Ramses12

Арабеска или что случилось?

В теме 198 сообщений

(изменено)

никакой прибыли нет, а только убытки.

А меня советы зрения еще лишили?

Кто мне очки оплачивать будет,СССР-то уже нет?

Да и прибыли у меня тоже нет,все советова выгребает,

пашу за пачку сигарет и пару чашек кофе. :help:

Да кому я нужен со своими Ф...174... что ли.?

Вон за март 50млрд.$ вывезли из страны,

а я наоборот,все в семью,все в дом.

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя и посодят, ты же думаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька Сережа правильно говорит - получение дохода от комиссионной деятельности, если это не оформлено, это незаконное предпринимательство. Делайте ИП или ООО "Дырка от бублика", включайте в виды деятельности посредничество, платите налоги и спите спокойно.

ПыСы. Про незаконную банковскую деятельность смешно будет, когда у опера будет веселое настроение и ему захочется выпендрится (не ну если вы по своей херлокшолмсвовасти будете все вести через налик, тогда да, ничего не получится, а вот если вам будет неохота отрывать седалище от дивана и вы будете пользоваться банковскими картами, то на раз). Я правда не говорю, что и у судьи будет такое же чувство юмора, как у опера, но у вас за это время настроение точно поднимется.

незаконная банковская деятельность (ст 172 УК РФ), это не пользование банковскими картами для оплаты товаров или услуг, если что.) и субъектами незаконной банковской деятельности могут являться только учредители и исполнительный орган кредитной организации. частные лица только в случае легализации средств, добытых преступным путем. видимо, никто ничего внимательно не читает. приведенные выше мною цитаты из Особенной Части УК РФ говорят о том, что УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за незаконное предпринимательство наступает в случае извлечения дохода в ТОЛЬКО в КРУПНОМ и ОСОБО КРУПНОМ размере (1 500 000 и 6 000 000 соответственно). всё, что ниже 1 500 000-мимо УК.

по поводу доходов и расходов, о чем говорил уважаемый iff. расходы ваши никто считать не будет. доходом посчитают всё, что вы получили. и отминусовать ничего не получится. хоть в убыток торговал. принципы бухгалтерского баланса на УК не распространяются.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя и посодят,

Эх,АртемПиночет.

Знали бы от каких статей я откусывался,

а тут незаконное предпринимательство. :toy:

В Крым что ли съездить этим летом на отсидку?

Отдохнуть,так сказать от трудов моих неправедных.

Попрошу Марковича набить:

на левой груди аверс путен Ф.174,

на другой реверс газа юльки в анфас. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, в Крыму бы я сам отсидел несколько месяцев, тока нет у меня таких грехов, за которые туда нахаляву отправляют.

Да и ты давай поаккуратнее, не бузи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ты давай поаккуратнее, не бузи.

Так а чего бузить?

Чай не на правом секторе на м.атче. ;)

тост,пока Сандры нет.

Чтобы все были здоровы и богаты,

и чтобы виноват был всегда чубайс!

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В Крым что ли съездить этим летом на отсидку?

Отдохнуть,так сказать от трудов моих неправедных.

хех, в Крыму бы я сам отсидел несколько месяцев, тока нет у меня таких грехов, за которые туда нахаляву отправляют.

"Сознаю свою вину.

Меру. Степень. Глубину.

И прошу меня направить

На текущую войну.

Нет войны - готов в тюрьму,

Только не на Колыму,

А желательно в июле

И желательно в Крыму"

(с)

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во, июль предпочтителен потому как лучше подыхать от жары на море, чем от слепней в рязанских болотах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титул написать недолго. Вот это как понимать:

Выступаю ГАРАНТОМ со стороны Арабеска. Честность и порядочность Арабеска уверен на 100%. Надеюсь этого достаточно для 09ss.

Совет Арабеска. Отправляйте только после 100% оплаты.

Ну раз ГАРАНТ есть, то чего Арабеску искать. Вот ГАРАНТ все обязательства и закроет. А если нет, то ему звание надо бы прикрепить за ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО.

,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня советы зрения еще лишили?

Кто мне очки оплачивать будет,СССР-то уже нет?

Да и прибыли у меня тоже нет,все советова выгребает,

пашу за пачку сигарет и пару чашек кофе. :help:

Да кому я нужен со своими Ф...174... что ли.?

Вон за март 50млрд.$ вывезли из страны,

а я наоборот,все в семью,все в дом.

Да вам молоко за вредность давать надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hook, ну не будь ты таким серьезным. Если по правилам, то ты все правильно пишешь. А мы с Пашей прикалывались просто, вАхЫдные все таки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ГАРАНТ есть, то чего Арабеску искать. Вот ГАРАНТ все обязательства и закроет. А если нет, то ему звание надо бы прикрепить за ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО.

,

а что, ежели один раз выступить гарантом по кредиту, то автоматически все остальные кредиты тоже падают на гаранта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hook, ну не будь ты таким серьезным. Если по правилам, то ты все правильно пишешь. А мы с Пашей прикалывались просто, вАхЫдные все таки :)

не буду)

Ну раз ГАРАНТ есть, то чего Арабеску искать. Вот ГАРАНТ все обязательства и закроет. А если нет, то ему звание надо бы прикрепить за ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО.

,

а это почему? если эти гарантии были по этой конкретной сделке, тогда да. а если по другой, какие к автору вопросы?

"Эх, Никанор Иванович! - задушевно воскликнул неизвестный. - Что

такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ГАРАНТ есть, то чего Арабеску искать. Вот ГАРАНТ все обязательства и закроет. А если нет, то ему звание надо бы прикрепить за ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО.

Подождём пока, что гарант ответит. Это может шутка такая была (про гарантии), а мы не поняли? За язык ведь никто не тянул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зицпредседателя нашли уже для отсидки за незаконное предпринимательство?

"СВОБОДА ТОРГОВЛИ - в соответствии с законодательством РФ граждане, а также предприятия независимо от их организационно-правовых форм имеют право осуществлять торговую, посредническую и закупочную деятельность (в том числе за наличный расчет) без специальных разрешений за исключением торговли оружием, боеприпасами, взрывчатыми, ядовитыми и радиоактивными веществами, наркотиками, лекарственными и другими товарами, реализация которых запрещена."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, ежели один раз выступить гарантом по кредиту, то автоматически все остальные кредиты тоже падают на гаранта?

Поддержу. Почему за всех должен отвечать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ГАРАНТ есть, то чего Арабеску искать. Вот ГАРАНТ все обязательства и закроет. А если нет, то ему звание надо бы прикрепить за ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО.

,

Все то что должен Арабеска 09ss я готов компенсировать.

Еще вопросы ко мне есть, уважаемый UUX. Если нет, разрешите откланяться.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все то что должен Арабеска 09ss я готов компенсировать.

Еще вопросы ко мне есть, уважаемый UUX. Если нет, разрешите откланяться.

Вы лучше узнайте что случилось может напраслину на человека наводим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад, когда у жены была коммунальная квартира, проживал один сосед, Серёга Миронов, мужик был путёвый, работяга, но раз в пол года у него случался запой. Начиналось примерно так, он приходил с пузырём, звал меня и просил составить компанию, ну для хорошего человека отказать себя не уважать! Наливал он себе пол стакана, я себе пол стопки(по многу не пьёмс) потом ещё раз и ещё....В оконцовке Серёга на полу в кухне лежит, ему хорошо, я его в комнату оттащу и всё, месяц человека нет в нашем мире(все по очереди, кого он успевал с поймать при выходе из квартиры, приносили ему пузырь (только бы отвязался)в общем скажу честно, такого я до 30 лет, пока не попал в эту квартиру не видел, мрак, на сколько может опускаться человек(но это другая история)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а что именно готов компенсировать 9525255, или же всё-таки Арабеска найдётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, ситуации бывают гораздо серьезней, чем банальный запой. Надо бы попытаться причину молчания узнать всё же или подождать немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И все-таки, ситуации бывают гораздо серьезней, чем банальный запой. Надо бы попытаться причину молчания узнать всё же или подождать немного.

Я не имел в виду запой по отношению к данному человеку, я лишь высказал один из вариантов развития событий. Вспоминается прекрасный фильм с участием Георгия Вицина "Неисправимый Лгун", как там всё закончилось пафосно. Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я поняла, я имела ввиду такие ситуации в целом и не только Арабеска. Нам всем надо быть сдержаннее в своих предположениях и навешивании ярлыков, до тех пор пока что-то не прояснится.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес есть,люди из его города наверняка на форуме тоже есть,что мешает до человека доехать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступаю ГАРАНТОМ со стороны Арабеска. Честность и порядочность Арабеска уверен на 100%. Надеюсь этого достаточно для 09ss.

Совет Арабеска. Отправляйте только после 100% оплаты.

Все то что должен Арабеска 09ss я готов компенсировать.

Еще вопросы ко мне есть, уважаемый UUX. Если нет, разрешите откланяться.

Ах вот оно в чем дело. Уверенности на 100% в честности и порядочности Арабеска хватило только для 09ss? Тогда да, вопросов больше нет. Еще плюсик поставить?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru