CCСР

Нерехта. Что с ценами?

В теме 73 сообщения

Доброго здравия!

Что думаете,почему ценник уже 1000 р перевалил?....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для тех кому невтерпеж. Подождите месяц-другой упадет до полтинника. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маразм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде с 300 до 150 упал... Скоро вообще в норму войдет... А кто хочет за 1000 продать - так это как тот мужик с петухом из анекдота... Им просто деньги очень нужны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у соседей только что за 1150 аукцион закрылся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде с 300 до 150 упал... Скоро вообще в норму войдет... А кто хочет за 1000 продать - так это как тот мужик с петухом из анекдота... Им просто деньги очень нужны...

Дык покупают за 1000 руб, беспредел какой то, вроде тираж 5 000 000 штук. Или я чего то не до понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаются раздуть очередную пустышку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маразм?

Крепчает день ото дня. На Самаре тоже истерию нагоняют, читаю и диву даюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде со всеми десятками юбилейными похожая история: по началу их покупают за бешеные деньги, после количество нетерпеливых уменьшается и цена падает до разумного предела. А чем больше ажиотажа и вопросов вокруг Нерехты - тем дольше придется ждать спада цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тираж то 5 000 000 экзымпляров,по любому месяца через три.будут стоить 50 - 70 рублей ,не более! ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вспомните как Арку целый год "крутили". И что сейчас?

То же и с Нерехтой. Только хочется верить, что поменьше по сроку будет... Народ то уже ученый Аркой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю до 800 рублей а монету можно сейчас спокойно покупать, вспомните ЧЯП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю до 800 рублей а монету можно сейчас спокойно покупать, вспомните ЧЯП

Вы о чём? У ЧЯП тираж 100 000+100 000+200 000, а тут тираж 5 миллионов!!! :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь ЧЯП... что за неудачный пиар Нерехты?.... или набрали по 1000 слишком много, а теперь избавиться не можете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю до 800 рублей а монету можно сейчас спокойно покупать, вспомните ЧЯП

Вы о чем? Можно поконкретнее пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на таких пугливых такие цены и вырастают... Сперва пугливые покупают за мегабабки, а потом все остальные в разы дешевле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать, но не дороже 50-100 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям на "кувалде" Нерехта пошла мешками по регионам, так что надо (вы)ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой поражаюсь сколь велико число параноиков среди собирателей биметалла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему не увидим мы больше в обороте биметала. Скупают на корню и держат. Программа минимум по удержанию наличности на руках выпонена. Кому биметал на сдачу последний раз давали?

Я недавно в Брянске пару недель провел, в этом городе мешками с юбилейкой "Брянск" завалили все аптеки и магазины. Продавцы видимо набрались и начали отдавать на сдачу, так народ в отдельные карманы горстями сыпет))) Так область Брянская -больше миллиона, а Нерехта, хоть бы 30 000 набрала. Представте, ведь туда должен основной поток свалится.

А монетка Нерехты сама по себе приятная. В руках подержал, но покупать за такую грабительскую цену не стал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему не увидим мы больше в обороте биметала. Скупают на корню и держат. Программа минимум по удержанию наличности на руках выпонена. Кому биметал на сдачу последний раз давали?

Я недавно в Брянске пару недель провел, в этом городе мешками с юбилейкой "Брянск" завалили все аптеки и магазины. Продавцы видимо набрались и начали отдавать на сдачу, так народ в отдельные карманы горстями сыпет))) Так область Брянская -больше миллиона, а Нерехта, хоть бы 30 000 набрала. Представте, ведь туда должен основной поток свалится.

А монетка Нерехты сама по себе приятная. В руках подержал, но покупать за такую грабительскую цену не стал...

Кому давали биметалл ?...Да мне !..Вернее не мне а родителям пенсию принесли. Штук 80 Белозерска. Я на следующий день сунулся на почту и еще набрал. Что-то продал , что-то поменял. И политрук проскакивает....Говорят , даже ЯНАО.. :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому давали биметалл ?...Да мне !..Вернее не мне а родителям пенсию принесли. Штук 80 Белозерска. Я на следующий день сунулся на почту и еще набрал. Что-то продал , что-то поменял. И политрук проскакивает....Говорят , даже ЯНАО.. :kuku:

Про ЯНАО- это сказки, конечно. Говорить никто не заррещает, но факты говорят обратное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас космос каждый день на сдачу. Наверное, баксы покупают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ЯНАО- это сказки, конечно. Говорить никто не заррещает, но факты говорят обратное.

Мне водитель маршрутки приносил с полгода назад. Сомневаюсь, что он его покупал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто зажали, а теперь распродают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru