нахалёнок

вор

В теме 212 сообщения

Очень грустно, если врач, а тем более главврач, районной больницы занимается крысятничеством. Воровство+клевета... Да уж, измельчала рассейская интеллигенция.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вора и дочка в той же больнице работает:

ГОРБУНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

10/2001 - наст. вр.

МЛПУ ВАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ

РАБОТА С ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДЕНИЕ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, ОФОРМЛЕНИЕ НА ПЕНСИЮ, ПОДБОРКА КАДРОВ, И.Т.Д.

Интересно, она про папулю знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У вора и дочка в той же больнице работает

Девушка-вампир-медработник? Обычное дело. У них там в мордовских лесах это сплошь и рядом, национальная традиция, передающаяся по наследству. Фон хоть у Фауста спросите, он до сих пор крови попить не откажется при случае

post-53-131948047619_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбунова Елена Александровна-это не дочь. У него дочь только в прошлом шоду родилась. А так у него 5 пацанов от 2 жен. А это либо сноха, либо родственница. Сама с Вада,точно знаю. До кучи его втора жена моя одноклассница

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбунова Елена Александровна-это не дочь. У него дочь только в прошлом шоду родилась. А так у него 5 пацанов от 2 жен. А это либо сноха, либо родственница. Сама с Вада,точно знаю. До кучи его втора жена моя одноклассница

Живем значит!!!!Нас больше и больше...Елена спасибо за эти слова!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбунова Елена Александровна - когда будет это сын, прощайте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего разоряешься? По Ваду слухи про это пошли, вот я и стала искать в Интернете информацию, нашла только на вашем форуме. Еще раз тебе говорю, у него 2 детей от первой жены, 4 от второй. Все, кроме последнего сыновья, дочь родилась втолько в прошлом году. А что там еще за Елена Александровна работает не знаю,т.к. живу уже давно в НН,а на Ваду родители живут. Но, если, эта Елена тебя так волнует,могу узнать, кто такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо за слухи по Ваду ходят -можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо за слухи по Ваду ходят -можно поподробнее?

Ну примерно так, как тут и пишут. Пришел в магазин, украл монеты, потом пошел нажаловался в милицию. Когда милиция пришла и посмотрела видеозапись, ему было сказано -вали отсюда. Никто толком ничего не знает. Мне мама моя сегодня позвонила, попросила что-нибудь поискать, ну вот я и нашла здесь. Только дело-то смотрю давно было, еще осенью.Если честно, я в шоке. Лет 15 назад, когда он за мой подругой ухлестывал, общалась с ним-создавал впечатление нормального человека. Но это было давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз наоборот, что он пришел в милицию и нажаловался что его в магазине избили, просил разобраться. А на деле, оказалось, сам виноват. И милиция послала его подальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так, как тут и пишут. Пришел в магазин, украл монеты, потом пошел нажаловался в милицию. Когда милиция пришла и посмотрела видеозапись, ему было сказано -вали отсюда. Никто толком ничего не знает. Мне мама моя сегодня позвонила, попросила что-нибудь поискать, ну вот я и нашла здесь. Только дело-то смотрю давно было, еще осенью.Если честно, я в шоке. Лет 15 назад, когда он за мой подругой ухлестывал, общалась с ним-создавал впечатление нормального человека. Но это было давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что, то можем на "доблестных" повлиять...

Мне для этого нужно знать отделение мил... тьфу ... пилиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоги уточнить..

Последний сын-это дочь.Как в сказке,старшие сыновья нормальные,а младший.. дочка. ;)

Возможно причина: "когда он за мой подругой ухлестывал,"

Вообще в этом деле странная цепочка: Вад,МЯУ,Горбунов или как там его,и самое главное,почему именно НАШ. :D

Не мог он что ли мобильник какой-нить тиснуть в евросети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрался уж этот товарищ, сидя в главврачах. К тому же он еще и зам главы администраци района по вопросам здравоохранения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний сын-это дочь.Как в сказке,старшие сыновья нормальные,а младший.. дочка. ;)

Возможно причина: "когда он за мой подругой ухлестывал,"

Вообще в этом деле странная цепочка: Вад,МЯУ,Горбунов или как там его,и самое главное,почему именно НАШ. :D

Не мог он что ли мобильник какой-нить тиснуть в евросети.

А ты к словам не придирайся. Я писала, что все ДЕТИ, кроме последнего сыновья... И вообще, если вам ничего больше не интересно,я могу вообще больше ничего не писать. Сидите сами и разбирайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пытался поковыряться в мозгах таких людей.

Пусть паталогоанатом в их мозгах ковыряется. :skull:

Может и правда клептоман, а может просто увидел возможность скоммуниздить, один раз проделал такую операцию, второй, а потом и ... :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку я с ним сейчас не общаюсь, что у него в голове происходит не знаю. Был обычным терапевтом, потом стал главврачом. С первой женой разошелся, старший сын наркоман. Со второй женой познакомился, когда она после медучилища пришла работать в Вадскую ЦРБ, сейчас уже не могу сказать точно, но разница в возрасте у них лет 15. Ему я не знаю сколько сейчас, ей 36. Рожали детей, пока до дочери не дошли. Жена естественно не работает уже давно, т.к.из декретов не вылезает, ну а у него роман с очередной молодой медсестричкой. Особо приближенная особа к мэру и как итог к губернатору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш ему в НН жизни не дадут-это мне твёрдо пообещал коллега при звёздах. Сценарий с антизаявами это похоже обработано уже у нас было тоже самое. Только у нас его в итоге доить будут. Выглядит этот нехороший человек лет на 45, очень представительной и внушающее доверие хабитус. Выложил бы фильм но но как из формата .rf переделать хз

Ему больше 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я поеду в НН копать....могу по дороге ему пиздюлей дать. :hysterical::invalid:

Изменено пользователем Жуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поеду в НН копать....могу по дороге ему пиздюлей дать. :hysterical::invalid:

Так он не в Нижнем, а на Ваду, это еще 100 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо ещё нехорошего этот редиска натворил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку я с ним сейчас не общаюсь, что у него в голове происходит не знаю. Был обычным терапевтом, потом стал главврачом. С первой женой разошелся, старший сын наркоман. Со второй женой познакомился, когда она после медучилища пришла работать в Вадскую ЦРБ, сейчас уже не могу сказать точно, но разница в возрасте у них лет 15. Ему я не знаю сколько сейчас, ей 36. Рожали детей, пока до дочери не дошли. Жена естественно не работает уже давно, т.к.из декретов не вылезает, ну а у него роман с очередной молодой медсестричкой. Особо приближенная особа к мэру и как итог к губернатору.

Шеблова, чуток ошиблась, разница в возрасте 18 лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеблова, чуток ошиблась, разница в возрасте 18 лет

у вас есть што сказать по этому делу?

поставил на стол пиалу с семОчками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, так это же про нашего главного врача с Вадской ЦРБ а мы не верили.Да и человек то не из бедняков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы кто из ВАДЧАН что рассказал новенькое а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru