a3811974

п подскажите, пожалуйста, что делать?

В теме 33 сообщения

(изменено)

Подскажите, пожалуйста, что делать? Такая вот беда случилась. Попробовал склеить клеем момент, всё отвалилось. Ушко потерял уже.

Поправил заголовок, очень уж он зловеще звучал. Впредь пожалуйста старайтесь писать название тем более конкретно.

post-19593-132577782339_thumb.jpeg

post-19593-132577783653_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ganesha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать такое же ушко как с левой стороны из люминия - или пластика, и прижать его к обломку, с наружной стороны. Ну и и зафиксировать. Можно на клей,как правильно клеить написано на упаковке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь, херова туча способов...не понимаю только как зимой сломалась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща покажу у меня че было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоксидка рулит!...

post-10699-132577840136_thumb.jpg

post-10699-132577841691_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать такое же ушко как с левой стороны из люминия - или пластика, и прижать его к обломку, с наружной стороны. Ну и и зафиксировать. Можно на клей,как правильно клеить написано на упаковке.

Алюминий не пойдёт. Катушка звенит от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать такое же ушко как с левой стороны из люминия - или пластика, и прижать его к обломку, с наружной стороны. Ну и и зафиксировать. Можно на клей,как правильно клеить написано на упаковке.

Только не из алюминия, лишние глюки наверное не очень хорошо. Только пластик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот на копательском форуме подробно показан процесс.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Гаррет 1350

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Гаррет 1350

И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,но спрашивать надо на профильном форуме.Я же вот не спрашиваю какую мне машину 4вд купить за 650 руб(хотя мне интересно)здесь.Хожу куда надо и читаю.Тем паче проблема яйца выеденного не стоит и обсосана 100 раз...

Может вам чем другим помочь? Напрямую проблему озвучте-глядишь получше выйдет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушко сложно чинить, либо покупать другую, либо заматывать изолентой и стараться накопать на .. другую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушко сложно чинить, либо покупать другую, либо заматывать изолентой и стараться накопать на .. другую.

Нормально лечится.Сейчас клеев и материалов на выбор тьма.Главное понимание процесса.Кстати от статического металла катуха отстроится,так что люминий на ухи возможен,чуйка может пострадать совсем чуть-чуть разве что.Хожят люди с металлическими болтами фиксации при нужде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально лечится.Сейчас клеев и материалов на выбор тьма.Главное понимание процесса.Кстати от статического металла катуха отстроится,так что люминий на ухи возможен,чуйка может пострадать совсем чуть-чуть разве что.Хожят люди с металлическими болтами фиксации при нужде.

Неподвижно да, можно зафиксировать, но это очень неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветмета не надо точно. Сбоку, снаружи протез из пластика , если стоит резиновая шайба то вместо нее можно и изнутри,пластиковая сетка для штукатурки потолка вокруг, можно серпянку, и эпоксидка.Все душевно залить. Сетка не даст растекаться эпоксидке. Сушим. Сверлим отверстие. Но кутуху придется менять, сезон возможно оттянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото вижу Гарретовскую 6,5 " , я прав ?

По-моему хороший повод апгрейдить прибор . Купить катушку побольше (НЕЛ не советую , очень много рекламаций).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото вижу Гарретовскую 6,5 " , я прав ?

По-моему хороший повод апгрейдить прибор . Купить катушку побольше (НЕЛ не советую , очень много рекламаций).

Из-за ушка катушку менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё батарейки не окупил :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за ушка катушку менять?

Можно , конечно , повозиться и приклеить или воостановить как в предложенной Вам ссылке показано. Но в любом случае надёжность соединения будет не айс , досадно если отломится в самый неподходящий момент. Тем более штатка 6,5" уступает по глубине и площади охвата той же DD...

Ещё батарейки не окупил :hysterical:

Тем более , есть стимул :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вырезал одно ухо из пластика (нужно подумать как грамотней это сделать) и привизал бы его капроновой ниткой крепко накрепко в несколько рядов и слоев ,а капрон клеем бы залил... чуть не забыл - остатки уха удалил бы и на ровном месте начал бы возводить новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Экспе у катушки ухо трескалось, я подобрал точно такую же пластмассу (АБС),кусачками накусал мелкие кусочки этого АБСа насыпал в бутылочку с плотной крышкой и залил ацетоном. Через несколько дней этот АБС- пластмасса растворилась в ацетоне и получился отличный клей- трещину на катушке заклеил наглухо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото вижу Гарретовскую 6,5 " , я прав ?

По-моему хороший повод апгрейдить прибор . Купить катушку побольше (НЕЛ не советую , очень много рекламаций).

А чем Нел то не нравится? Юзал весь сезон, вместо штатной на эксп2 поставил торнадо, не нарадуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Нел то не нравится? Юзал весь сезон, вместо штатной на эксп2 поставил торнадо, не нарадуюсь!

А Вы на свой эксп-2 от Е-Трека штатную одинадцати дюймовую ( бабочку) не пробовали ставить? Очень хорошая катушка и надежная, а Нел - это лотерея, у кого нормально катушка работает, а у кого косяки от катушки сплошные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую акрил.Затвердеет-будет как металл,затем отверстие просверлить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюминий не пойдёт. Катушка звенит от него.

Звенеть не будет.Заплата движется вместе с катушкой,а не в её поле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru