Карлсон

Время на форуме

В теме 11 сообщений

Уважаемые модераторы и супера! Всвязи с тем, что сейчас время на форуме отстает от московского времени на 1 час проясните пожалуйста, как ориентироваться на закрытие аукционов. Оно происходит по форумному времени или по московскому? Нужна четкая, однозначная позиция, не позволяющая вариантного толкования во избежания дальнейших споров по поводу последней ставки. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас что-то с часами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий В. говорил уже. надо у себя в настройках на московское время сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас что-то с часами.

Интересная картина, у меня на компе время московское. С другими форумами все совпадает нормально. А с нашим почему-то час разницы. Пишу сообщение в 9-00 по москве - по компу, а на форуме отражается на час раньше. Так же и с сообщениями от других пользователей. Здесь уже кажется поднималась подобная тема, но у меня всё по-старому... :angry: Вот она машина времени! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий В. говорил уже. надо у себя в настройках на московское время сделать :rolleyes:

Катя! Можно пожалуйста поподробнее, я лузер компьютерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Можно пожалуйста поподробнее, я лузер компьютерный.

Зайдите в общие настройки. там у вас под словами "часовой пояс" будет (GMT+3.00)Багдад, Эр-Рияд, Москва, Найроби. Под этой строкой есть слова: уже на летнем времени? напротив поставьте галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в общие настройки. там у вас под словами "часовой пояс" будет (GMT+3.00)Багдад, Эр-Рияд, Москва, Найроби. Под этой строкой есть слова: уже на летнем времени? напротив поставьте галочку.

Премного благодарен. Пошел исправлять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в общие настройки. там у вас под словами "часовой пояс" будет (GMT+3.00)Багдад, Эр-Рияд, Москва, Найроби. Под этой строкой есть слова: уже на летнем времени? напротив поставьте галочку.

Да! Я победил и всё получилось! Катя, еще раз большое спасибо! :) Снесите мему пожалуйста чтоб глаза не мозолила и место не занимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :happy:

Катя молодчина,умну тож время устарело форумное :sorry:

Правильно,учи нас чайников :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в общие настройки. там у вас под словами "часовой пояс" будет (GMT+3.00)Багдад, Эр-Рияд, Москва, Найроби. Под этой строкой есть слова: уже на летнем времени? напротив поставьте галочку.

Лучше сделать не так, а поставить GMT+4 и убрать галки в автоматическом переходе на летнее и в уже на летнем, тогда больше никогда не нужно будет ничего менять, ну по крайней мере пока снова не введут летнее время.

Вот чтобы понятнее было

post-57-131453279254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru