RUD229

1 копейка 1925 г.

В теме 14 сообщений

Приветствую ув. форумчане !

 

Хочу продать такую монетку, 1 копейка 1925 г. , сразу предупрежу, монетка копаная,  но состояние хорошее, а тут недавно отыскалась ещё одна такая, поэтому буду продавать излишки ))). Форум с похожими темами просмотрел, но все равно затрудняюсь со стартовой ценой, ибо в советах не силен.

 

И так, кто сколько готов предложить, подтвердив сои слова, сделав первую ставку, на предстоящем аукционе ?

 

post-20791-0-11558300-1411721744_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт 5-6 т.руб. Скорее всего продадите дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЕДОРИН, спасибо! Если честно, то очень неожиданный прогноз, я, прикидывал на меньшую цену, а тут старт только с 5-6 т.р., причем за копаную монетку. Хочется ещё послушать мнения, чем все таки обусловлена такая цена ? ......редкостью ? Судя по форуму, их уже много повылазило. Вот только мне, уже третья попадается, правда самая первая была горелая и поле сильно изъедено, где то тут я её показывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаетесь в прогнозе на старт и уход воспользуйтесь самым популярным советом-"Выставите с 1000р и пусть своё набирает" .

P.S. накопали их не мало, но качество оставляет желать лучшего. Видится 8т наберёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется ещё послушать мнения,

Чего там слушать - после мнения Классика остается только выставлять на аукцион ( можете хоть в "тазики" с 999 рублей - озвученную выше цену монета все равно наберет)  :) .

Правда - с оговоркой постоплаты для форумчан с репутацией. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я вас понял, монетку буду выставлять на аук, и с с оговоркой постоплаты для форумчан с репутацией.  :beer: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там слушать - после мнения Классика остается только выставлять на аукцион ( можете хоть в "тазики" с 999 рублей - озвученную выше цену монета все равно наберет)  :) .

Правда - с оговоркой постоплаты для форумчан с репутацией. 

Что то мне напоминает; Партия сказало надо-комсомол ответил есть,Боюсь прогноз не совсем радостный пожалуй максимум 6500р их действительно много последнее время, я на старом рынке за год 3шт нашёл без МД!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максимум 6500

Если при старте в 5000 будет достигнут финиш в 6500 - думаете ТС будет расстроен? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при старте в 5000 будет достигнут финиш в 6500 - думаете ТС будет расстроен? 

Думаю нет, я ни чего достойного ( по моему мнению) давно не находил .может просто максималист и г...е сало не вижу? :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй при условии постоплаты 5000 старт гарантирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй при условии постоплаты 5000 старт гарантирую.

А вам,за какие заслуги?Она и без вашего вмешательства больше наберёт.ТС ,удачи-хорошая монета! :beer:

 

Ну я хорошо помню 2008 год никто не голодал а монеты дешевели, а почему??? И мне дайте знать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут мои заслуги?Я просто гарантировал ТСу старт.Я думаю,что у ТСа на душе поспокойне будет при старте в 5000 руб,а не с 999 руб.А наберёт монетка больше или нет-понаблюдаем.Жду аукциона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут мои заслуги?Я просто гарантировал ТСу старт.Я думаю,что у ТСа на душе поспокойне будет при старте в 5000 руб,а не с 999 руб.А наберёт монетка больше или нет-понаблюдаем.Жду аукциона.

 

Пожалуй при условии постоплаты 5000 старт гарантирую.

С гарантией старта в 5000руб.,я думаю ТС спокойно может выставлять на аукцион.А наберет монетка больше( меньше уже никак)-понаблюдаем......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета на бирже, 1 копейка 1925 г. До 05-10-2014 в 22:00 мск

 

Огромная просьба к модераторам, исправить название аукциона, что бы не снесли, добавить дату окончания аукциона ( 05-10-2014г), прошу прощения за свою забывчивость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru