нахалёнок

месячник культуры и банов

В теме 248 сообщений

СП будешь ругацо матом - получишь крапивой по костлявой заднице))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут один такой на форуме. Правда она одна, и я её озвучил. Тупые модераторские действия приносят гораздо больший вред форуму, чем отдельные юзеры. Так что прежде чем что-то делать надо думать головой

При всем уважении..... СП, ну скажите, вам самому приятно? Не про монеты их атрибуцию и историю читать, а видеть этот срач?

Поведение ИТК не вызывает симпатии к нему, как к человеку и нумизмату. Но это не повод к такому свинству.

Ну представьте себе, сидите вы в ресторане вкусно пьете едите, а за соседним столом блюют а другой столик в блюющего табуретками кидается и матом орет.

Можете отвернуться? Да можете и сделать вид что все нормально.

Но тогда зачем в ресторан ходить, можно и в подворотне квасить.

Так и форум. Брат защищал культуру потребления нумизматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем вообще говорить!

Сказано на ЦФН МАТ "НЕ МОЖНО!"

Значит тому и быть!

Не важно кто и где!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ИТК я здесь ничего не писал, с насчет него Гарри перебрал. А насчет действий брата я своё мнение уже написал. Больше пережевывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем вообще говорить!

Сказано на ЦФН МАТ "НЕ МОЖНО!"

В том-то и прикол, что не сказано. Если почитать соответствующий пункт правил, можно надолго погрузиться в когнитивный диссонанс. Более расплывчатой формулировки я не припоминаю.

Да и не стоит преувеличивать вредность ненормативной лексики, особенно если она используется не для оскорбления оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и прикол, что не сказано. Если почитать соответствующий пункт правил, можно надолго погрузиться в когнитивный диссонанс. Более расплывчатой формулировки я не припоминаю.

Да и не стоит преувеличивать вредность ненормативной лексики, особенно если она используется не для оскорбления оппонента.

В последнее время появилось много любителей изучать Правила ЦФН и искать там пункты на все случаи жизни. Я считаю, что это в корне неверно. Правила - это не УК, а Конституция, которая определяет общее устройство жизни на форуме. Модераторы, часто, руководствуются в своих действиях не буквой, а духом правил. Для непонятливых поясню. Есть ли в реальной жизни закон, что нельзя пердеть в лифте или ресторане? Есть ли закон, что нельзя плевать на пол или срать мимо унитаза? Нет таких законов. Однако адекватные люди понимают, что ТАК делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в реальной жизни закон, что нельзя пердеть в лифте или ресторане?

Однако если захочется наказать по закону человека, напердевшего в ресторане, придется соблюсти формальности и подогнать это нарушение под какую-то существующую статью.

В случае нашего форума пункт правил крайне расплывчат, под него однозначно можно подогнать только мат с целью оскорбления. Не удивительно, что разные модераторы относятся к мату по разному, нет единой трактовки.

И, повторюсь, мне кажется неправильным, что в случае с Гариком обсуждается не сам факт ругани, не причины этой ругани, а именно ненормативная лексика, которую он использовал. Значит если бы Гарик подобрал "цензурные" аналоги, всё было бы нормально? ИМХО, внимание, которое уделяется проблеме мата, непропорционально реальной вредности данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Гариком согласен. без итк форум был спокойнее.

Господа,если вам нравятся спокойные нумизматически непрофессиональные советы и не нравится, когда я подправляю ЯВНУЮ чепуху - то это личное дело каждого. Но при этом следует учитывать и то, что на форум приходят ещё и новые люди, и какую информацию они получат - такие из них и получатся нумизматы. Поэтому вы уж определитесь для начала, какой форум - нумизматический или бомжовский. Если нумизматический - то я и дальше буду продолжать бороться с идиотизмом в нумизматике. Если бомжовский - то можно меня и не банить - просто скажите мне, что форум для пьяниц, матерщинников и тому подобных "нумизматов" - и сам отсюда слиняю. Меня очень мало волнует, приятен я кому-то или неприятен - обсуждение этого вопроса - это прямой увод от другого вопроса - правильные ли мои замечания по монетам или неправильные. Если неправильные - показывайте, в чём. А также подумайте, кому выгодно уводить вопрос от обсуждения монет в другое направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прямой увод от другого вопроса - правильные ли мои замечания по монетам или неправильные. Если неправильные - показывайте, в чём.

В частоте повторения этих замечаний. В зацикливании. В повторении одних и тех же "замечаний" в разной форме и в разных темах. В итоге получается травля, и уже не так важно насколько сами замечания правильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,если вам нравятся спокойные нумизматически непрофессиональные советы и не нравится, когда я подправляю ЯВНУЮ чепуху - то это личное дело каждого. Но при этом следует учитывать и то, что на форум приходят ещё и новые люди, и какую информацию они получат - такие из них и получатся нумизматы. Поэтому вы уж определитесь для начала, какой форум - нумизматический или бомжовский. Если нумизматический - то я и дальше буду продолжать бороться с идиотизмом в нумизматике. Если бомжовский - то можно меня и не банить - просто скажите мне, что форум для пьяниц, матерщинников и тому подобных "нумизматов" - и сам отсюда слиняю. Меня очень мало волнует, приятен я кому-то или неприятен - обсуждение этого вопроса - это прямой увод от другого вопроса - правильные ли мои замечания по монетам или неправильные. Если неправильные - показывайте, в чём. А также подумайте, кому выгодно уводить вопрос от обсуждения монет в другое направление.

Когда ты высказываешься о монетах - никто тебе ничего и не говорит, кроме "спасибо" от тех, кому ты помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нумизматический - то я и дальше буду продолжать бороться с идиотизмом в нумизматике.

Только боритесь по возможности не как бандеровец, а как уважаемый нумизмат, конкретными фактами, а то у вас с Ярославом получается частушка.

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу то ей х.й в окошко суну, то ей жопу покажу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а вы не совершаете ошибок никогда? Если совершите и вас ни дай бог не исправят иронично и свысока,это понизит общий уровень общения на форуме до бомжовского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частоте повторения этих замечаний. В зацикливании. В повторении одних и тех же "замечаний" в разной форме и в разных темах. В итоге получается травля, и уже не так важно насколько сами замечания правильны.

Частота ответов даже меньше частоты вопросов, потому что я отвечаю далеко не на все вопросы. Персонально для вас - включите меня в свой список игнорирования - и вы не будете видеть моих ответов на не Ваши вопросы.

Только боритесь по возможности не как бандеровец, а как уважаемый нумизмат, конкретными фактами, а то у вас с Ярославом получается частушка.

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу то ей х.й в окошко суну, то ей жопу покажу ...

Спасибо за совет, но в вашей теме я так же туп, как и вы в монетах СССР, поэтому там я не борюсь никак.

И вообще вопрос в другом - форум нумизматический или общества защиты деклассированных элементов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще вопрос в другом - форум нумизматический или общества защиты деклассированных элементов ?

Форум нумизматический. Ссылки, что Вы показывали достаточно наглядные. Лично для меня ценна информация, а форма подачи дело третьестепенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонально для вас - включите меня в свой список игнорирования - и вы не будете видеть моих ответов на не Ваши вопросы.

Прикол в том, что хреновую атмосферу, царящую на форуме благодаря некоторым вашим ответам, в список игнорирования включить не получится. :unsure:

Не пора ли просто прекратить травлю? Может раскурите уже трубку мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преследование за ошибки и тыканье в них носом компенсация какая-то что ли? В чём жизнь не удалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли просто прекратить травлю? Может раскурите уже трубку мира?

Ну или честная нумизматическая дуэль. Битва мозгов на нейтральном поле. Есть способы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте свой форум про курение, дымную атмосферу, неудавшуюся жизнь, - да про что угодно - и будем обсуждать эти вопросы там.

Что кому здесь не нравится из того, что исходит от меня по нумизматике ? Давайте замечания, я к таким всегда прислушиваюсь. А уводить разговор на нумизматическом форуме в исследования подзаборных идей мне не интересно. Поэтому я и хотел бы получить ответ на тему специализации форума. И тогда я сам решу - стоит мне здесь быть дальше или принять как должное пинок от Vlad_B и ему подобных и вылететь из форума, потому что ему и ему подобным информация не так упакована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или честная нумизматическая дуэль. Битва мозгов на нейтральном поле. Есть способы...

Вот этого никак не получится и Вы сами наверняка это понимаете. Хотя я к такой "дуэли" готов и если мои оппоненты согласятся - то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"месячник культуры и банов"

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу то ей х.й в окошко суну, то ей жопу покажу ...

"Павлины, говоришь? Хххех" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просто общению человеческому не мешало бы обучится. Вы не поверите-нумизматы люди и им ваше ёрниченье и кивание на подзаборный уровень их общения не нравится. Так и будете блистать остроумием на своём ограниченном пространстве. И вполне заслуженно хоть и жаль будет полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого никак не получится и Вы сами наверняка это понимаете. Хотя я к такой "дуэли" готов и если мои оппоненты согласятся - то пожалуйста.

Ну а что, от этого все только выиграют.

Нумизмат, он и в африке нумизмат. Т.е. это человек с определенным складом ума. И ему с профессиональной точки зрения пофиг чем заниматься: Империей, монетами СССР или современной Украиной. Это всего-лишь вкусовщина.

Во-о-от =)

Берём Уважаемых Ярослава и ИТК, даём им год времени и какую-нибудь далёкую тему типа "разновидности солидов королевы Кристины".

И ждём =)

Кто полнее и профессиональнее составит каталог - тот и победил.

з.ы. А после авторы свои каталоги продают шведскому нумизматическому обществу и фантастически обогащаются... =)))

Как-то так.

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просто общению человеческому не мешало бы обучится. Вы не поверите-нумизматы люди и им ваше ёрниченье и кивание на подзаборный уровень их общения не нравится. Так и будете блистать остроумием на своём ограниченном пространстве. И вполне заслуженно хоть и жаль будет полезной информации.

Если это ко мне - то отвечаю: подзаборный уровень здесь далеко не у всех и, как я посмотрел по различным темам, - моя манера общения не нравится буквально всего лишь десятку - полутора людям, в основном тем, которые в монетах СССР не разбираются, а пришли на форум только "а поговорить". И если таких "а поговорить" на форуме не будет - то атмосфера сразу же нормализуется.

Ну а что, от этого все только выиграют.

Нумизмат, он и в африке нумизмат. Т.е. это человек с определенным складом ума. И ему с профессиональной точки зрения пофиг чем заниматься: Империей, монетами СССР или современной Украиной. Это всего-лишь вкусовщина.

Во-о-от =)

Берём Уважаемых Ярослава и ИТК, даём им год времени и какую-нибудь далёкую тему типа "разновидности солидов королевы Кристины".

И ждём =)

Кто полнее и профессиональнее составит каталог - тот и победил.

з.ы. А после авторы свои каталоги продают шведскому нумизматическому обществу и фантастически обогащаются... =)))

Как-то так.

не?

Не, не согласен. У меня и у Ярослава много -таки общего, поэтому ничего интересного не получится. А вот с Бриосом было бы интереснее - столько тупизны на темы друг друга вылили бы, что форум точно стал бы юмористическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Бриосом было бы интереснее - столько тупизны на темы друг друга вылили бы, что форум точно стал бы юмористическим.

Нас обоих ,меня ваши колосовики, а вас талерофилы, на костер отправили бы. :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять вы себе берёте право судить кого-то. Вешать ярлыки и поучать. Ну да не мне вас судить ведь правда? Иначе сам уподоблюсь :) . Всё же понимать надо что площадку под себя переделывать и решать что и как должно быть написано вы действительно можете только на СВОЁМ форуме (изобилует в ваших постах совет таковые каждому создать) ,а на этом у вас и дальше будут неприятности. Да и на любом другом наверняка с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru