Alfred

Программа для нумизматов

В теме 93 сообщения

Как картинки хранить можно, сделать это легко...Но насколько это целесообразно? Геморроя с ними (набить, вырезать, вставить), по моему, намного больше, чем ожидаемый эффект :-). Хотя - кому как, так что могу сделать :-)

Так можно прогу написать, которая будет ставить буквы из набора картинок и сохранять эту надпись в фаиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне прогу на wervol#gmail.com с яндеха не получается стянуть :(Зарание огромное спасибо !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, Alfred, а как можно добавить окно "Тип Гурта", например после окна "Материал"? Заранее благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выпадающим списком - то никак (пока :-) ). Просто поле добавить можно. Для этого нужно:- переименовать одно из двух дополнительных строковых полей (нужно изменить соответсвующую надпись в файле LABELS1.INI). В вашем случае это будет такая строка: ... Extra S1=Тип гурта ...- в пукнте меню "Изменить представление монеты" перетащить это поле вслед за "Материалом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred, спасибо, за ответ. Но я всё равно что-то не могу понять :( , я переименовал в файле LABELS1.INI дополнительную строчку на Extra S1=Тип гуртазатем поставил её в этом же файле после строкиMaterial=МатериалЗапустил cabinet.exe, но строчки нового поля не появилось.Что я не так делаю?И где находиться мункт меню "Изменить представление монеты"? :rolleyes: Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred, спасибо, за ответ. Но я всё равно что-то не могу понять :( , я переименовал в файле LABELS1.INI дополнительную строчку на Extra S1=Тип гуртазатем поставил её в этом же файле после строкиMaterial=МатериалЗапустил cabinet.exe, но строчки нового поля не появилось.Что я не так делаю?И где находиться мункт меню "Изменить представление монеты"? :rolleyes: Заранее благодарен.

В файле строки местами менять не обязательно...там только названия полей. Вам нужно нажать "Изменить представление монеты" - последний пункт всплывающего меню (правая кнопка мыши) у описания монеты справа. После того как появится маленько окошко, вы можете перетаскивать мышкой поля "в" и "из" этого окошка, а также менять порядок полей в описании монеты справа.псВажно также то, что менять файлы labels.ini можно только когда программа закрыта, иначе изменения будут переписаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alfred, спасибо, всё получилось. Очень нравится программа :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred, ещё такой вопрос появился. :) А нельзя ли убрать ограничение на 5 символов в поле "Монетный двор"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в поле Номинал однозначно надо увеличивать число символов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока увеличить ничего нельзя, размеры этих полей фиксированные... :cry: Буду делать новую версию (если буду :-) ) - увеличу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал программу. пробую. Очень интересно получается, автору респект и спасибо!Только уже столкнулся с тем, что для некоторых "Валют" нет названия. Например, doubles Гернси... что делать? можно как-то самому ввести новое слово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел попробовать прогу, но два раза скачивал с яндекса, оба раза неправильный формат или повреждена. Не пойму или бьется по дороге или там уже битая :( .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на Яндексе все нормально было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда все прошло нормально :) . Спасибо. Пробую. Впечатления хорошие, буду смотреть дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая программа:

www.soft.dial-union.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred, а Вы больше не выпускали новых версий программы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя версия - 1.4.0.0. На этой странице (в "Матчасти") есть более актуальная ветка, там вы можете о ней почитать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred, спасибо за ответ. И простите, что не поискал на форуме. :ohmy: Давно здесь не был. А эта тема в закладках стоит, и честно признаться, не думал что Вы создали новую тему.

Ещё раз благодарю и большое спасибо за программу. Все пользуюсь ей, очень приятный продукт.

И что бы не возникало лишних вопросов как у меня ссылка на новую тему: Софт. Программой Cabinet кто-нибудь пользуется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru