Грош

Ф. Пробная монета 2 копейки 1802

В теме 15 сообщений

Добрый вечер всем! Прошу высказать мнение по копии монеты. Продавец напускает туману ,хотя и не претендует на подлинность, но мне кажется копия очень похожа на те , что продаются по 300 р. 

post-39497-0-22423600-1476198541_thumb.jpg

post-39497-0-09526400-1476198557_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состаренный фуфел.

Особенно с туманом у продавца. "Гарантий не несу, оценивайте сами по фото, бла-бла-бла"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуано... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета продается как копия , но делается намек на старинность копии :oldman: . Кстати как вы относитесь к хорошим копиям?Ведь если я правильно понимаю , такая монетка вряд ли у кого-то в коллекции завалялась.Признавайтесь у кого дома серебряный Константин есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета продается как копия , но делается намек на старинность копии :oldman: . Кстати как вы относитесь к хорошим копиям?Ведь если я правильно понимаю , такая монетка вряд ли у кого-то в коллекции завалялась.Признавайтесь у кого дома серебряный Константин есть :)

Лучше спросить у кого дома есть надувнвя женщина (содержать настоящюю очень дорого).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше спросить у кого дома есть надувнвя женщина (содержать настоящюю очень дорого).

плюс, кто парит (вейпер), пьет безалкогольное пиво, подворачивает штаны и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета продается как копия , но делается намек на старинность копии :oldman: . Кстати как вы относитесь к хорошим копиям?Ведь если я правильно понимаю , такая монетка вряд ли у кого-то в коллекции завалялась.Признавайтесь у кого дома серебряный Константин есть :)

А вы признайтесь, кто Вы? Коллекционер или фуфлотелист?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс, кто парит (вейпер), пьет безалкогольное пиво, подворачивает штаны и т.п.

И ходит в холода без носков (какая мерзость - хуже лиц с 1 канала, так и тянет подать 100 рублей на носки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета продается как копия , но делается намек на старинность копии :oldman: . Кстати как вы относитесь к хорошим копиям?Ведь если я правильно понимаю , такая монетка вряд ли у кого-то в коллекции завалялась.Признавайтесь у кого дома серебряный Константин есть :)

Человек продаёт монету как копию, а под каким соусом он подаёт материал - дело каждого. Ценообразование у нас в стране свободное. А дальше, разглядывать это говно или пройти мимо, дело каждого.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копии не покупаю - все-таки это не монета. Честно говоря на такую жаркую реакцию не рассчитывал :) . Скажите а как насчет новоделов? На них цена ничего себе. Представим гипотетически ситуацию - где-то сохранился штемпель и кто-то время от времени неплохо так зарабатывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представим гипотетическую ситуацию. Где-то на Фомальгауте представители местного гуманоидного населения клонируют рубли Константина и продают их через сантехника Гадюкина в Магнитогорском клубе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копии не покупаю - все-таки это не монета. Честно говоря на такую жаркую реакцию не рассчитывал :) . Скажите а как насчет новоделов? На них цена ничего себе.

Новоделы тоже НЕ монеты. Это сувениры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета продается как копия , но делается намек на старинность копии :oldman: . Кстати как вы относитесь к хорошим копиям?Ведь если я правильно понимаю , такая монетка вряд ли у кого-то в коллекции завалялась.Признавайтесь у кого дома серебряный Константин есть :)

это не старинная копия. видел такое китайского пр-ва. эту состарили, я думаю, кислой землей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС Вам заняться нечем, зачем захламлять форум этим барахлом и бредовыми вопросами, занимайтесь МОНЕТАМИ.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представим гипотетически ситуацию - где-то сохранился штемпель и кто-то время от времени неплохо так зарабатывает

и вместе со штемпельной парой сохранился пресс. тонн на 150 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru