СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

у нас в цуме такой альбом по зиме стоил 31 тысячу или 33 (не помню уже точно).

а ты вспомни что у вас в липецке находится в радиусе 500 м от этого ЦУМа. сразу и поймёшь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше четверти века в этом радиусе от цума и живу. вот не понимаю. собор стоит. попы чтоли за ЧЯПом ходят или поберушки что возле церкви сидят? обл администрация, оттуда тоже ни кому эти монеты не нать, ГТРК и департамент потреб рынка... та же петрушка. собственно всё... а нет... старое здание ЛГТУ. всё. нету тут больше ни чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот обладминистация там и пасётся. подарки типа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в это реально веришь? те люди купят всё что угодно, но не ЧЯП. даже если и монеты выбирут в качестве подарка (случайно и крайне маловероятно), то это будут золотые и серебряные бляшки, но точно не биметалл. в обл администрации ребята деньги считать умеют и покупать воздух не будут ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговори с хозяином. покупают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по уму его магазин должен был давно закрыться. то что он ещё работает подтверждает что Липецк город идиотов. так исторически сложилось. чего же от колхозников ждать ;)

ну дай бог... пусть малый в цуме процветает. мне не жалко. удачи ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липецк город идиотов

Просто у Вас в городе тоже чиновники есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все города РФ в этом отношении похожи на Липецк.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вчера в цуме. янао на самом видно месте висит. состояние самое запростецкое. ни какого блеска и рядом не наблюдается. цена 10500 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть о падении цен пока говорить не приходится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не следил за ценами. просто сказал что видал вчера у нас в цуме, но там весь магазин с такими смешными ценами. любой товар берём, смотрим на ценник и плачем :( в общем наш цум не показатель ни разу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ЦУМ показатель???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ЯНАО в ЦУМЕ 10500.

А ЧР и ПК рядом не было для ориентира цены. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему цены в каталоге Краузе 2013 такие низкие? ПК 12$, ЧР80$, ЯНАО 20$ (если не изменяет память, сегодня смотрел).

У них по таким ценам продают? и Чечня выше ЯНАО, что меня удивило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых надо понимать суть этого каталога, не возможно сделать абсолютно адекватный каталог монет мира, это раз, а два то что Краузе-2013 продается в России уже во второй половине 2012 года, соответственно печатают его ещё раньше, сдают в печать и того раньше, инфу вбивают возможно в начале 2012 года и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ЯНАО в ЦУМЕ 10500.

А ЧР и ПК рядом не было для ориентира цены. :kuku:

я и янао случайно увидал. выгодно прикрепили её к стеклу возле окошка на уровень глаз. завтра если время будет ещё раз заскочу гляну за персмский и чесню. однако мне смысл ясен. там у них двухдолларовые бумажки лежат по 200 рублей. продаются под соусом - положи в кошелёк и прибудет с тобой счастье. логика конечно есть. дураки живут беззаботно, а сегодня только дурак может купить 2 доллара по цене в 3 раза выше чем они продаются в любом обменнике.

ну и по янао. была же недавно тема на форуме с янао. вроде старт был с 5 тысяч и вроде бы ни кто так и не стартанул. тему найти не могу. наверное снесли её ибо старта небыло. вот вам и цены на янао. по пятёрке нах не нада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них по таким ценам продают? и Чечня выше ЯНАО, что меня удивило

поболе чем полгода назад мониторил ибэй. там были и чечня и янао и пермский. цены по 15-16 долларов плюс доставка. ни фига ставок нету. пендосы не берут как я понял. да и выставляют наши... в общем на ибэе по этим ценам очереди небыло. как сейчас не знаю. если только русские с молотка и авито подтянулись и решили ставок поделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дураки живут беззаботно, а сегодня только дурак может купить 2 доллара по цене в 3 раза выше чем они продаются в любом обменнике.

Ну во-первых никогда не видел в обменнике 2 бакса по курсу, обычно от 150 рублей.

Во-вторых есть места, где потихоньку покупают их и по 300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом обменнике хоть по 2 хоть по доллару. как грязи. оно понятно что в москве и 100 баксов не деньги, а у нас мелочи на каждом углу купить можно. и состояние пресс. могу однодолларовые фотнуть если на слово не верите. естественно всё продаётся ровно по курсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други , а если не секрет по каким ценам сейчас продают полный альбом с монетками биметалла ( включая ЧЯП) ? ..я имею ввиду Москву и прилегающие территории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых никогда не видел в обменнике 2 бакса по курсу

Когда с капустой дело имел как-то у барыг только 2х долларовые были. Морока была потом их менять (в банке же каждую проверяют). За пару месяцев всю пачку выменял :skull:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот и я ответу Артёма удивился. как сейчас помню батя по зиме приходил за своей нычкой долларовой. в пачке были обычные сотки, полтосы плюс 20,10,5,2 и 1 доллоровые купюры. сумма не миллион а 2 тысячи с копейкой. все купюры в идеальной сохранности (муха не сидела). из стопки взял однодоллоровики. было 5 штук. ещё улыбался и говорил что таких мелких баксов и не держал в руках ни когда. отвел получил примерно следующего содержания - пойди в банк да купи сколько тебе нада. естественно ни куда не пошёл, просто пять бумажек откинул со стопки и все дела. одну погнул и в кошелёк положил, а оставшиеся четыре лежат. всегда был уверен в том что стоят они ровно по курсу. даже мысли не было что кому то обычные доллары нужны в 3 цены.

по полному набору биметалла. по зиме просили 33 тысяч. последний раз когда ходил не заметил этого товара. может просто внимания не обратил.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Питере так: ЧЯП (4,5+8+2) = 14,5. За 5,5 остальное в нормальном оборотном состоянии покупается. За 6,5 - так по любому. Так что за 21 полные 97 штук Ваши.

Не могу не поделиться отжигом одного питерского продавца: "Суперполный комплект биметалла!!! 94 из 97. Не хватает всего трех монет: Бурятии, Воронежской и Вечного огня СПМД"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тема притухла...как лето по ЧЯПу проходит?инвестиции растут)))???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что то тема притухла...как лето по ЧЯПу проходит?инвестиции растут)))???

Ни уя себе притухла притихла - 1300 постов почти на пустом месте? Да инвестиции и не любят шума и суеты. Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru