нахалёнок

месячник культуры и банов

В теме 248 сообщений

Расскажите свою версию,за мою память не переживайте!

Пусть люди послушают нас обоих!

Дурака начинаем включать? Версий нет, есть объективные факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Брат: Александр, не поддавайтесь на провокации!

За это будьте спокойны,я не поддамся хотя-бы по той причине.что мне на ВСЁ это (разбории.провокации и тд и тп) тупо"наплевать"!

Я пришёл на ЦФН как на лучший в инете НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ форум,и буду делать всё,дабы он таковым всегда и оставался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких питомниках таких одарённых только выводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурака начинаем включать? Версий нет, есть объективные факты

Факты есть.они в модераторской всем кому нужно видны.

Я их сюда выложу,позже.

Ваша версия мне очень интересна!Озвучьте плиз!

И для чего вы это затеваете я прекрасно понимаю...

Но факты будут ПРОТИВ вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких питомниках таких одарённых только выводят?

Сергей! Не провоцируйте брата. Я не знаю, какой нумизмат Вы, ибо по темам мы не пересекались, но поверьте, что брат - один из сильнейших нумизматов по теме Российской Империи. И очень хороший человек. Не думаю, что симпатии Форума будут на Вашей стороне в случае эскалации конфликта. Тем более что срачи уже надоели всем.

И ещё: Вы, обсуждая действия супермодератора, нарушаете Правила, что даёт вполне законный повод эти Правила применить. Как и переход на личности вне Террариума.

Очень рекомендую развлекаться как-то иначе, ибо уверен, что Вы - патриот Форума и не хотите сползания его во всеобщий террариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз не хочешь говорить, скажу сам. Факты весьма просты. Ты выставил Гарри мудаком и когда Гарри возмутился, что вполне естественно, то был забанен. А теперь жду, что придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Не провоцируйте брата. Я не знаю, какой нумизмат Вы, ибо по темам мы не пересекались, но поверьте, что брат - один из сильнейших нумизматов по теме Российской Империи. И очень хороший человек. Не думаю, что симпатии Форума будут на Вашей стороне в случае эскалации конфликта. Тем более что срачи уже надоели всем.

Вот пусть монетами и занимается, а в суперах при такой тупости делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это касается тебя, то это было за дело

За какое дело?

Я просто потёр гадости в его посте.

По факта моего исправления его поста...

Ветка ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!человека с ДР(днюхой),мне совершенно безразличны его отношения с юбиляром,но нужно думать где,что говорить.

Были жалобы на пост этого "героя",я с трудом удержался,что бы его не забанить,просто потёр оскорбления в адрес юбиляра и всё.

Людям НЕ ПРИЯТНО читать оскорбительные слова в адрес юбиляра,про самого именинника ....такое писать это НЕ по людски!

имхо

Про то,что он говорил гадости после этого в мой адрес,я узнал позже в модераторской,кстати банил его не я.

В чём мой "косяк"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, конечно, виноват... Но он не виноват! (с) "Берегись автомобиля".

Не знаю, что происходило в кулуарах и не собираюсь обсуждать действия Администрации форума.

В то же время, следя за ситуацией, насколько позволяет время, я вывел некоторую хронологию событий:

14.02.13 - на ЦФН начинается презентация (анонс) нового каталога Ярослава по монетам СССР и его обсуждение.

24.02.13 - некто потерпевший жалуется на форуме ИТК, что его обидели на ЦФН.

28.02.13 - Митроносный объявляет, что с форума ИТК снят интердикт, ИТК появляется на ЦФН, поставив себе в качестве аватарки смайлик в виде медсестрички с клизмой. Зачем ИТК "вернулся" на ЦФН и кому он собрался ставить клизму, думаю, объяснять не надо.

24.03.13 - ИТК начинает писать на ЦФН - именно в ветке об обсуждении "Новейшего каталога...", и на форуме начинается "срач".

Манера ведения дискуссии у ИТК высокомерная, едкая, оскорбительная, но утончённая, похоже, от этого он получает удовольствие. Кто-то этого не замечает, а кто-то видит прекрасно.

Я попробовал общаться с ним в его же манере в убранной ветке о новейшей книжке для дебилов - ИТК это почему-то не понравилось...

Моё мнение: пусть ИТК изливает желчь на собственном форуме, здесь же от него больше вреда, нежели пользы.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какое дело?

Я просто потёр гадости в его посте.

По факта моего исправления его поста...

Ветка ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!человека с ДР(днюхой),мне совершенно безразличны его отношения с юбиляром,но нужно думать где,что говорить.

Были жалобы на пост этого "героя",я с трудом удержался,что бы его не забанить,просто потёр оскорбления в адрес юбиляра и всё.

Людям НЕ ПРИЯТНО читать оскорбительные слова в адрес юбиляра,про самого именинника ....такое писать это НЕ по людски!

имхо

Про то,что он говорил гадости после этого в мой адрес,я узнал позже в модераторской,кстати банил его не я.

В чём мой "косяк"?

Если бы ты просто потёр, то претензий бы не было. Но ты исправил пост, выставив Гарика идиотом. И его реакция была справедливой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин,при всём к Вам уважении!

Разборки классиков-это одно,а слова сказанные Гариком это совершенно другое.

Такие слова гарика-это НЕДОПУСТИМОЕ на ЦФН!!!

...а пор мне дак и по жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты просто потёр, то претензий бы не было. Но ты исправил пост, выставив Гарика идиотом. И его реакция была справедливой

ВАМ ещё раз говорю,что "я убрал брань из его поста"!

Про его реакцию молчу.тк в инете геройствовать это одно,а в глаза при встрече такое сказать другое!

....пы сы

Пастырь сказал,что мата и ругани быть на форуме не должно!!!

Значит НЕ БУДЕТ!!!

Можете на себе проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто потёр гадости в его посте.

По факта моего исправления его поста...

Ветка ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!человека с ДР(днюхой),мне совершенно безразличны его отношения с юбиляром,но нужно думать где,что говорить.

Были жалобы на пост этого "героя",я с трудом удержался,что бы его не забанить,просто потёр оскорбления в адрес юбиляра и всё.

Людям НЕ ПРИЯТНО читать оскорбительные слова в адрес юбиляра,про самого именинника ....такое писать это НЕ по людски!

имхо

Было дело.

Разборки - разборками, но это действительно по-человечески очень неприятно, когда в поздравительном посте юбиляра обливают говном. Вне зависимости от отношения к юбиляру.

Лично сигналил об этом и ни капли не жалею. Брат - молодец! быстро среагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: Вы, обсуждая действия супермодератора, нарушаете Правила, что даёт вполне законный повод эти Правила применить. Как и переход на личности вне Террариума.

из принципа НЕ применю в данной дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборки классиков-это одно,а слова сказанные Гариком это совершенно другое.

Такие слова гарика-это НЕДОПУСТИМОЕ на ЦФН!!!

Вот тут я не согласен. Считаю, что утомительная травля, в течение долгого времени портящая атмосферу на форуме, это куда недопустимее, чем единичный эпизод матерной ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат - молодец! быстро среагировал.

Я просто увидел жалобу,перешёл по ссылке и всё.

ЛЮБОЙ!!!!!!!!!модератор сделал тоже-самое!

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА!!!

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И ещё: Вы, обсуждая действия супермодератора, нарушаете Правила, что даёт вполне законный повод эти Правила применить.

В этом разделе - можно (п. 7.4.).

О каком юбиляре хоть идёт речь?

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАМ ещё раз говорю,что "я убрал брань из его поста"!

Да уж, случай тяжёлый. Объясняю для тупых. Ругани в том посте Гарика не было, Гарик написал то, что хотел. Если кому-то не нравилось, можно было убрать всё. После же исправления написанное Гариком стало иметь прямо противоположный смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Гарик - мой друг. Он хороший человек и грамотный специалист. Но алкоголь - его враг, с которым справиться не всегда удаётся. А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Несколько раз мне приходилось заступаться за Гарика перед администрацией. Но, когда сам человек, объявил, что "тот раз был последним".... Увы, я больше не имею морального права заступаться. Хотя Гарик и дальше будет моим другом, и я буду рад, если через некоторое время администрация его амнистирует - когда сочтёт "отсидку" достаточной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе - можно (п. 7.4.).

О каком юбиляре хоть идёт речь?

О ММГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе - можно (п. 7.4.).

О каком юбиляре хоть идёт речь?

ММГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, случай тяжёлый. Объясняю для тупых. Ругани в том посте Гарика не было, Гарик написал то, что хотел. Если кому-то не нравилось, можно было убрать всё. После же исправления написанное Гариком стало иметь прямо противоположный смысл.

Трактуйте как хотите(я до сих пор кстати с вам на ВЫ).У вас своя правда,в модераторской своя.Кто банил Гарика подтвердит и Миша в курсе тоже.

Про "тупых" вы зря.

некрасиво и форум не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут один такой на форуме. Правда она одна, и я её озвучил. Тупые модераторские действия приносят гораздо больший вред форуму, чем отдельные юзеры. Так что прежде чем что-то делать надо думать головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Для кого правда а кому и кривда!

Админ знает кто прав!

И на этом точка!

На ЦФН общаться по скотски как быдло в пивнушке НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ!

Диспут закрываю.

За языком впредь следите!

Еще одна выходка про " тупые модераторские", или что то подобное ...

Станете читателем!

Думай ГОЛОВОЙ!

Изменено пользователем брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП

Я тут один такой на форуме.

ещё одна фраза которая мне не понравится-и форум будет страдать без тебя месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru