нахалёнок

репа

В теме 82 сообщения

... Думаю самим маститым спецам такой форум быстро надоест и помрёт без свежей крови неофитов с их верой в прекрасное и доброе.

Да они с тоски передохнут или загнобят друг друга (за неимением "молодых" спарринг-партнеров), какой бы маститости они ни были. :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин...посчитал,я со времени регистрации написал в среднем по одному сообщению в день. Я по ходу флудер... При моём уровне знаний мне бы вообще молчать в тряпочку :) Интересно было бы читать форум,где отписывались бы только маститые спецы и строго по делу,внимательно следя друг за другом чтоб плюсики правильно ставили :)

Перечитал ещё раз. Понял, что это ирония. Ссори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я себе репу мильён накручу. будЕте во всём соглашаться тогда со мной?

Давай. Не будем. (вот ты ж зануда, я валяюсь :kuku: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не буду. У вас с логикой какие-то нелады. Я вам пишу,что цифры репы это фигня,не надо на них зацикливаться и предавать им какое-то особое значение в отрыве от всей остальной информации о пользователе. И чего вы мне отвечаете? Что вы себе,с датой регистрации 2,02,2013 накрутите миллионную репу и я вам кинусь доверять? :) Такое впечатление что ваш мозг наглухо отказывается принимать инфу извне.

И с чего вы взяли что я какой-то там чей-то адепт? Вашим словам вес в моих глазах пока от 02,02,2013г :) И ничего предметного. Оскорблений и некорректных высказываний вал правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не хотите как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Видимо рано я админов пожалел...Надо их чем-то занять.... :kuku:

Не, ну "добрый Рома" то весь в пахоте, это вот Александр... прямо-таки пресс-атташе, прессует и прессует  

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не буду. У вас с логикой какие-то нелады.

вот с логикой у меня лады. раз мы мнём одно и тоже по 100 раз и толку ноль, то значит или я изъясняюсь так что вы не понимаете или вы говорите так что я понять не могу.

ни кого я не оскорблял. просто сказал так как думаю. правда это не оскорбление а констатация фактов.

предлагаю оставить тему химической секты с которой я в корне не согласен. плюнуть на мои взгляды и т.п. и перейти к теме репы.

выяснили с горем пополам что она не нать. так что делать то?

убрать её и всё или не убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru