Серж52

1 копейка 1936 год. Оценка.

В теме 32 сообщения

Доброго вечера!

Дотягивает сей экземпляр до биржи?

post-30362-0-51861900-1449578912_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее нет, чем да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее нет, чем да

Благодарю за ответ , Денис.

Если бонус добавить все равно не тянет? 

post-30362-0-80062800-1449586821_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 год , в подобном состоянии тянет , а эта почему то не тянет , в чем загвоздка  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 год , в подобном состоянии тянет , а эта почему то не тянет , в чем загвоздка  :facepalm:

 

 

 

И 36-ой тоже http://coins.su/forum/index.php?showtopic=161624&hl=1+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+1936

Удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы видите разницу  фото у Ёжика и у Вас, состояние у nasreddin тянет на биржу, Ваши пока нет

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не "состояние" монет, это разные фото и не более того..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не "состояние" монет, это разные фото и не более того..

Без комментариев

 

37 год , в подобном состоянии тянет , а эта почему то не тянет , в чем загвоздка  :facepalm:

По Вашим фото не видно состояние монет, у nasreddin состояние монет отличное, у Вас не понятно, если хотите продать и дорого должны быть очень качественные фото, плюс сканы ( по желанию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне комментарии и не нужны, я бред обычно не пишу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее , вдруг кому то нужны совсем неплохие монетки :

1 копейка 1936 г.Красивая aUNC|UNC.+бонус 1-49 UNC.13.12.2015.22.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне комментарии и не нужны, я бред обычно не пишу

Ошибаетесь, очень много флуда

 

Это не "состояние" монет, это разные фото и не более того..

это как пример, пост не о чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 год , в подобном состоянии тянет , а эта почему то не тянет , в чем загвоздка  :facepalm:

значит нужно делать другие фото :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит нужно делать другие фото :о)))

Это так критично?

Думаю , что опытным взглядом видно , что состояние идентичное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так критично?

Думаю , что опытным взглядом видно , что состояние идентичное.

 

увы,в интернете мы прежде всего продаем фото,потом уже монету,от этого и цена играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы,в интернете мы прежде всего продаем фото,потом уже монету,от этого и цена играет

Правда очень обидно, когда вместо сияющей на фото красотке, приходит тусклая не очень красивая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда очень обидно, когда вместо сияющей на фото красотке, приходит тусклая не очень красивая монета.

 

Аверс в порядке.

С реверсом сложнее - действительно "тускловат"...

В паре с 1к49 может и тянет на Биржу... Почему бы и нет?

 

Если продавцу так в лом приводить картинки в порядок, то для потенциальных покупцов выкладываю наиболее

приближенное(как мне кажется) к "живой" монете изображение...

 

 

post-2803-0-32136600-1449593659_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс в порядке.

С реверсом сложнее - действительно "тускловат"...

В паре с 1к49 может и тянет на Биржу... Почему бы и нет?

 

Если продавцу так в лом приводить картинки в порядок, то для потенциальных покупцов выкладываю наиболее

приближенное(как мне кажется) к "живой" монете изображение...

Благодарю за  кликабельность фото(улучшение) , в реальности монетка действительно выглядит хорошо и , на мой взгляд , тянет на биржу , другое дело , что не хотелось бы , чтоб покупатель не разочаровался в покупке .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аверс в порядке. С реверсом сложнее - действительно "тускловат"... В паре с 1к49 может и тянет на Биржу... Почему бы и нет?

Я не имел ввиду монету  тс, по мне - так лучше такие фото, чем пересвеченные. Здесь фото сделаны под желтой лампой накаливания, под белой дневного света они были бы более естественные

выкладываю наиболее приближенное(как мне кажется) к "живой" монете изображение...

А каким образом так осветлили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Гарик, шарит :popcorn:  За что ща и плюса словит от меня. Это всё правится в фотошопе легко, кому очень надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , приехали..... , я думал , что тут монеты оценивают , а оказывается искуство пользоваться фотошопом....  :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , приехали..... , я думал , что тут монеты оценивают , а оказывается искуство пользоваться фотошопом....  :wall:

Старайтесь просто не засвечивать фото. Если фон белый, то он и должен быть белый и с цветом монетки аналогично. Тогда и дорабатывать ничего не надо будет. Всё, что сделано - это контрастность и цветопередача отредактирована, никто же ничего не дорисовывал :)  У меня последнее время вообще при виде засвеченных фото - отторжение, ибо только тут уже ни одна монета была продана за большие деньги якобы "в ярком штемпельном блеске и все дела", а на деле по нормальным фото просто умытое перемытый белесый тусклый кружок. И, кстати, сейчас на бирже по ходу очередной подобный шедевр стоит, но мне в биржу суваться нельзя :hihi:

Монету вам вытащили, уже и старт есть, так что всё норм :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь просто не засвечивать фото. Если фон белый, то он и должен быть белый и с цветом монетки аналогично. Тогда и дорабатывать ничего не надо будет. Всё, что сделано - это контрастность и цветопередача отредактирована, никто же ничего не дорисовывал :)  У меня последнее время вообще при виде засвеченных фото - отторжение, ибо только тут уже ни одна монета была продана за большие деньги якобы "в ярком штемпельном блеске и все дела", а на деле по нормальным фото просто умытое перемытый белесый тусклый кружок. И, кстати, сейчас на бирже по ходу очередной подобный шедевр стоит, но мне в биржу суваться нельзя :hihi:

Монету вам вытащили, уже и старт есть, так что всё норм :bye:

Я просто старался передать естественное состояние монеты , не больше и не меньше , уж , как вышло  , пардон.

Спасибо на добром слове  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь просто не засвечивать фото. Если фон белый, то он и должен быть белый и с цветом монетки аналогично.

"Дело было не в бобине..."(с)

"Не стреляйте в пианиста..."(с)

А если короче, то фотограф тут не при чём! Тут дело в настройках самого фотоаппарата...

У меня тоже "мыльница" снимает через жопу... Заваливает цветопередачу... А как подправить настройки - не знаю...

Поэтому кнопка "Автоцвет" в фотошопе спасает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дело было не в бобине..."(с)

"Не стреляйте в пианиста..."(с)

А если короче, то фотограф тут не при чём! Тут дело в настройках самого фотоаппарата...

У меня тоже "мыльница" снимает через жопу... Заваливает цветопередачу... А как подправить настройки - не знаю...

Поэтому кнопка "Автоцвет" в фотошопе спасает.

В функции "Баланс белого", ручная настройка, нажимаешь и фотоаппарат настраивает естественный цвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru