wdrgyjilp

Ф. 50 копеек 1967 юб. и 1 рубль 1964 магнитные

В теме 52 сообщения

может посоветуете как поступить.вы же мастер в таких вещах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может посоветуете как поступить.вы же мастер в таких вещах

В каких вещах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фальшивках или подделках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фальшивках или подделках

Вы внимательно прочитали мой пост #24?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените не читал.можно ссылку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените не читал.можно ссылку

В этой теме #24

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените.да конечно прочитал.буду тогда в выставлять.последнее хотел спросить как правильно написать про эти монеты чтоб правильно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените.да конечно прочитал.буду тогда в выставлять.последнее хотел спросить как правильно написать про эти монеты чтоб правильно было.

Хороший вопрос. Если бы был точный ответ, то и я бы знал, в чём ошибся тогда.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а рубль который вы купили потом изучили и какие выводы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экий вы непонятливый. Были бы однозначные выводы, знал бы о чём жалеть - о сделанной покупке или о не сделанной....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял.просто подумал что у вас после исследования появились какие-то выводы.у вас то опыт большой в нумизматике.но они магнитные и целые а веса нет.так же и 50к 4.34. я таких не встречал.сравнивал с простыми рублями и размеры совпадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они не совсем настоящие - это очевидно. Важно решить проблему "для чего"... Если в ущерб обращению, то жаль, что не купил обе. Если в ущерб коллекционерам - наоборот....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда может поставлю в тазиках по 400р.думаю для таких загадок приемлемый старт.а там пусть смотрят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

То, что они не совсем настоящие - это очевидно. Важно решить проблему "для чего"... Если в ущерб обращению, то жаль, что не купил обе. Если в ущерб коллекционерам - наоборот....

В ущерб обращению, насколько мне известно, тот кто их продавал монетами практически не занимается, так от случая к случаю, его тема знаки Сталина. Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ущерб обращению, насколько мне известно, тот кто их продавал монетами практически не занимается, так от случая к случаю, его тема знаки Сталина.

Я покупал у человека, весьма плотно занимающегося монетами СССР. Версия - уголовное дело тех времён. Вещдоки. Правда или нет, разумеется, проверить не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы извените я завтра выставить хочу.понимаю бессмысленность вопроса.но как выставить чтоб вы же замечание мне опять не сделали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал у человека, весьма плотно занимающегося монетами СССР. Версия - уголовное дело тех времён. Вещдоки. Правда или нет, разумеется, проверить не могу.

Я понимаю примерно у кого Вы покупали. К сожалению у хозяина легенду я не спросил и в Одессу уже год не ездил, по случаю постараюсь для Вас узнать. По любому качество у них отличное, думаю Вы не прогадали, ведь такие монеты Вам интересны. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы извените я завтра выставить хочу.понимаю бессмысленность вопроса.но как выставить чтоб вы же замечание мне опять не сделали

Выставляйте, как есть. И дайте ссылку на это обсуждение. Пусть каждый сам для себя решит, надо ему или нет. Ну нет пока ответа на главный вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю примерно у кого Вы покупали. К сожалению у хозяина легенду я не спросил и в Одессу уже год не ездил, по случаю постараюсь для Вас узнать. По любому качество у них отличное, думаю Вы не прогадали, ведь такие монеты Вам интересны. С ув.

Покупал в Москве летом 2012 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.спасибо за помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы извените я завтра выставить хочу.понимаю бессмысленность вопроса.но как выставить чтоб вы же замечание мне опять не сделали

Выставляйте и в описании предмета укажите, что единого мнения по поводу этих монет нет, дайте ссылку на эту тему и всяк делающий ставки сам для себя решит, что он покупает... ИМХО... :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно так и сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в Москве летом 2012 года.

Их в предложении было не так уж и много , штук 15-20 каждого вида. Легенду узнаю сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Их в предложении было не так уж и много , штук 15-20 каждого вида. Легенду узнаю сообщу.

Да еще, очень многие были частично разрушены ( шли отслоения) от времени, в хорошем состоянии их было мало. Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru