karden53

Вопрос доверия, как покупатель по постоплате.

В теме 71 сообщение

Денис, билет до Питера от тебя стоит примерно 470 р., от Питера до Липецка примерно 1900 р., туда и обратно в районе 5000 р., по времени можно уложиться в двое с небольшим суток, учитывая страховку 4% от 90000 р., виски,риски...в общем я бы прокатился сам, ну виски можно включить в расход поездки, Липецким товарищам, которых упомянул Пастырь.ps заодно знатный город Липецк посмотришь.

Андрей, спасибо за совет, но к сожалению свободным временем не располагаю, а так бы прокатился с удовольствием... как семьей обзавелся, так осел в городе основательно... кстати билет до Питера стоит 350 руб :о))) был у вас там во вторник, приезжал одним днем решить пару вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а продавец то ответил что? Или он ещё темы не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балабол попрошу больше появляться в темах созданных мною... 

но для особо одаренного поясню, что крупные покупки доставляю ТОЛЬКО СПСР с полной страховкой...

Денис, ну ты нашел когда тему создавать - вечером в пятницу, при закрытом террариуме и наличии на сайте легкой расслабухи по отношению к Уставу,авторитетам и обычаям делового производства...

Здесь сейчас половина отписавшихся да же не понимает того, что ты не оспариваешь право продавца отказать тебе в постоплате и просто просишь высказаться в поддержку твоей порядочности авторитетных людей с форума... но тебе после вариантов Митроносного и Андрея да же это уже не нужно...

P.S. Липецк очень красивый город... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, билет до Питера от тебя стоит примерно 470 р., от Питера до Липецка примерно 1900 р., туда и обратно в районе 5000 р., по времени можно уложиться в двое с небольшим суток, учитывая страховку 4% от 90000 р., виски,риски...в общем я бы прокатился сам, ну виски можно включить в расход поездки, Липецким товарищам, которых упомянул Пастырь.ps заодно знатный город Липецк посмотришь.

А если с пересадкой в Москве, то, можно подгадать...и заглянуть на МЯУ  или в Аврору. :ochkarik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Обычно если торопят, то есть проблемы, могут кинуть, финансы любят спокойствие, я бы от такого срочного предложения отказался бы, нет репутации у продавца, значит сначала монету потом деньги, тем более сейчас с материалом проблем нет

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ну ты нашел когда тему создавать - вечером в пятницу, при закрытом террариуме и наличии на сайте легкой расслабухи по отношению к Уставу,авторитетам и обычаям делового производства...

Здесь сейчас половина отписавшихся да же не понимает того, что ты не оспариваешь право продавца отказать тебе в постоплате и просто просишь высказаться в поддержку твоей порядочности авторитетных людей с форума... но тебе после вариантов Митроносного и Андрея да же это уже не нужно...

P.S. Липецк очень красивый город... :beer:

:beer: спасибо на добром слове, видимо действительно не умею выражать свои мысли так, что бы меня поняли другие :о)))

 

А если с пересадкой в Москве, то, можно подгадать...и заглянуть на МЯУ  или в Аврору. :ochkarik:

я ведь тогда сопьюсь :о))) хотя алкоголь уже очень давно не употреблял...

 

Обычно если торопят, то есть проблемы, могут кинуть, финансы любят спокойствие, я бы от такого срочного предложения отказался бы, нет репутации у продавца, значит сначала монету потом деньги, тем более сейчас с материалом проблем нет

ну сейчас позвоню еще раз продавцу и если согласится на личную встречу, то попробую провести сделку при помощи посредника... если откажется, значит не моё :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,приветствую!!!

Из любой проблемы и ситуации можно легко найти выход.Запомни на будущее: "Где вход,там и выход!"

Если так сильно переживаешь по поводу постоплаты,поручителя,услуг почты и т.п.,варианта два :

1.Откажусь от сделки,значит не твоё это.

2.Личная встреча в славном городе Липецке.

Р.С.Лично я,выбрал бы второй вариант.Можно на пару дней развеяться и риск фарс-мажора минимален.

Ну а решать естественно тебе,т.к. советчиков много, а ты один.

Ведь мы все родились в Стране Советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2014130&nnst2=2060001&date=23.11.2015 пусть сам привезёт и не компостирует мозг

или так-дешевле и быстрее http://omaps.ru/route/nizhniy-novgorod-lipetsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2014130&nnst2=2060001&date=23.11.2015 пусть сам привезёт и не компостирует мозг

или так-дешевле и быстрее http://omaps.ru/route/nizhniy-novgorod-lipetsk

Не Нижний Новгород то, Миш. А Великий, тот что к Питеру ближе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма не маленькая, личная встреча - лучший вариант. При взаимной заинтересованности можно договориться кто к кому приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма не маленькая, личная встреча - лучший вариант. При взаимной заинтересованности можно договориться кто к кому приедет.

Нихрена себе. Из-за монеты в 90 тр катить 1 т км в одну сторону, а потом столько же в другую.

У нас что на форуме нет коллекционеров из Липецка, которым можно доверить отправку такой монеты СПСР или аналогичной почтой и которые могут получить 90 тр и отдать их продавцу?

Если нет, у меня до Липецка 100км. Я там часто бываю. Могу спокойно помочь в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант. Оба (продавец и покупатель) могут приехать на воскресенье в Москву и встретиться в московском клубе нумизматов, в "Авроре". Тогда каждому примерно по 500 км. Ну и + посещение московского клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант. Оба (продавец и покупатель) могут приехать на воскресенье в Москву и встретиться в московском клубе нумизматов, в "Авроре". Тогда каждому примерно по 500 км. Ну и + посещение московского клуба.

И плюс встреча с мэтром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант. Оба (продавец и покупатель) могут приехать на воскресенье в Москву и встретиться в московском клубе нумизматов, в "Авроре". Тогда каждому примерно по 500 км. Ну и + посещение московского клуба.

 

Не-не-не, дядь Вань!!!

Тут ведь как - заманить Кардена с 90косарями в Липецк, а по месту и бошку разбить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, дядь Вань!!!

Тут ведь как - заманить Кардена с 90косарями в Липецк, а по месту и бошку разбить...

 

Что же сделать, удел такой у нумизматов, каждый день ходить по лезвию ножа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Помнится, на самаре продали полтинник 2007 м шт. 4.3Г по ск АС  81 Рубль ровно. Продавец не согласился на постоплату, покупатель на предоплату. Договорились встретится в Ярославле. Продавец из Костромы. Вообщем, покупец проехал 240 км, а продавец так и не приехал. Так что Денис, думай, надо тебе тащиться в Москву или, тем более в Липецк.

Изменено пользователем АлексейN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, на самаре продали полтинник 2007 м шт. 4.3Г по ск АС  81 Рубль ровно. Продавец не согласился на постоплату, покупатель на предоплату. Договорились встретится в Ярославле. Продавец из Костромы. Вообщем, покупец проехал 240 км, а продавец так и не приехал. 

пока один ехал , другой выложил 150 и забрал монету почтой ..

Денис ,лучше встреча в Москве ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поступил так. Продавец приезжает к Покупателю получает деньги отдает монету. Кладет деньги на карту и едет к себе домой. Деньги-то нужны продавцу. Тем более в наше тяжелое время. А-то по башке трубой получить в наше время как два пальца об асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, дядь Вань!!!

Тут ведь как - заманить Кардена с 90косарями в Липецк, а по месту и бошку разбить...

 

мне в Новосибе уже пробили голову, хорошо хоть одежду оставили... а так документы, наличные, телефон, сумку и зимнюю куртку... чуть не замерз пока в отключке был...

с тех пор наличных при себе мало держу, лучше безнал на карте в поездках... но там обычные гопники были, я просто приехал прошвырнуться по городу, даже никого не предупреждал куда еду...

 

пока один ехал , другой выложил 150 и забрал монету почтой ..

Денис ,лучше встреча в Москве ..

да в любом случае нет у меня сейчас времени ездить куда-либо... продавец согласен на личную встречу и значит попрошу форумчан быть посредниками в сделке... сегодня продаван должен будет позвонить и определиться будет он продавать или нет... а то у него оказывается в нескольких местах выставлена на оценку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в Новосибе уже пробили голову, хорошо хоть одежду оставили... а так документы, наличные, телефон, сумку и зимнюю куртку... чуть не замерз пока в отключке был...

с тех пор наличных при себе мало держу, лучше безнал на карте в поездках... но там обычные гопники были, я просто приехал прошвырнуться по городу, даже никого не предупреждал куда еду...

 

да в любом случае нет у меня сейчас времени ездить куда-либо... продавец согласен на личную встречу и значит попрошу форумчан быть посредниками в сделке... сегодня продаван должен будет позвонить и определиться будет он продавать или нет... а то у него оказывается в нескольких местах выставлена на оценку...

Пробить голову могут и в родном подъезде, за пару сот рублей, это дело случая, надо чаще оглядываться и "трубу" с собой носить, за пазухой, дело в другом, связываться с первым встречным, да ещё по говённым фото, вперёд вам естественно ни кто не отправит, в данной ситуации, будь вы хоть трижды на форуме надёжным покупателем и авторитетом, а ехать туда, после информации из последнего вашего поста, смысла не вижу, там может приехать несколько "счастливчиков" и расклад может быть непредсказуем, для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабло всегда побеждает зло, опять же, кто победил - тот и добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Денис, а вы не хотите продаца в тему пригласить? Поговорим, пообщаемся - глянем, кто он и что за человек. 

А то почти третяя страница, а обсуждение как-то однобоко проходит. Если вы просите заверит  форум в вашей порядочности для его успокоения - значит он на форуме есть. 

Прегласите его в тему?

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а вы не хотите продаца в тему пригласить? Поговорим, пообщаемся - глянем, кто он и что за человек. 

А то почти третяя страница, а обсуждение как-то однобоко проходит. Если вы просите заверит  форум в вашей порядочности для его успокоения - значит он на форуме есть. 

Прегласите его в тему?

ссылку на тему я ему скидывал сразу, как создал тему... в личку сейчас скину его ник и что за монета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни прочитал

Ну и что решили? Покупатель у Вас надежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru