korobok

1 копейка 1991 л. Другой штемпель и магнитный сплав. Помогите разобраться с подлинностью

В теме 41 сообщение

Показывайте.

Надо же учить молодежь.

post-29617-0-02479900-1473002090_thumb.jpg

post-29617-0-34551800-1473002140_thumb.jpg

post-29617-0-55507800-1473002186_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде получше

Показывайте.

Надо же учить молодежь.

вроде получше

post-29617-0-41158000-1473002823_thumb.jpg

post-29617-0-50956300-1473002850_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подпись?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подпись?

канака шунака подпись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

канака шунака подпись?

канака-шунака из солнечного Узбекистана...

 

https://ok.ru/video/33545718520

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канака-шунака из солнечного Узбекистана...

https://ok.ru/video/33545718520

Гю, от тебя, друг мой, другого ответа и не ожидал.Но разговор был с классиком, а не с "молодежью ",которую он "учит"(или собирается учить).Фото,тоже были для него.Фото не очень четкие,(фотограф из меня никудышный) но место по которому АИФ определяет подлинность монет видно хорошо.Теперь будем посмотреть, отмажется он в своем ответе (отшутится, в свойственной ему манере),или разговор все таки продолжится (разговор,а не балаболство, подержанное шутами и сателлитами великого и умнейшего). Вообще то,(именно для тебя мой друг Гю) дурным тоном считается влазить в чужой разговор без приглашения дисскутирующих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры покажите мне пожалуйста "место по которому АИФ определяет подлинность монет".

 

Ибо я в затруднении.

 

Право не знаю, что делать с Вашей обыкновенной копейкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурным тоном считается влазить в чужой разговор без приглашения дисскутирующих.

Это если вы приватно общаетесь, а не прилюдно в общем форуме!

Вы я так понял решили учинить "порку" классику?

Как говорят в таких случаях - а "порка" то выросла?

 

 

пысы анекдот чутку в тему - Одесса, Привоз, разговаривают двое евреев, к ним подходит третий, молча слушает некоторое время после чего взмахнув руками произносит - "ой не морочьте мне голову", и уходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если вы приватно общаетесь, а не прилюдно в общем форуме!

Вы я так понял решили учинить "порку" классику?

Как говорят в таких случаях - а "порка" то выросла?

 

 

пысы анекдот чутку в тему - Одесса, Привоз, разговаривают двое евреев, к ним подходит третий, молча слушает некоторое время после чего взмахнув руками произносит - "ой не морочьте мне голову", и уходит.

Если бы Вы читали не выборочно последнии фразы или предложения, а вникали в тему , то от вашего внимания не скрылся бы пост 22, где я предложил разговор АИФу тет а тет, что означает с глазу на глаз ,или если хотите, приватно. Почему не общаюсь с ним в личке? Да чтоб как в первую мою переписку с ним в личке, не быть обвиненным в прощупывании, или еще какой то хрени, в которой он меня обвинил. Тем более в личке это как то скучно. Здесь в теме нет нет кто и встрянет, пукнет так сказать в лужу, и настроение вроде как поднимет, и от грустных мыслей отвлечет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры покажите мне пожалуйста "место по которому АИФ определяет подлинность монет".

 

Ибо я в затруднении.

 

Право не знаю, что делать с Вашей обыкновенной копейкой.

Вы уверены что обыкновенная?А насчет места на которое смотрит АИФ, не знаю что и ответить на это. Может мне все рассказать о всех местах по которым Вы ориентируетесь в определении подлинности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что обыкновенная?А насчет места на которое смотрит АИФ, не знаю что и ответить на это. Может мне все рассказать о всех местах по которым Вы ориентируетесь в определении подлинности?

 

Если не прекратите флуд - будем прощаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Вась ну объясните человеку почему собираетесь прощаться................. а то многие читают и не поймут где правда ,а где ложь. Или каждый сам с собою разговаривает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейка из начала темы выполнена не в стилистике монет СССР. Это добросовестная попытка повтора всех деталей, однако же выполненная человеком, далёким от художников монетного двора, не ощущающий, не владеющий стилистикой изображения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется что монета из первого поста подлинная. Соударение на реверсе разве не доказывает это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется что монета из первого поста подлинная. Соударение на реверсе разве не доказывает это?

 

на фотографиях верхние две фотографии - монета на опознание , следующие нижние две фотографии - тиражная монета

Соударение на той монете, что показана для сравнения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется что монета из первого поста подлинная. Соударение на реверсе разве не доказывает это?

Вы не видели китайской меди 24 с соударениями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru