коллин

1 Рубль 1891 года

В теме 22 сообщения

в районе 5500-6000 будет ли интерес

post-30415-0-81755400-1401546419_thumb.jpg

post-30415-0-43443400-1401546435_thumb.jpg

post-30415-0-78395800-1401546493_thumb.jpg

post-30415-0-10544600-1401546574_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно- вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде год то не совсем рядовой

да и состояние конечно не XF но и не УГ как практически весь 1891

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1891-1893 все считаются рядовыми, 1891 чуть пореже из них встречается...

В общем сложно так будет реализовать. Куда -нибудь в мелкий городок, где "это" еще в "диковинку"...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше( более 10 лет назад) с такими рублями было интереснее : по городам колесили "нумисанитары" ( междугородные спекулянты) и у подобных монет существовала четкая цена приемки- под нее все и ориентировались. Сейчас же - чем дальше, тем дискретнее, отсюда и "сдача-приемка" расплывчата. Ну вот на этот рубль 1891 видится сегодня :скупка 2000, рекомендация продавать- 4000( ну а больше - это уж точно в сверх прибыль )." Вялость рынка" дает резкую разницу в 2 раза ныне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1891-1893 все считаются рядовыми, 1891 чуть пореже из них встречается...

В общем сложно так будет реализовать. Куда -нибудь в мелкий городок, где "это" еще в "диковинку"...

пойду шустрить в мелкий городок :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен не только мелкий городок,но и городок без интернета и телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что в мелких городках и покупательная способность у людей практически равна 0.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что в мелких городках и покупательная способность у людей практически равна 0.

Неа. Весь "сплав"сейчас идет типа в Ашу Челябинской обл. На "рубли 1891" там охотно наскребывают...Это данные из опроса сильнейших интернет торговщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что в мелких городках и покупательная способность у людей практически равна 0.

Как в крупных городах,так и в мелких есть своя прослойка людей,которые имеют возможность на реално солидные покупки. Вот по клубам они не ходят,а всё им приносят поставщики . Или,как мои знакомые, покупают на крупных аукционах. А в клубах,да,такие рубли за недорого уходят,да и Молоток с удовольствием кушает. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска объявлений Авiто. ру полна объявлений мягко говоря с завышенными ценами, а порой совсем неадекватными. Попробуйте там. Может удача улыбнется.

А лучше как говориться синица в руках...реально его продать 3000-4000 р., но не легко. Не надо жадничать. Лучше тогда вообще не подавать. Оставить до лучших времен.

А искать лоха, чтобы продать дорого - не солидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное под маленьким городом подразумевается и мой ( всего то 180 км от Москвы). Такие монеты встречаются крайне редко, а если появляются...,то в таком состоянии стоят не меньше 6,5 т.р. Эх как бы хотелось увидеть такую монету за 4 или даже за 5 т.р..,но увы и ах...у нас это фантастика. Причем на мой вопрос, а что там в столице, наши продавцы говорят..."ты что...да там цены еще больше!!!" Поэтому читая все вышеприведенные комментарии понимаю,что живу в каком то другом мире)

P.S. Надеюсь, хоть немного подсластил "пилюлю" ТС)) Купил бы сам, но имел неосторожность приобрести месяца два назад 1 рубль 1894 года за 7 тыс. рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное под маленьким городом подразумевается и мой ( всего то 180 км от Москвы). Такие монеты встречаются крайне редко, а если появляются...,то в таком состоянии стоят не меньше 6,5 т.р. Эх как бы хотелось увидеть такую монету за 4 или даже за 5 т.р..,но увы и ах...у нас это фантастика. Причем на мой вопрос, а что там в столице, наши продавцы говорят..."ты что...да там цены еще больше!!!" Поэтому читая все вышеприведенные комментарии понимаю,что живу в каком то другом мире)

P.S. Надеюсь, хоть немного подсластил "пилюлю" ТС)) Купил бы сам, но имел неосторожность приобрести месяца два назад 1 рубль 1894 года за 7 тыс. рублей.

Земляк!

Покажите рублик, если не тяжело. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 02.06.2014 в 19:09, Mihalych сказал:

Земляк!

Покажите рублик, если не тяжело. :smoking:

Вряд ли этот рубль Вам знаком...)да и нет в нем ничего примечательного...такой же, как рубль ТС по сохранности, только не "начищенный")))

post-31170-0-71310100-1401729389_thumb.jpg

post-31170-0-62497200-1401729399_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
п.4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 02.06.2014 в 20:19, xmen287 сказал:

Вряд ли этот рубль Вам знаком...)да и нет в нем ничего примечательного...такой же, как рубль ТС по сохранности, только не "начищенный")))

Григорий похуже да и крылья тоже не айс- не давайте на себе зарабатывать-интернет в помощь-91 кстати в "сохранности" найти на порядок тяжелее чем 1894

1890 и 1891 в основном в хлам затерты

писать можно и про 3 т и про 4 т за мой сабж-но фактами вряд ли это будет подкреплено

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий похуже да и крылья тоже не айс- не давайте на себе зарабатывать-интернет в помощь-91 кстати в "сохране" найти на порядок тяжелее чем 1894

1890 и 1891 в основном в хлам затерты

писать можно и про 3 т и про 4 т за мой сабж-но фактами вряд ли это будет подкреплено

Я то как раз и привел пример того,что у нас продается за 6.5 - 7 тыс. рублей...и причем это еще было место,где самые умеренные цены....И самое главное, монеты уходят достаточно быстро...наверное потому ,что выбора просто нет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя бабушка "Что куплено, то свято."

Зато не фуфел. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдал за 5500 в большом городе :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдал за 5500 в большом городе :smoking:

Наверно такому, как я... :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно такому, как я... :wall:

рядом продавцы сказали-дешево отдал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий похуже да и крылья тоже не айс...

Там не "Григорий", а Георгий.

Это 2 разных имени, если вы не в курсе.

А Карл Маркс и Фридрих Энгельс - вообще четыре разных человека.

И вообще: Григорий быть "похуже" - не может, по определению :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не "Григорий", а Георгий.

Это 2 разных имени, если вы не в курсе.

А Карл Маркс и Фридрих Энгельс - вообще четыре разных человека.

И вообще: Григорий быть "похуже" - не может, по определению :rolleyes:

конечно Георгий-провинция :sleep:

post-30415-0-46452500-1402608660_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru