Раджа

Фрагменты сребреника

В теме 14 сообщений

(изменено)

Приветствую, друзья!

Оцените, пожалуйста, два фрагмента сребреника. Имеют ли финансовую ценность хоть немного выше символической?

И возможно ли точнее атрибутировать, чем эта монета была в прошлой жизни?

За качество фото извиняюсь - других нет.

post-43625-0-00550800-1475602620_thumb.jpeg

post-43625-0-69858000-1475602633_thumb.jpeg

post-43625-0-42859400-1475602689_thumb.jpeg

Изменено пользователем Раджа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас 2 фрагмента.  Правильно?     Если так - то хотя бы каждый с двух сторон надо сфоткать было.     А то не понятно- как смотреть то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас 2 фрагмента.  Правильно?     Если так - то хотя бы каждый с двух сторон надо сфоткать было.     А то не понятно- как смотреть то?

На первых двух фото фрагменты сопоставлены и сфотографированы с двух сторон. У фрагменты не "у нас".. Пока, по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух первых фото - один кусок с двух сторон.      Правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух первых фото - один кусок с двух сторон.      Правильно?

Да, верно. Два "кусочка" собраны в один "кусок", и этот кусок сфотографирован с обеих сторон. Как-то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - сами запутали.  Тот один, чьи фото с двух сторон приведены Вами - понятно стало.    Но на весах ведь не один кусок , а два.  Второго фото есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - сами запутали.  Тот один, чьи фото с двух сторон приведены Вами - понятно стало.    Но на весах ведь не один кусок , а два.  Второго фото есть?

Оба фрагмента на фото. Просто они рядом лежат (близко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так - на весах 2 отдельных куска.   У каждого куска должно быть 2 стороны.    ТС сказал - фото одного куска с двух сторон.   Я тогда и спросил - где второй, нет фото?  Ибо - 2 куска, с двух сторон каждый - итого 4 фото должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так - на весах 2 отдельных куска.   У каждого куска должно быть 2 стороны.    ТС сказал - фото одного куска с двух сторон.   Я тогда и спросил - где второй, нет фото?  Ибо - 2 куска, с двух сторон каждый - итого 4 фото должно быть.

Всё он показал, не чудите. Все 4 фото есть в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё он показал, не чудите. Все 4 фото есть в теме.

Хорошо. Не буду чудить. Из темы ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами себя запутали. 

На фото на весах два кусочка, которые на первых фото сложены вместе в один фрагмент и сфотографированы с двух сторон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так - на весах 2 отдельных куска.   У каждого куска должно быть 2 стороны.    ТС сказал - фото одного куска с двух сторон.   Я тогда и спросил - где второй, нет фото?  Ибо - 2 куска, с двух сторон каждый - итого 4 фото должно быть.

На фото два куска сложены вместе,посмотрите внимательно,между ними есть щель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чес говоря , в наше время это уже не та монета, которую стоит покупать двумя разрозненными фрагментами, сугубо бюджетный вариант.

Уровень пиетета совсем не тот. За 1 тыр американских рублей без проблем можно купить цельную без нескольких кусочков, а то и просто цельную.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чес говоря , в наше время это уже не та монета, которую стоит покупать двумя разрозненными фрагментами, сугубо бюджетный вариант.

Уровень пиетета совсем не тот. За 1 тыр американских рублей без проблем можно купить цельную без нескольких кусочков, а то и просто цельную.

Спасибо за мнение. Да, металлопоиск и интернет сделали свое "грязное" дело в отношении этой категории монет... Понаблюдаю за торгами, а там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru