CCСР

Нерехта. Что с ценами?

В теме 73 сообщения

10р "Гагарин ммд" давали на сдачу тем летом , а так обычно гвс "ростов" и изредка бывают 2 и 5 рублей посвященные 1812...а чтоб чтото из древних городов дали на сдачу так уже и не припомню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на Камчатке до сих пор попадаются юбилейки старые...но уже мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на Камчатке до сих пор попадаются юбилейки старые...но уже мало...

Не уж то СССР? :)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то СССР? :)))

Нет, конечно.

Исключительно гангуты, дворики и т.д...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому давали биметалл?

2 января при покупке сигарет на сдачу дали две штуки области (Липецкая и Ростовская), правда изрядно залапанные.

Может копилку с похмелья раздраконили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас" Белозёрск" массово мешковой идёт, кстати то же тираж 5 000 000 ! А народ собрался "Нерехту" за 800 рублей брать, ждать надо уметь! По 50 рублей потом будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла инфа что с Нерехтой все нормально, она есть в достатке в банках, просто пока без команды не пускают в оборот (даже дилерам за деньги практически не продают). По слухам, именно по слухам, это связано с тем что куроводство которое должно дать отмажку на "пуск", сейчас в Сочах и им не до того...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что ждём окончание Олимпиады?, возможно и Паралимпиады?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старцу можно верить, он не обманывает, он может только ввести в заблуждение, и то не специально :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старцу можно верить, он не обманывает, он может только ввести в заблуждение, и то не специально :D

Мой источник куда надёжней неофитов форумных раздувающих истерические настроения в среде коллекционеров!

Так что от части вы правы! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... По слухам, именно по слухам, это связано с тем что куроводство которое должно дать отмажку на "пуск", сейчас в Сочах и им не до того...

оговорочка почти по Фрейду ...

куроводы, отмажте уже, плз.

вдруг хоть чего памятного на сдачу отсыпят невзначай, уже несколько лет не видел их даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому давали биметалл ?...Да мне !..Вернее не мне а родителям пенсию принесли. Штук 80 Белозерска. Я на следующий день сунулся на почту и еще набрал. Что-то продал , что-то поменял. И политрук проскакивает....Говорят , даже ЯНАО.. :kuku:

Мне сегодня при проведении валютнообменных операций в Сбере вообще насыпали разрезных 25 р. Сочи 2014 год. Попросил еще на на 300 р. дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня при проведении валютнообменных операций в Сбере вообще насыпали разрезных 25 р. Сочи 2014 год. Попросил еще на на 300 р. дали.

Когда то же должны 25-рублёвки в оборот попасть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. 300 рублей попало, и хватит :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то же должны 25-рублёвки в оборот попасть!

Они уже дошли до касс мелких банков, но персоналу лень монетки из блистеров доставать и поэтому прям листами раздают друзьям и просто знакомым (естественно по номиналу). Вот такие у нас дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот подписался на обновления по теме НЕРЕХТА .. а тут уже на СОЧИ перешли )))) так что с Нерехтой )))???? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот подписался на обновления по теме НЕРЕХТА .. а тут уже на СОЧИ перешли )))) так что с Нерехтой )))???? :kuku:

С Нерехтой - в 2х словах - "Не сцать" - все будет за разумные цены в ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Нерехтой - в 2х словах - "Не сцать" - все будет за разумные цены в ближайшее время.

Вот надеемся, что не получится как с Аланией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот надеемся, что не получится как с Аланией.

Просветите дурака, а что такого "получилось с Аланией"? Изменено пользователем sellary
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите дурака, а что такого "получилось с Аланией"?

Ну как же, сперва накосячили с гуртом, потом магнитные экземпляры обнаружились. Теперь носятся с этими браками как курица с яйцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, сперва накосячили с гуртом, потом магнитные экземпляры обнаружились. Теперь носятся с этими браками как курица с яйцом.

а что Вас прёт от того что вы её из обращения выловите , положите в раскладушку за 100 рублей и будите счастливыми ? а смысл коллекции ? если монета стоит Номинал .... (может я чего не догоняю) :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, сперва накосячили с гуртом, потом магнитные экземпляры обнаружились. Теперь носятся с этими браками как курица с яйцом.

Ну распиарили браки на ней и что? Будто на других монетах браков нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что Вас прёт от того что вы её из обращения выловите , положите в раскладушку за 100 рублей и будите счастливыми ? а смысл коллекции ? если монета стоит Номинал .... (может я чего не догоняю) :kuku:

А я не догоняю сути вашего сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не догоняю сути вашего сообщения.

может конечно я Вас так же не правильно понял, вы уж не обессудьте , но я имел ввиду что лучше уж пусть будет брак чем монета по номиналу (как то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может конечно я Вас так же не правильно понял, вы уж не обессудьте , но я имел ввиду что лучше уж пусть будет брак чем монета по номиналу (как то так)

Так давайте я Вам не по номиналу Алании насыплю... Хотите в 10 номиналов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru