V_Mik

п Второе хобби

В теме 259 сообщений

А я люблю "тихую охоту". Нет ничего лучше, чем ходить по лесу, дышать свежим воздухом и собирать грибы! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Смак А зимой?

У меня же свободного времени хватает только на этот форум.И то попутно с работой,мать её ети и этот кризис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Смак А зимой?

А зимой можно вялого погонять. Это в Москве только надо въёбывать весь год, чтобы потом две недели оттопыриться не просыхая на тёплых морях. Судьба у нас такая :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герб СССР.

Лент побольше...

От теполвоза, бронзовый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Смак А зимой?

А зимой я пользуюсь плодами и результатами "тихой охоты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое второе хобии?

есть первое !

А остальное, рыбалка, грибы, охота, женщины и т.д

это уже маленькие радости жизни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Смак А зимой?

А зимой я пользуюсь плодами и результатами "тихой охоты".

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

Это типа когда приезжают за грибами, спрашивают друг у друга "а из авто выходить будем?" :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

Это типа когда приезжают за грибами, спрашивают друг у друга "а из авто выходить будем?" :D

Аналогично, и рыбаки. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

Это типа когда приезжают за грибами, спрашивают друг у друга "а из авто выходить будем?" :D

Нет это когда собирают, сушат, а потом едят. Рассказывают, что в туалете видели розовой подрагивающий хуй.

сначала боялись заходить, а наутро оказалось, что это "туалетный утенок" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

Это типа когда приезжают за грибами, спрашивают друг у друга "а из авто выходить будем?" :D

Аналогично, и рыбаки. ;)

Рыбаков не трогай,

думаю, что ни одна рыба не даст такой эффект как

сушоные грибы НЕКОТОРЫЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

Это типа когда приезжают за грибами, спрашивают друг у друга "а из авто выходить будем?" :D

Аналогично, и рыбаки. ;)

Рыбаков не трогай,

думаю, что ни одна рыба не даст такой эффект как

сушоные грибы НЕКОТОРЫЕ.

Я, типа...

-Всё взяли!

-А удочки?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Смак А зимой?

А зимой я пользуюсь плодами и результатами "тихой охоты".

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

Нет слов... :unsure: Я же про нормальных грибников, а не наркош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет слов... :unsure: Я же про нормальных грибников, а не наркош

А чем это тебя всякие гомеопаты, фитотерапевты и гербалитсы не устраивают?

Они, наверное, тоже могут быть "нормальными грибниками"... В лесу... Когда жрать захочется...

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Смак А зимой?

А зимой я пользуюсь плодами и результатами "тихой охоты".

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

Нет слов... :unsure: Я же про нормальных грибников, а не наркош

Да они не понимают многие, как здорово- на зиму отварных наморозишь чуть не половину ларя, а зимой их и жареные, и пироги с грибами, и супчик, и добавлять в разные другие вторые блюда - шо песдец, пальчики оближешь !

Я с Вами полностью в этом солидарен, Смак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Смак А зимой?

А зимой я пользуюсь плодами и результатами "тихой охоты".

У моего друга младший брат тоже грибник ага. Вечером нажруться плодов тихой охоты и с друзьями сказки друг другу рассказывают ;)

Нет слов... :unsure: Я же про нормальных грибников, а не наркош

Да они не понимают многие, как здорово- на зиму отварных наморозишь чуть не половину ларя, а зимой их и жареные, и пироги с грибами, и супчик, и добавлять в разные другие вторые блюда - шо песдец, пальчики оближешь !

Я с Вами полностью в этом солидарен, Смак.

Вот именно это я имел ввиду. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею пригоршню (25 шт.) киндер-сюрпризов, некоторые весьма пафосные. Надо кому? Чисто символическим обменом на усмотрение соискателя

post-53-1257180746_thumb.jpg

post-53-1257180753_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, киндеры собирать перестали? Шапокляк и Чебурашка с упаковкой таблеток зачотные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чебурашка с упаковкой таблеток

это ректальные свечи :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею пригоршню (25 шт.) киндер-сюрпризов, некоторые весьма пафосные. Надо кому? Чисто символическим обменом на усмотрение соискателя

Киндеры - это пипец как серьезно.

Дочь моя, как и пракчески большинство девчонок ее возраста, сходит с ума от Винкс - это такие.. короче, ужос, видеть надо. Вобщем, появились эти мультяшные телки и в шоколадных яйцах.

Ну чего делать? Будем собирать! Бывало так, что купив ребенку пару яиц, ни в одной из нх не оказывалось желанной волшебной девицы, а вместо них в шоколадном яйце созревал, ждал своего часа проклюнуться на белый свет, мерзкий, отвратный гном-нумизмат (или филателист. Почему? Могу фотки сделать). Облом. А еще бывало, что в яйце оказывалась всеж Винкс, но та, которая чаще всего и попадается. Обменяться в школе - нереально, именно эта есть у всех..

Изучив предмет с позиции коллекционера - разновидчика (слово "разновидчик" не в опале?), я таки нашел отличия! :D

Пластмассовые капсулы с нужными куклами немого отличаются по цвету! Но как купить нужное, ведь сквозь фольгу и шоколад цвет капсулы не виден?

Приходилось :unsure: в магазине протыкать эти долбанные киндеры, пока в дырке не заиграет вожделенными красками заветный колёр. НО!!! Все проткнутые яйца я отнюдь не ставил по бляцки назад на полку!!! :dry: Все что проткнул - купил!

Почти всех кукол серии собрали.. А на прошлой неделе, на перемене, у дочки украли их всех.. вот. Не объяснишь первокласнице, что среди ее класса уже немало будующей гопоты, и не надо таскать с собой игрушки. А ребенку хочется поиграть на продленке с подружками, поменяться этими чертовыми Винкс...

Ну, реветь, страдать из-за каких-то буржуйских шоколадных девах я своему ребенку не позволю. На следующий же день привез ей полый комплект, даже с теми, которые нам вааще ни разу не попадались. На Молотке у какой-то девчушки купил, приехал, забрал.

Теперь, слава Небесам, киндеры - для меня прошедший период.. Все Винкс и диснеевские принцессы собраны, куча побочного в шкафах..

Брат Фокс, а на что ты меняться хочешь? Тебе какие нужны-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Брат Фокс, а на что ты меняться хочешь? Тебе какие нужны-то?

Брат Фокс меняется только на монеты, ибо он в душЕ нумизмат :rolleyes:

Малая пригоршня чешуи вполне устроит, невзирая на состояние

Изменено пользователем Numifox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из киндеров запомнились толькот привидения. а ведь я как-то плотно ими занимался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из киндеров запомнились толькот привидения. а ведь я как-то плотно ими занимался.

Миша, это была белая горячка. Занимался ты плотно, я помню, у меня даже фотка неприличная есть :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Брат Фокс, а на что ты меняться хочешь? Тебе какие нужны-то?

Брат Фокс меняется только на монеты, ибо он в душЕ нумизмат :rolleyes:

Малая пригоршня чешуи вполне устроит, невзирая на состояние

 

тю.. :unsure:

а я то от кроликов синих избавиться хотел..

Правда есть у меня еще прикольный лис, настоящий нумизмат - с лупой и в пинджаке.

Но это даже не две пригрошни чешуи

post-1194-1257187057_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, давай малую жмень (2-3 шт), и Лиса в пинжаке впридачу. Будет у мене талисман :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru