СтарецЪ

Ценник на монеты СССР, новый формат, обсуждение

В теме 68 сообщений

Забыл фотки. Больше ничего не напишу. Прошу прощения за флуд

post-34295-0-95710900-1407926428_thumb.jpg

post-34295-0-38768500-1407926501_thumb.jpg

post-34295-0-76130000-1407926506_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для файн делать цены не вижу смысл, это не каталог а ценник, да и монеты в таком состоянии нафигК нужны?

проставление знака в пустых ячейках (обозначение монет как не существующих) КМК перегрузит ценник лишней инфой, но послушаем ещё мнений!? 

 

 

Господин СтарецЪ!

я всегда очень уважительно отношусь к мнению специалистов с большой буквы к которым Вы несомненно относитесь, примерно представляю  сколько сил и времени потратили (и бессонные ночи были) , СПАСИБО!!! скачал.

Вопросы; 1-Для кого сделано? Для простого собирателя или для тех, кто говорит «дорогих монет нет просто есть такие, что достать трудно»

Для первых интересно  F, VF(VF- , VF, VF+) XF для вторых это вообще надо? (проходы на дорогих ауках) если есть вопрос.

То есть градация F-VF(жестко)- XF(жестко) для до 1961 года. ДЛЯ с1961 VF-XF-UNC.

2-по разновидностям, думаю, ВСЕ бы Вам сказали «СПАСИБО». Продолжение будет??? ЖДУ и надеюсь.

 

 

 

 

С уважением, простите за не профессионализм еще раз СПАСИБО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится форма ценника, даже с моими подпорченными глазами все удобочитаемо. Респект, Алексей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин СтарецЪ!

я всегда очень уважительно отношусь к мнению специалистов с большой буквы к которым Вы несомненно относитесь, примерно представляю  сколько сил и времени потратили (и бессонные ночи были) , СПАСИБО!!! скачал.

Вопросы; 1-Для кого сделано? Для простого собирателя или для тех, кто говорит «дорогих монет нет просто есть такие, что достать трудно»

Для первых интересно  F, VF(VF- , VF, VF+) XF для вторых это вообще надо? (проходы на дорогих ауках) если есть вопрос.

То есть градация F-VF(жестко)- XF(жестко) для до 1961 года. ДЛЯ с1961 VF-XF-UNC.

2-по разновидностям, думаю, ВСЕ бы Вам сказали «СПАСИБО». Продолжение будет??? ЖДУ и надеюсь.

 

 

 

 

 

С уважением, простите за не профессионализм еще раз СПАСИБО

А для кого В.Капустин, В.Сорокин и тд выпустили ценник на разновидности монет СССР?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 04.08.2014
ONLINE Активность: Сегодня, 15:58:13

Ищу полтинники 22АГ,24оба в unc

 

ВЫ их ищете или купить хотите??? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ !!!

У владельца Конроса спрашивал- ответ «для информации» (расхождение цен прилавок-каталог).

Вопрос к Вам был ??? Если хотите узнать кому адресована книга читайте библиографическую справку.

 

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 04.08.2014

ONLINE Активность: Сегодня, 15:58:13

Ищу полтинники 22АГ,24оба в unc

 

ВЫ их ищете или купить хотите??? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ !!!

У владельца Конроса спрашивал- ответ «для информации» (расхождение цен прилавок-каталог).

Вопрос к Вам был ??? Если хотите узнать кому адресована книга читайте библиографическую справку.

 

С уважением.

Не понял ничего. :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу и свое  маленькое мнение .Для простых  коллекционеров .  графа VF нужна .ведь  до сих пор много людей собирает погодовку в таком состоянии .ну нет у них денег на блеск.А  графа АНЦ для них как ориентир к чему надо стремиться.До 1957 года проще там нет надоров и все монеты из мешка так сказать .а вот с появлением наборов уже начинаются тараканы в головах-знаю людей которые принципиально не берут монеты из наборов .а собирают только из хождения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем 2-ю часть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг она не нужна 2-я часть.

Автору же виднее как что должно быть. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Наборы 1957, 91 и 92 выделены отдельно, т.к. на первой странице оценена погодовка этих годов.

Остальные наборы, судя по всему, будут на 2-й странице.

Выделение цветом не нужно, согласен с ТС. И так удобно.

Изменено пользователем Филл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мы тут с бобрами посмотрели...

Понравилось в общем!

Удобно.

Изменено пользователем nasreddin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Категорически приветствую вас, Федор Кузьмич! :)

 

Да нормальный шаблон ценника. Ну, конечно, можно кое-какие мелочи подровнять  с целью улучшения  эстетического восприятия.

 

А можно и так оставить. Главное ведь в нём информация ? Или да? :)

 

Но вот аватарка для самого “создателя ценника для ЛК” - несколько не тот уровень ...

 

:smoking:

 

post-22310-0-18241800-1407977387_thumb.png

Изменено пользователем Cedar
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добре форум!

Кто помнит я уже на протяжении 6-7 лет делаю свой ценник на монеты СССР-РФ, ранее такой ценник делался для моего сайта, потом для нум.форумов.

Ценник в общем-то сильно от большинства других мало чем отличается, но всё же "своё" есть.

Сейчас делаю новый формат, для журнала "Лавка Коллекционера", от привычного формата - лист А4 где одна сторона вся ходячка 1921-2014 а с другой Юбилейка 1965-2014 пришлось отойти.

Теперь получается так что на ходячку 2 страницы (разворот) и на юбилейку две страницы (разворот) в журнале делаю.

Решил вот выставит на обсуждение, в первую очередь интересует не столько ценообразованте (видение цен у каждого свое, на всех не угодишь), интересует мнение форумчан об удобности подачи информации.

Как смотрится в распечатанном виде? всё ли понятно и т.д. и т.п. ?

МСК - ценник стр.1.jpg

 

п.с. вторую сторону скину вечером (с домашнего компа).

 

Спасибо за ваше мнение.

Уважаемый СтарецЪ,ценник очень удобный ,практичный и полезный,спасибо за Ваш труд.Если не трудно,то пожалуйста дайте вторую часть ценника,тоже пригодится .С уважением.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, со второй частью загвоздка, она в другом компе, а комп сейчас недоступен, когда тему размещал думал успею с домашнего перекинуть, но мы предполагаем а Бог располагает...

...если в мои планы ни что постороннее не вмешается, сегодня вечером добавлю вторую часть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, со второй частью загвоздка, она в другом компе, а комп сейчас недоступен, когда тему размещал думал успею с домашнего перекинуть, но мы предполагаем а Бог располагает...

...если в мои планы ни что постороннее не вмешается, сегодня вечером добавлю вторую часть.

Буду весьма Вам благодарен и думаю не только я.С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед. Вторую часть скидАвВай. Я уже по твоему ценнику пару монет "впарил". 61-91 из-за тебя теперь не продаются. Удобненькая штукенция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если в мои планы ни что постороннее не вмешается, сегодня вечером добавлю вторую часть.

 

Видать, вмешалось посторонее ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, вмешалось посторонее ((

 

 

.... или какая-нить посторонЯЯ ))

Дедуля не гони. Давай делись ценником "по справедливости", а то будет "по честному".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... или какая-нить посторонЯЯ ))

Дедуля не гони. Давай делись ценником "по справедливости", а то будет "по честному".

Федор Кузьмич! НЕ томите!!! Каждый день смотрю... жду.

С глубочайшим уважением, главное здоровья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный ценник, только один вопрос почему незаслуженно обижен 58 год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне нормальный ценник, а для оценки монет диапазон цен самое то. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, вмешалось посторонее ((

Федор Кузьмич! НЕ томите !!! Каждый день смотрю...жду.Я уже волнуюсь, что случилось?

С глубочайшим уважением, главное здоровья,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарецЪ писал в профиле, что жена должна скоро родить. Так что наверное занят сейчас несоизмеримо более важными делами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли.Тут два момента существенны: участие в процессе и участие/присутствие при самом рождении, когда оно начинается. Всё остальное - пустая суета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректированный Старцем

post-511-0-75938700-1416576775_thumb.jpg

post-511-0-22946000-1416576792_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru