КБ

Вопрос по правилу 3.7

В теме 115 сообщений

У меня дежурная поллитра брестской наготове. Считаете пора?

На березовых бруньках, поди. Живут же люди.

,бля. :ph34r:

Я Вас попрошу в этом доме нецензурными словами нихуя не выражаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На березовых бруньках, поди. Живут же люди.

Нет. В последнее время употреблял "Грушевую" и "Кленовую". Вчера "Платиновую". Сегодня взял "Корн". Ну что, виртуальную компанию кто-нибудь составит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На березовых бруньках, поди. Живут же люди.

Я Вас попрошу в этом доме нецензурными словами нихуя не выражаться!

А что мешает у себя настоять? Скажем - на дубе. В Германии вроде как "дубов" дубов полно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В последнее время употреблял "Грушевую" и "Кленовую". Вчера "Платиновую". Сегодня взял "Корн". Ну что, виртуальную компанию кто-нибудь составит?

Я бы вчера составил, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ням-ням :rolleyes: Брестская водовка хорошая :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время употреблял "Грушевую" и "Кленовую". Вчера "Платиновую". Сегодня взял "Корн".

Это же песня какая-то...

Пройдусь по Абрикосовой пройдусь по Виноградной

И вновь бродить до полночи

Я буду сам не свой....(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать больше не могу. За мир во всем мире :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же песня какая-то...

Пройдусь по Абрикосовой пройдусь по Виноградной

И вновь бродить до полночи

Я буду сам не свой....(с)

Антонов негодуэ... маленько не так. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были уже попытки - большую работу проделали. Только администрации, как оказалось, это... пофиг.

Ярослав, спасибо, я поняла. Ответила в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корень,отец всех народов Ной,после потопа на земле осталось только его семейство...

И останки построенного им ковчега свидетельство тому ...

Если не секрет, то где останки ковчега, которые "свидетельство тому"?

Только пожалуйста не ссылайтесь на телеканалы, всякие ТВ3 или РенТВ, там еще и не такое можно услышать :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то где останки ковчега, которые "свидетельство тому"?

Вот здесь...Только наберитесь терпения и дочитайте пожалуйста до конца :-

http://www.e-reading.co.uk/bookreader.php/148393/Kammings_-_Noev_kovcheg_i_Svitki_Mertvogo_morya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь...Только наберитесь терпения и дочитайте пожалуйста до конца :-

http://www.e-reading...vogo_morya.html

Помилуйте, таких так называемых "тайн древних цивилизаций" сейчас СТОЛЬКО издается!!!

Нет уж увольте такой ахинеей я не интересуюсь.

А посерьезнее Вы ничего не можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не сейчас, эта серия издавалась когда я в школе и не в конце был т.е. это 90-ые. Главный минус - в одну кучу были сложены и вот такие сомнительные вещи, и вполне нормальные научно-популярные книги, например, книга про криптозоологию с возможными теориями появления слухов о животных (пример русалка из невиданного ранее ламантина или слухи о мамонтах из попавшихся туш из вечной мерзлоты , хотя она и сильно подпорчена переводчиками) или тайны археологии (речь идет не о "пирамиды построены пришельцами", а о чем-то более приземленном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помилуйте, таких так называемых "тайн древних цивилизаций" сейчас СТОЛЬКО издается!!!

Нет уж увольте такой ахинеей я не интересуюсь.

А посерьезнее Вы ничего не можете предложить?

Ну если слову современников-очевидцев не поверили,слову то Божьему надеюсь Вы поверите,думаю

оспаривать слово Божье не будете.Приведу несколько стихов из Корана в доказательство:-

9.-" Еще прежде них(о нас с Вами)народ Ноя верил лжи,и почел лжецом сего раба нашего,они говорили-:

"Он беснующийся"-и отвергли его.10. Тогда он воззвал к Господу своему:-я побежден,защити меня!

11. Тогда Мы отверзли двери неба для проливного дождя;12. а земле пролить источники,воды слились

между собою по повелению давно предустановленному.13. И мы носили его на постройке из досок и гвоз-

дей ;14. она плавала пред нашими очами,в вознаграждение тому,кто был отвергнут.15. И мы оставили ее

в знамение,но ест ли кто принимающий это себе в назидание ? (Коран,сура Луна,стихи 9-15).

13.Сура Паук,стихи 13-14:-"Прежде мы посылали(говорится о пророках)Ноя к народу его,среди него он пробыл

тысячу годов без пятидесяти лет.После того,захватил их потоп,в то время как они предавались злодеянию.

14.Тогда Мы спасли его и с ним вступивших в ковчег,этот ковчег Мы поставили знамением для миров.

В торопях,я сейчас не смог найти суру,где говориться о том,что ковчег остановился и остался в горах Арарата,

хотя наверняка Вы об этом читали сами в Библии,если нет то я найду для Вас и в Библии и в Торе...

Прошу модераторов не принимать сей пост как разговор на религиозную тему,благодарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов не принимать сей пост как разговор на религиозную тему,благодарю...

А как что принимать? Уже цитаты из Корана пошли, на очереди обещаете нам Библию и Тору?

Думаю, пора закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru