Spailer

5 Копеек 1876 Спб

В теме 12 сообщений

Если не затруднит знатоков, просветить по данной монете, думаю продавать, но вот с оценкой никак не определюсь, сколько можно просить, что бы человек не сильно обиделся под новый год?

post-27936-0-57968300-1356695846_thumb.jpg

post-27936-0-34559300-1356695848_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центральная часть аверса подкачала. Но - всё равно - монета весьма приятная. Думаю, что пару тыщ рублей стоить должна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я 5 тыс с клиента запрошу, это будет совсем наглостью с моей стороны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я 5 тыс с клиента запрошу, это будет совсем наглостью с моей стороны?

Главное.что-бы клиент потом от вас не убежал :) ,а и дальше покупал монетки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я 5 тыс с клиента запрошу, это будет совсем наглостью с моей стороны?

А представляете если "клиент" сейчас это читает?post-23531-0-98232500-1356787288_thumb.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А представляете если "клиент" сейчас это читает?post-23531-0-98232500-1356787288_thumb.gif

кирдык продаже пятачка намазанного придет Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключено, хотя вореятность такого события крайне мала) Я как бы потому и спрашиваю. Так он и за 10 возьмёт, если такую цену назову, но совесть штука такая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я отстал от жизни, но цена в 5 тысяч рублей за эту монету мне кажется не совсем адекватной. Тем более под Новый Год. :) Баксов до 70-80, ИМХО, она может стоить. Ну 100 можно дать, если в азарт войти. Вряд ли больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.m-dv.ru/catalog/id,1588/prohod.html вот как-то так, тут мне видится состояние около XF- или VF+. На самом деле эти года крайне затруднительны в плане подбора по состоянию.

Заранее приношу извинения, если ссылка на данный ресурс запрещена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.m-dv.ru/c...588/prohod.html вот как-то так, тут мне видится состояние около XF- или VF+. На самом деле эти года крайне затруднительны в плане подбора по состоянию.

Заранее приношу извинения, если ссылка на данный ресурс запрещена.

На этот ресурс ссылки не возбраняются - наоборот, они бывают весьма полезны для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А особенно эти года затруднительны именно в плане продажи среднего качества. У меня уже год лежит вполне себе, может даже получше малость, сейчас не упомню, показывал здесь. Оргазму за 3 тр. не вызвала совершенно, а дешевле отдавать кабинетную совесть не позваляет. Вот так и лежит. Любуемся друг другом. Хотя на красную в анце желающего точно знаю, и не задешево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой год у Вас лежит? Если не трудно фото, может мой клиент захочет забрать за 3-4 тыс, супер люкс его не сильно привлекает, а вот красивые не копанные очень любит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru