минус к своей репутации и звание (не помню точно как звучит). Уверен, что такая схема оплаты за купленный/проданный товар, даёт 100%  гарантию от кидалова всем заинтересованным сторонам. Думаю, что на данном варианте я и остановлюсь.

После таких умозаключений, и у меня полностью пропал интерес.

Хотя монета мне очень понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что на плюс наработал))))

вполне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нумизматический набор в описи думаю прокатит

На мой вгляд опись всегда была делом формальным!

Главное это очень надежный способ отправления, такие конверты мало кто осмелится вскрыть.

Вот что хорошо.

А писать можно что угодно там, главное знать отправителю и получателю, что отправляется и что получить нужно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких умозаключений, и у меня полностью пропал интерес.

Хотя монета мне очень понравилась.

я же пояснил, что никогда ничего не отправлял почтой России и как там это происходит понятия не имел до сегодняшнего дня, Миха1 предложил вариант с описью, дабы не заниматься всякой фигнёй со съёмкой,  меня это устраивает. Почему Вас этот вариант не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же пояснил, что никогда ничего не отправлял почтой России и как там это происходит понятия не имел до сегодняшнего дня, Миха1 предложил вариант с описью, дабы не заниматься всякой фигнёй со съёмкой,  меня это устраивает. Почему Вас этот вариант не устраивает?

Меня устраивает)

Жду торги..., да и в Мск могу встретиться, для знакомства и продолжения дальнейшего сотрудничества в прозрачных и доверительных отношениях!

Как-то так, Сергей1981.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru