nvn

гривенник 1784 2 шт

В теме 42 сообщения

Свобода всегда была, есть и будет, это свобода выбора. СпЕкулируют не на свободе как таковой, а на желании людей быть свободными. Только вот желать и сделать правильный выбор, это как говорят в Одессе две большие разницы.

так что же вы такого выбираете что вам дает чуство свободы? Кричать или терпеть боль этот выбор от боли не избавляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что же вы такого выбираете что вам дает чуство свободы? Кричать или терпеть боль этот выбор от боли не избавляет!

Наверное у вас много проблем в Чикаго и со свободой тоже. Почитайте википедию, там много разных определений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получать? Вот да ,тоесть монету в России пришедшую из за границы предварително не перепакованную в белоруси получать нельзя?

Как получал монеты оттуда, так и получаю. Как были запреты, так они и остались. Игра слов продолжается.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что же вы такого выбираете что вам дает чуство свободы? Кричать или терпеть боль этот выбор от боли не избавляет!

свобода... Для каждого это слово имеет свое определение. Для меня лично Ваша свобода заканчивается тем что, если у Вас - гей, у меня -педераст.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное у вас много проблем в Чикаго и со свободой тоже. Почитайте википедию, там много разных определений.

то что людям викпедия и гугол мозги заменяет я уже свыкся сам туда отправляю ...а с чего вы решили что я из Чикаго вобще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получал монеты оттуда, так и получаю. Как были запреты, так они и остались. Игра слов продолжается.))))

так в чем проблемма выслать монету туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свобода... Для каждого это слово имеет свое определение. Для меня лично Ваша свобода заканчивается тем что, если у Вас - гей, у меня -педераст.

мне не интересно что ограничивает вашу свободу форум то копеешны ,а не по интересам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что же вы такого выбираете что вам дает чуство свободы? Кричать или терпеть боль этот выбор от боли не избавляет!

Выбор нужно делать до того как появилась боль. Выбирать так, что бы боль не появилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не интересно что ограничивает вашу свободу форум то копеешны ,а не по интересам...

Форум нумизматический, а не копеечный. Поэтому лучше приберечь красноречие в вопросах религии, политики, философии для профильных площадок. А здесь, лучше о монетках :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум нумизматический......здесь..... о монетках :)

Согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум нумизматический, а не копеечный. Поэтому лучше приберечь красноречие в вопросах религии, политики, философии для профильных площадок. А здесь, лучше о монетках :)

Просто в каторый раз удивляюсь что люди и монетки собирают , а кто такой нумизмат не знают...для них это звучит как диагноз или еще того хуже как сектант...но благо форум просвещает и люди ,в этом и есть большая ценность этого ресурса ..

а если бы меня кто копеешником назвал бы я ни сколько бы не обиделся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в чем проблемма выслать монету туда?

Закон, однако. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raubak вас как-то слишком много в теме. Не по теме. Хотете потрепаться - в трепе создайте тему о Чикаго-Биробиджане и чешите языком там. Тут - обсуждение монет автора темы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую справедливое замечание Тапира принять к сведению. :spank:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу дать оценку, если выставить одним лотом все 16 монет не чищенных.

 

post-32212-0-95640000-1443123963_thumb.jpg

post-32212-0-76786600-1443123965_thumb.jpg

post-32212-0-95237600-1443123967_thumb.jpg

post-32212-0-36210700-1443123970_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото

 

post-32212-0-28498200-1443124341_thumb.jpg

post-32212-0-07000000-1443124345_thumb.jpg

post-32212-0-93329900-1443124348_thumb.jpg

post-32212-0-72374900-1443124352_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним лотом нечищенные это очень глупо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru