nasreddin

2 копейки 1964 и 15 копеек 1951 (оценка и спрос)

В теме 25 сообщений

Здравствуйте. За сколько могут быть интересны на аукционе. Спасибо.

post-23117-0-24038100-1407847285_thumb.jpg

post-23117-0-24233300-1407847290_thumb.jpg

post-23117-0-02328300-1407847299_thumb.jpg

post-23117-0-07874800-1407847304_thumb.jpg

post-23117-0-09864900-1407847312_thumb.jpg

post-23117-0-35493900-1407847317_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 к 1964-200-250

15 к 1951 250-300

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 к 1964-200-250

Сейчас затертые по 200 покупают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас затертые по 200 покупают...

Я их просто дарю,начинающим.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы рынок не подорвал такими подарками. Наверное много их накопал, раз дарить не жалко? Я всего сотни две примерно и то не раздариваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их просто дарю,начинающим.......

Приму в дар десяточек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы рынок не подорвал такими подарками. Наверное много их накопал, раз дарить не жалко? Я всего сотни две примерно и то не раздариваю.

Паша представь себе,я сижу с 2007г. в магазине"1000"мелочей" с 8.30 до 14.00 ежедневно,кроме воскресенья.В среднем я отрабатываю в день 1.5-3кг. монет-поэтому,я на 2коп.1964г. просто перестал обращать внимание.А вот на 2коп.1963г.-Двойка на реверсе приспущена-пока не поймал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар десяточек...

Приедешь в гости -подарю,а если не сможешь и приедут ребята в гости в Кишинев-я постараюсь передать через них для тебя -AlexZAP/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша представь себе,я сижу с 2007г. в магазине"1000"мелочей" с 8.30 до 14.00 ежедневно,кроме воскресенья.В среднем я отрабатываю в день 1.5-3кг. монет-поэтому,я на 2коп.1964г. просто перестал обращать внимание.А вот на 2коп.1963г.-Двойка на реверсе приспущена-пока не поймал.

 

 

 

Аркадий там же вроде герб приподнят должОн быть, а не двойка приспущена,  или это не об этой монете речь? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркаш и чаво ты дерзишь Павлу то ?

Дохрена двух нарыл-покажи.

я предполагаю.сколько он перелопатил двушек и его статистике я лично склонен верить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедешь в гости -подарю,а если не сможешь и приедут ребята в гости в Кишинев-я постараюсь передать через них для тебя -AlexZAP/

 

 

Лучше коньячка "Квинтовского"  ему подгони, а то монеты и монеты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в 2007 г. опять двушки 63 и 64 пустили в оборот в Кишиневии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--- Аркадий там же вроде герб приподнят должОн быть, а не двойка приспущена,  или это не об этой монете речь?  :huh: ---

 

На самом деле и то и другое верно. И двойка приспущена и герб приподнят. Когда-то я послал фото Д. И. Андрееву и помнится он ответил мне развёрнутым письмом: что-то вроде чудо в квадрате - мол и аверс и реверс другие. Но теперь-то мы знаем почему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле и то и другое верно. И двойка приспущена и герб приподнят. Когда-то я послал фото Д. И. Андрееву и помнится он ответил мне развёрнутым письмом: что-то вроде чудо в квадрате - мол и аверс и реверс другие. Но теперь-то мы знаем почему.

А я дурак только на герб всегда смотрел. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---Аркаш и чаво ты дерзишь Павлу то ?

Дохрена двух нарыл-покажи.

я предполагаю.сколько он перелопатил двушек и его статистике я лично склонен верить.---

 

Да ладно, Володя, он не дерзит, просто мир так воспринимает. Может и есть доля правды тут. Но вот я двушкам 64 привык радоваться с самого детства, с начала 70-х и никогда ими не разбрасывался. Было дело, дарил, но не кому попало, а только действительно интересным собеседникам.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я дурак только на герб всегда смотрел. Спасибо.

сколько раз твердят.смотри на монету и замечай различия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз твердят.смотри на монету и замечай различия

 

 

Ну ладно. 

Чего орать то :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. 

Чего орать то :bravo:

ежик.практикуйся на ходячке своей.глаз набивай :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ежик.практикуйся на ходячке своей.глаз набивай :)

 

Не буду. Вон "загруженный" уже потренировался...

Изменено пользователем nasreddin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадий там же вроде герб приподнят должОн быть, а не двойка приспущена,  или это не об этой монете речь? :huh:

Nasreddin-отвечаю!!!2коп.1963г. по АИФ:№109;Л.ст.шт.1.12Ф-97-верхняя часть герба придвинута к наружному выступающему канту монеты,"звезда" со сглаженными гранями,справа от "звезды"внешняя гребенка остей с уступом.                                                                                                                                                                                                                                                             Об.ст.шт.Б Ф-96-ЦИФРА номинала "ДВОЙКА" приспущена,венок и колосья придвинуты к наружному выступающему канту монеты-модель последующих лет.-100000у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nasreddin-отвечаю!!!2коп.1963г. по АИФ:№109;Л.ст.шт.1.12Ф-97-верхняя часть герба придвинута к наружному выступающему канту монеты,"звезда" со сглаженными гранями,справа от "звезды"внешняя гребенка остей с уступом.                                                                                                                                                                                                                                                             Об.ст.шт.Б Ф-96-ЦИФРА номинала "ДВОЙКА" приспущена,венок и колосья придвинуты к наружному выступающему канту монеты-модель последующих лет.-100000у.е.

 

 

Да понял я уже. Просто всегда смотрел при поиске этой монеты, только на герб,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----Nasreddin-отвечаю!!!2коп.1963г. по АИФ:№109;Л.ст.шт.1.12Ф-97-верхняя часть герба придвинута к наружному выступающему канту монеты,"звезда" со сглаженными гранями,справа от "звезды"внешняя гребенка остей с уступом.                                                                                                                                                                                                                                                             Об.ст.шт.Б Ф-96-ЦИФРА номинала "ДВОЙКА" приспущена,венок и колосья придвинуты к наружному выступающему канту монеты-модель последующих лет.-100000у.е.---

 

Правда что ли 100000 ? А то у меня нет под рукой 5-го издания. Жаль, что не мильон.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркаш и чаво ты дерзишь Павлу то ?

Дохрена двух нарыл-покажи.

я предполагаю.сколько он перелопатил двушек и его статистике я лично склонен верить.

Володь и Паша -Я очень Вас УВАЖАЮ,ибо благодаря Вам,я хоть что-то стал понимать,а ПАВЛУ,как и тебе ВОЛОДЯ -я говорю большое "СПАСИБО",и если чем то огорчил,прошу ВАС меня прстить.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      С большим уважением к ВАМ-Аркаша!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надумаете продавать  - то старт в 400 руб. за 2 монеты  за мной .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надумаете продавать  - то старт в 400 руб. за 2 монеты  за мной .

 

 

Могу одну выставить 15-51. За двушку 64-го уже назавтра договорился с человеком за 80 грн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru